Зубная паста АСЕПТА PLUS Реминерализация - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Асепта

• 29.11.2017 - 16:17
    Не впечатлила при первом применении, но дальше.. Избавление от многолетней кровоточивости десён и повышенной чувствительности зубов + восстановление эмали за одну неделю!!! И это не всё..
    Эту зубную пасту мне посоветовал стоматолог для лечения десен и снижения чувствительности зубов. До неё я уже безуспешно лечила десны другими аптечными средствами и была настроена очень скептически, - куда больше я доверяла полосканиям отварами календулы и другим народным методам.
  • 30.05.2014 - 19:13
    Мягкая паста,но фурор не произвела
    Купила данную пасту лишь из-за того,что люблю фирму Cliven, а зубную пасту увидела впервые. Да еще 100 мл...большая какая... Решила утром ей почистить зубки и как-то не понравилась она мне...
  • 16.12.2017 - 15:51
    Глубокая очистка зубов
    Всем привет! Хотя я не курильщик, но отбеливающие зубные пасты применяю в у уходе за зубами. Одна из последних Zact Plus Toothpaste Lion (Отбеливающая Зубная Паста Закт Плюс Лион). Немного общих данных о продукте.
  • Зубная паста АСЕПТА PLUS Кофе и табак- незаменимый помощник для любителей чая и кофе! Состав, описание и мой способ использования.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте Асепта «Кофе и табак» . История началась год назад- когда сделала профессиональную ультразвуковую чистку зубов . Я- не курильщик, но активный любитель кофе и чая. Поэтому коричневый налет на зубах-мой давний спутник.
  • 28.02.2022 - 22:25
    Асепта. Лечит не только воспаленную десну. Лечим гингивит(воспаление и кровоточивость десен) правильно.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату, а точнее профилактическая зубная паста Асепта sensinive parodontal. Полное наименование Место покупки. Зубная паста Асепта цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • Одна из лучших зубных паст для профилактики воспаления десен
    Всем привет) В предыдущем отзыве на ополаскиватель я уже написала, что использую средства марки Асепта в комплексе и ни первый раз. Их мне постоянно рекомендуют в частной стоматологической клинике, где я наблюдаюсь уже 10 лет.
  • 07.05.2020 - 22:44
    Зубная паста для чувствительных дёсен, которая работает!
    К сожалению, проблема слабых и периодически кровоточащих десен меня не обошла стороной, периодически покупаю новые продукты и средства для устранения этой проблемы. Недавно посетив аптеку, увидела новинку фирмы «АСЕПТА» профилактическую зубную пасту «Биокомплекс здоровые десны».
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 21.03.2022 - 13:49
    Одна из моих любимых зубных паст на протяжении многих лет! С ней я забыла о профессиональной чистке у стоматолога.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Зубные пасты Splat стали моими любимыми ещё с тех времён, когда появились на российском рынке. Не могу сказать, что я часто меняю пасты, хотя вроде как советуют это делать, но всё таки перепробовала я их не мало.
  • 28.03.2022 - 08:32
    Бережный уход с пастой Silcamed!
    Всем привет! Сегодня продолжаю вас знакомить с продукцией от бренда Silcamed. И расскажу вам о своих впечатлениях от использования зубной пасты Complete sensitive. Уже сложилась полная картина от использования, поэтому в этом отзыве разберём эту пасту подробнее! Производитель: Германия.
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
    Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 25.02.2022 - 13:58
    Опять черным по белому. На этот раз - Absolut из Fix Price - яркая новинка или я уже проспала её триумф, ещё и антибактериальная ☑
    Так-так-так. Пошла я недавно в Fix Price, так как отзывы на IR регулярно пестрят фото интересных товаров из этого магазина, в котором, якобы, всё дёшево и сердито. А я давно знаю про этот магазин, но он был мне не особо интересен, если честно. Ничего дешёвого там нет.
  • 18.04.2022 - 14:51
    Зубная паста Висцид оставляет после себя двоякое впечатление. Использовать не хочется, но делать это необходимо! И не из-за обзорных соображений
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о зубной пасте. Не совсем простой пасте. В её основу положен скорее лечебный эффект, а не просто очищение.Я из тех, кто очень долго пишет отзывы.