Зубная паста Асепта - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Асепта

• 11.06.2015
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Зубную пасту "Асепта" мне посоветовал мой лечащий стоматолог при чувствительности зубов и стоматите.Придя в аптеку, я долго думала, стоит ли брать "Асепту", т.к. раньше о ней я ничего не слышала,следственно этому производителю особенно не доверяла.
  • Вообще-то, стоматологи как-то иногда честно сознаются, что зубной пастой проблему пародонтита не решишь. Хотя конечно, совсем бесполезной чистку зубов специализированными пастами, назвать нельзя.
  • 23.03.2016
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Зубную пасту Асепта нам с мужем посоветовала наша стоматолог после ультразвуковой чистки зубов. До этого мы особо не при давали значения выбору пасты и постоянно меняли их.
  • 26.08.2018
    У меня очень чувствительные десны, склонные к к кровоточивости. Поэтому нахожусь в постоянном поиске идеальной для себя пасты. В этот раз решила остановиться на Асепта active. Производитель обещал как раз то, что меня в пасте интересует. Описывать свои впечатления я начну с эффектов пасты. 1.
  • Зубную пасту "Асепта" прописала моему мужу стоматолог при гингивите (в комплексе с другим лечением). Сначала я советовала ему взять не "Асепту", а "Пародонтакс", за более богатый травами состав.
  • 16.12.2012
    Эту пасту мне порекомендовал знакомый специалист-стоматолог, мнению которого я доверяю. Эта паста не так разрекламирована, как те, которые у всех на слуху (с непременным натрия лаурет- и лаурилсульфат, триклозаном и прочими агрессивными составляющими), но она реально работает и приносит пользу…
  • 28.12.2012
    Эту пасту мне дала стоматолог, после того как расцарапала мне всю десну своими инструментами... Сказала, купить еще и гель для десен Асепта, чтобы быстрее зажило.   Но я, естественно, не купила)))) А вот пастой воспользовалась. И вот что могу сказать.   Паста скорее лечебная, чем на каждый день.
  • 05.03.2014
    Всегда беспокоила проблема кровоточивости десен.Пробовала разные пасты,хлоргексидин, полоскания,но эффекта хватало не надолго,проблема возвращалась. И вот недавно,посещая стоматолога она заметила что кровь из десен идет от любого прикосновения.И посоветовала мне купить зубную пасту,гель,и…
  • Зубную пасту Асепта беру в первый раз. Был у меня, когда-то, ополаскиватель для полости рта, который на меня не произвел никакого впечатления, но, несмотря на это, решила купить пасту. Туба у пасты удобная, мягкая, выдавливать средство удобно, в крышку ничего не вытекает.
  • 24.09.2018
    Всем привет! Я считаю что хорошие зубы это одна из важных составляющих образа человека. По ним можно определить любит ли себя человек и ухаживает ли он за собой. С продукцией асепта я познакомилась не так давно . Врач прописал мне Бальзам для десен Асепта Адгезивный тык .
  • 20.08.2011
    Оооочень долго искала зубную пасту без лаурилсульфата натрия в составе и прочих бяк! Ну и чтоб чтото полезное в полости рта делала и при этом родные бактерии не убивала (триклозан, хлоргексидин).
  • 01.09.2012
    Эту пасту мне прописал врач, после того, как я пришла с проблемой кровоточащих десен! Купила в аптеке набор, состоящий из этой пасты, ополаскивателя и бальзама для десен. Что могу сказать, эта троица хорошо справилась с заданием вылечить десна!
  • 29.09.2017
    Пасту использую я не первый месяц. Очищение действительно хорошее!Паста очищает зубы, освежает полость рта. Сразу, с первого применения заметно, что на зубы она действует только положительно. На вкус приятная, освежает не на долго и не сильно, для меня это плюс.
  • 28.09.2015
    Сразу скажу, что по зубным пастам у меня особый пунктик: я редко покупаю одну и ту же пасту дважды. Причина - в основном неудовлетворенность степенью очистки, составом, ценой, вкусом...
  • 07.09.2014
    Мне попалась эта зубная паста в дорожном наборе то есть 15 мл, но мне этого достаточно было чтобы его протестировать, точнее половина тюбика! Во время отдыха на море решила закинуть в сумочку, объем маленький удобно брать с собой, в первый же день чистки зубов я ужаснулась, хуже зубной пасты я еще…
  • 31.12.2011
    Была куплена "Асепта лечебно-профилактическая зубная паста сенситив".Я столкнулось с кровоточивостью десен. У меня ничего не болит, но из десны в одном и том же месте при чистке зубов, при еде например яблок, постоянно идет кровь!
  • 18.09.2015
    Современная зубная паста «АСЕПТА» ничем особым из многих подобных не выделяется, стандартный набор качеств: успокаивающая и противовоспалительная, укрепляющая эмаль и устраняющая налет с восстановлением белизны, все это с использованием натуральных экстрактов шалфея, календулы, зверобоя.
  • 30.03.2017
    При проблеме с деснами многие пытаются скорректировать свое состояние при помощи зубных паст. Перепробовала многие и остановилась на двух, одна из которых "Асепта". Как известно, у этой мари есть и другие средства для лечения воспалений десен, поэтому вся серия лечебная.
  • 12.10.2014
    Тюбик этой пасты мне достался в подарок в виде пробничка - именно этой голубой(есть еще зеленая - которая мне не понравилась). Использовав пробник я купила уже большой тюбик, настолько она мне понравилась.
  • 22.05.2015
    Данную пасту покупала в аптеке по предписанию стоматолога (кровоточивость дёсен при каждой чистке зубов). Основные действующие вещества: растительные экстракты шалфея, календулы, зверобоя, ксилит, папаин (способствует восстановлению естественной белизны зубов и препятствует образованию зубного…
  • Пасту я впервые получила от клуба Вертекс за баллы и была приятно удивлена: всю жизнь, можно сказать, искала пасту, которая сохраняла бы свежесть во рту хотя бы несколько часов. И Асепта оказалась именно такой!
  • 29.11.2017 - 16:17
    Не впечатлила при первом применении, но дальше.. Избавление от многолетней кровоточивости десён и повышенной чувствительности зубов + восстановление эмали за одну неделю!!! И это не всё..
    Эту зубную пасту мне посоветовал стоматолог для лечения десен и снижения чувствительности зубов. До неё я уже безуспешно лечила десны другими аптечными средствами и была настроена очень скептически, - куда больше я доверяла полосканиям отварами календулы и другим народным методам.
  • 12.10.2018 - 16:16
    Эффективна при комплексном снижении чувствительности зубов и как поддерживающее средство
    Повышенная чувствительность зубов - мой крест. Врач сказала,что у меня некариозное поражение зубов. Эмаль разрушается, оголяются корни и оголённые места болезненно реагируют на все раздражители: холодное, сладкое, твёрдые предметы. Чтобы представить картину более наглядно я сделала несколько фото.
  • Зубная паста АСЕПТА PLUS Кофе и табак- незаменимый помощник для любителей чая и кофе! Состав, описание и мой способ использования.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте Асепта «Кофе и табак» . История началась год назад- когда сделала профессиональную ультразвуковую чистку зубов . Я- не курильщик, но активный любитель кофе и чая. Поэтому коричневый налет на зубах-мой давний спутник.
  • Одна из лучших зубных паст для профилактики воспаления десен
    Всем привет) В предыдущем отзыве на ополаскиватель я уже написала, что использую средства марки Асепта в комплексе и ни первый раз. Их мне постоянно рекомендуют в частной стоматологической клинике, где я наблюдаюсь уже 10 лет.
  • Зубная паста для чувствительных дёсен, которая работает!
    К сожалению, проблема слабых и периодически кровоточащих десен меня не обошла стороной, периодически покупаю новые продукты и средства для устранения этой проблемы. Недавно посетив аптеку, увидела новинку фирмы «АСЕПТА» профилактическую зубную пасту «Биокомплекс здоровые десны».
  • 02.10.2015 - 18:15
    Еле нашла эту пасту
    Эту детскую пасту я купила, потому что узнала, что в других детских пастах (в большинстве) содержится большое количество ПАВов, и везде надписи, что они безопасны при проглатывании, хотя это не так.
  • 14.05.2014 - 11:33
    Бесполезная зубная паста(фото)
    У меня очень чувствительный зубы на горячее и холодное, у кого такая же проблема, поймут мои муки. Искала пасту, долго читала все что написано на упаковке.
  • 26.02.2014 - 19:41
    Обычная паста для ежедневной чистки зубов
    Часто покупаю зубную пасту "Промис" от индийского производителя и она мне очень нравится. Недавно увидела новинку: зубная паста с фтором и кальцием "Промис" против зубного камня, и решила её попробовать.
  • 15.12.2013 - 04:42
    Теперь только она!!!
    С косметикой инфинум познакомилась совсем недавно, и пока все покупки этой компании только приятно радуют. Приобрела и данную пасту, в описании сказано что она препятствует образованию зубного камня, защищиает от кариеса, удаляет налет. Не знаю как остальное, но налет она убирает превозходно!
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 12.06.2020 - 14:12
    Зубная паста Асепта Sensitive показала себя не с лучшей стороны ни для зубов, ни для дёсен
    Всем привет! У меня чувствительные зубы и проблемные десна. Особенно тяжко приходится зимой, когда с холода захожу в дом, в тепло. Как это ни странно, но пастами для чувствительных зубов, ополаскивателями можно более менее улучшить ситуацию.
  • 13.05.2020 - 13:06
    Теперь это моя любимая зубная паста. Мы с ней надолго.
    Доброе время! Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она.
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.