Зубная паста Асепта - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Асепта

• 28.02.2022
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату, а точнее профилактическая зубная паста Асепта sensinive parodontal. Полное наименование Место покупки. Зубная паста Асепта цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 11.06.2015
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Зубную пасту "Асепта" мне посоветовал мой лечащий стоматолог при чувствительности зубов и стоматите.Придя в аптеку, я долго думала, стоит ли брать "Асепту", т.к. раньше о ней я ничего не слышала,следственно этому производителю особенно не доверяла.
  • Вообще-то, стоматологи как-то иногда честно сознаются, что зубной пастой проблему пародонтита не решишь. Хотя конечно, совсем бесполезной чистку зубов специализированными пастами, назвать нельзя.
  • 23.03.2016
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Зубную пасту Асепта нам с мужем посоветовала наша стоматолог после ультразвуковой чистки зубов. До этого мы особо не при давали значения выбору пасты и постоянно меняли их.
  • 26.08.2018
    У меня очень чувствительные десны, склонные к к кровоточивости. Поэтому нахожусь в постоянном поиске идеальной для себя пасты. В этот раз решила остановиться на Асепта active. Производитель обещал как раз то, что меня в пасте интересует. Описывать свои впечатления я начну с эффектов пасты. 1.
  • Зубную пасту "Асепта" прописала моему мужу стоматолог при гингивите (в комплексе с другим лечением). Сначала я советовала ему взять не "Асепту", а "Пародонтакс", за более богатый травами состав.
  • 16.12.2012
    Эту пасту мне порекомендовал знакомый специалист-стоматолог, мнению которого я доверяю. Эта паста не так разрекламирована, как те, которые у всех на слуху (с непременным натрия лаурет- и лаурилсульфат, триклозаном и прочими агрессивными составляющими), но она реально работает и приносит пользу…
  • 28.12.2012
    Эту пасту мне дала стоматолог, после того как расцарапала мне всю десну своими инструментами... Сказала, купить еще и гель для десен Асепта, чтобы быстрее зажило.   Но я, естественно, не купила)))) А вот пастой воспользовалась. И вот что могу сказать.   Паста скорее лечебная, чем на каждый день.
  • 05.03.2014
    Всегда беспокоила проблема кровоточивости десен.Пробовала разные пасты,хлоргексидин, полоскания,но эффекта хватало не надолго,проблема возвращалась. И вот недавно,посещая стоматолога она заметила что кровь из десен идет от любого прикосновения.И посоветовала мне купить зубную пасту,гель,и…
  • Зубную пасту Асепта беру в первый раз. Был у меня, когда-то, ополаскиватель для полости рта, который на меня не произвел никакого впечатления, но, несмотря на это, решила купить пасту. Туба у пасты удобная, мягкая, выдавливать средство удобно, в крышку ничего не вытекает.
  • 01.09.2012
    Эту пасту мне прописал врач, после того, как я пришла с проблемой кровоточащих десен! Купила в аптеке набор, состоящий из этой пасты, ополаскивателя и бальзама для десен. Что могу сказать, эта троица хорошо справилась с заданием вылечить десна!
  • 24.09.2018
    Всем привет! Я считаю что хорошие зубы это одна из важных составляющих образа человека. По ним можно определить любит ли себя человек и ухаживает ли он за собой. С продукцией асепта я познакомилась не так давно . Врач прописал мне Бальзам для десен Асепта Адгезивный тык .
  • 20.08.2011
    Оооочень долго искала зубную пасту без лаурилсульфата натрия в составе и прочих бяк! Ну и чтоб чтото полезное в полости рта делала и при этом родные бактерии не убивала (триклозан, хлоргексидин).
  • 29.09.2017
    Пасту использую я не первый месяц. Очищение действительно хорошее!Паста очищает зубы, освежает полость рта. Сразу, с первого применения заметно, что на зубы она действует только положительно. На вкус приятная, освежает не на долго и не сильно, для меня это плюс.
  • 07.09.2014
    Мне попалась эта зубная паста в дорожном наборе то есть 15 мл, но мне этого достаточно было чтобы его протестировать, точнее половина тюбика! Во время отдыха на море решила закинуть в сумочку, объем маленький удобно брать с собой, в первый же день чистки зубов я ужаснулась, хуже зубной пасты я еще…
  • 28.09.2015
    Сразу скажу, что по зубным пастам у меня особый пунктик: я редко покупаю одну и ту же пасту дважды. Причина - в основном неудовлетворенность степенью очистки, составом, ценой, вкусом...
  • 18.09.2015
    Современная зубная паста «АСЕПТА» ничем особым из многих подобных не выделяется, стандартный набор качеств: успокаивающая и противовоспалительная, укрепляющая эмаль и устраняющая налет с восстановлением белизны, все это с использованием натуральных экстрактов шалфея, календулы, зверобоя.
  • 31.12.2011
    Была куплена "Асепта лечебно-профилактическая зубная паста сенситив".Я столкнулось с кровоточивостью десен. У меня ничего не болит, но из десны в одном и том же месте при чистке зубов, при еде например яблок, постоянно идет кровь!
  • 30.03.2017
    При проблеме с деснами многие пытаются скорректировать свое состояние при помощи зубных паст. Перепробовала многие и остановилась на двух, одна из которых "Асепта". Как известно, у этой мари есть и другие средства для лечения воспалений десен, поэтому вся серия лечебная.
  • 12.10.2014
    Тюбик этой пасты мне достался в подарок в виде пробничка - именно этой голубой(есть еще зеленая - которая мне не понравилась). Использовав пробник я купила уже большой тюбик, настолько она мне понравилась.
  • 22.05.2015
    Данную пасту покупала в аптеке по предписанию стоматолога (кровоточивость дёсен при каждой чистке зубов). Основные действующие вещества: растительные экстракты шалфея, календулы, зверобоя, ксилит, папаин (способствует восстановлению естественной белизны зубов и препятствует образованию зубного…
  • Пасту я впервые получила от клуба Вертекс за баллы и была приятно удивлена: всю жизнь, можно сказать, искала пасту, которая сохраняла бы свежесть во рту хотя бы несколько часов. И Асепта оказалась именно такой!
  • 29.11.2017 - 16:17
    Не впечатлила при первом применении, но дальше.. Избавление от многолетней кровоточивости десён и повышенной чувствительности зубов + восстановление эмали за одну неделю!!! И это не всё..
    Эту зубную пасту мне посоветовал стоматолог для лечения десен и снижения чувствительности зубов. До неё я уже безуспешно лечила десны другими аптечными средствами и была настроена очень скептически, - куда больше я доверяла полосканиям отварами календулы и другим народным методам.
  • 12.10.2018 - 16:16
    Эффективна при комплексном снижении чувствительности зубов и как поддерживающее средство
    Повышенная чувствительность зубов - мой крест. Врач сказала,что у меня некариозное поражение зубов. Эмаль разрушается, оголяются корни и оголённые места болезненно реагируют на все раздражители: холодное, сладкое, твёрдые предметы. Чтобы представить картину более наглядно я сделала несколько фото.
  • Зубная паста АСЕПТА PLUS Кофе и табак- незаменимый помощник для любителей чая и кофе! Состав, описание и мой способ использования.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте Асепта «Кофе и табак» . История началась год назад- когда сделала профессиональную ультразвуковую чистку зубов . Я- не курильщик, но активный любитель кофе и чая. Поэтому коричневый налет на зубах-мой давний спутник.
  • Одна из лучших зубных паст для профилактики воспаления десен
    Всем привет) В предыдущем отзыве на ополаскиватель я уже написала, что использую средства марки Асепта в комплексе и ни первый раз. Их мне постоянно рекомендуют в частной стоматологической клинике, где я наблюдаюсь уже 10 лет.
  • 07.05.2020 - 22:44
    Зубная паста для чувствительных дёсен, которая работает!
    К сожалению, проблема слабых и периодически кровоточащих десен меня не обошла стороной, периодически покупаю новые продукты и средства для устранения этой проблемы. Недавно посетив аптеку, увидела новинку фирмы «АСЕПТА» профилактическую зубную пасту «Биокомплекс здоровые десны».
  • 09.01.2015 - 23:21
    Неплохая, но больше не куплю
    Эх, заманивают покупателей подарками!)) Отправила мужа за детской зубной пастой, купил зубную пасту с "подарком внутри"... Подарком оказался магнитик на холодильник, ребенку понравился, а по мне лучше бы подарком был хороший состав пасты...
  • 14.05.2014 - 11:33
    Бесполезная зубная паста(фото)
    У меня очень чувствительный зубы на горячее и холодное, у кого такая же проблема, поймут мои муки. Искала пасту, долго читала все что написано на упаковке.
  • 03.04.2018 - 19:45
    Неплохая паста. Но куплю ли снова?
    Эта паста привлекла меня своим нестандартным форматом: - она новенькая на рынке; - оригинальная идея и упаковка; - тайская - с претензией на аюрведу и натуральность (не проверяла истинность ни того, ни другого); - заявляла, что отбеливает.   Упаковка Действительно очень удобная, маленькая баночка.
  • 10.05.2022 - 21:15
    Лучшая зубная паста для кофеманов ? Удаляет ли темный налет?
    Добрый день! Внешний вид упаковки и ее качество. Туба зубной пасты находится в коробке из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда Rocs, который в свою очередь стилизован под европейские бренды. Зубная паста рокс кофе и табак прекрасно подойдет любителям вина и фруктов.
  • 16.05.2022 - 11:57
    Купила по рекомендации стоматолога при Клиновидном дефекте и боли в зубе Мудрости. Название Мгновенный эффект паста оправдывает, но и минусов у неё предостаточно
    Всех приветствую!   Зубную пасту Sensodyne Мгновенный эффект я купила по рекомендации стоматолога. Сегодня я расскажу при каких проблемах мне её посоветовали, сколько по времени ей пользоваться и на сколько она эффективна.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 29.07.2022 - 16:41
    Иногда натуральности состава становится мало для положительной оценки продукта.
    Всем привет. Зубная паста - это жизненная необходимость и важно подобрать оптимальный для себя вариант, чтобы и "по кошельку не била" и очищала, освежала, имела хороший состав.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение