Зубная паста Белита-Витэкс Профессиональное отбеливание + - отзывы

• Добрый день!Предисловие. Красивая и ухоженная улыбка-визитная карточка любого человека.По улыбке можно понять социальный статус и о том,как человек следит за своим здоровьем.Сейчас огромный выбор зубных паст с разным диапазоном цен,но разобраться какие из них полезны очень трудно.Многие пасты из…
  • 04.06.2014
    Купила я этот тюбик ровно год назад в одном из магазинов Белиты в Беларуси. На тот момент цена была 9 500 белорусских рублей. Думаю, что и сегодня паста стоит не больше доллара. Скажу сразу, что пользуюсь пастой нерегулярно, поэтому результат каждый раз очень заметен.
  • 15.12.2015
    Всем,привет!) Сегодня речь пойдет о моей находке для чистки зубов, а именно о пасте. Хоть и живу я в Беларуси, отечественную фирму Белита-Витэкс не очень жаловала.Не думала я,что отечественное производство может выпускать продукты лучше, чем зарубежные производители. Но как же я ошибалась.
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 05.04.2021 - 14:23
    Последняя белорусская новинка! Скульптор всего за 300 руб. Справится любой) Покажу, что у меня получилось.
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам об одной интересной новинке белорусской фирмы Белита, которую знает наверное каждый. Обычно у Белиты я покупаю уходовую косметику, но она выпускает и декоративную. Сегодня я покажу вам их новый скульптор, который я использую для подчеркивания скул.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 29.03.2021 - 01:21