Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 19:26

173 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну не зря я запаслась зубными пастами! Laughing out loud

Обычно для всей семьи (детей уже нет) я приобретала Лесной бальзам, но уже порядком поднадоел и уж сильно эта паста пенится!(потому что слс в составе!). И вот я решила пробовать что-то новенькое...

Так я приобрела

Зубная паста Bisheffect Органическая гомеопатическая

Зубная паста Bisheffect Органическая Лечебная

Мисвак

Сейчас я с удовольствием пользуюсь Пастой с бишофитом и ополаскивателем. А все остальные члены семьи (трое человек) используют Zubb.

Зубные пасты – эффективное и экономичное средство профилактики заболеваний зубов и полости рта.

Выбрала для чувствительных зубов, потому что у меня парадонтоз, и иногда он даёт о себе знать очень явно. И чтобы дёсна не начали кровоточить и воспаляться, а оттуда и чувствительность появляется, я покупаю ЗП для чувствительных зубов. Вот Лакалут, кстати, в своё время, не помог мне(

• Место покупки ИМ MakeUp.юа
  • Цена на момент покупки по скидке 49 грн, полная цена 62 грн
  • Производитель ТОВ Хелси фарм Украина, Киев
  • Классификация натуральная
  • Возраст с 6 лет
  • Назначение отбеливание, снижение чувствительности, растворение зубного налета, защита от кариеса
  • Вес 90 грамм

ZUBB – зубная паста, произведенная в Украине по рецептуре и под контролем компании HEALTHY FARM COSMETICS (UK). Инновационная B&O система низкоабразивного отбеливания, сбалансированный биоактивный комплекс натуральных компонентов навсегда изменят Ваше отношение к уходу за зубами и превратят этот процесс в настоящее удовольствие!

Зубная паста ZUBB содержит 87% натуральных компонентов, подходит для всей семьи (от 6 лет), отбеливает эмаль на 1,5 тона, работает как микропломба, защищая от кариеса, заботится о здоровье десен и дарит удовольствие, удивляя ассортиментом невероятных вкусов!

Первым делом в этой пасте меня привлёк состав, второе - отечественный производитель. Потому что не очень мне хочется сливать средства на тот же колгейт(не люблю монополистов). Скидка радовала, поэтому закинула в корзину. В реальности я бы наверное не купила пасту за 60 грн Laughing out loud

Zubb продаётся в картонном пенальчике. Очень красивая упаковка!

Дизайн на все баллы! красиво, очень!

На коробке очень много информации и она подана в наилучшей форме. Глядите сами:

Яркая надпись

87% натуральных компонентов

Зелено-оранжевая расцветка очень бодрит! Такую продукцию и на подарок можно применить, между прочим!

Активные компоненты

экстракты коры дуба, калины, шалфея, фенхеля, кровохлебки

эфирное масло эвкалипта, имбиря

уменьшение чувствительности зубов

проивовоспалительное действие

притовокариесное действие

QR код

Название бренда серебрстыми буквами, стильно!

Покрутив в руках ещё можем найти состав, штрих-код

Дата изготовления, вес, сайт производителя

[ссылка]

Изготовлена

по ТУ У20.4-41097227.001:2017

Название и адрес производителя

На торце

На тыльной стороне упаковки подробна информация о

ферменте бромелайн, биоминеральном комплексе, экстрактах растений

Туба достаётся легко. Вот она...

Флакончик с средством тоже очень прилично выглядит, в той же цветовой гамме.

Туба мягкая, её приятно держать в руках, эстетическое удовольствие.

На шве тубы можно увидеть дату изготовления

Флакон закрыт крышкой флип-топ. Удобный вариант, кстати!

Туба запаяна изначально фольгой.

Легко открываю и вижу пасту белого цвета (ностальгирую, советский союз)

Понимаю эту консистенцию...аромат...мм...я предварительно догадывалась, что будет вкусно!

Аромат фруктовый, нежный и одновременно свежий!

Консистенция приятная, из тюбика выдавливается без проблем. Легкая консистенция не доставляет проблем и при чистке. Это словно мусс, а не паста для зубов! Её приятно ощущать языком!

Цвет средства белоснежный.

Пенность пасты небольшая, не доставляет дискомфорта. Распределить щёткой по зубному ряду легко, выполаскивается хорошо, оставляя после себя приятное ощущение чистоты и свежести!

Аромат! мне он очень понравился, он свеже-фруктовый. А я мятные вкусы в пастах не люблю, так что отлично мне подходит!

Для чистки дозирую минимально, это относится не только к этому средству. Объясняю это тем, что иногда происходит рвотный рефлекс, а так я минимизирую лишнее количество пены, которое меня раздражает.

Паста ZUBB отлично очищает, ухаживает за зубами и ротовой полостью. За время использования пасты, это около двух недель, десна и зубки чувствовали себя прекрасно. Домашним тоже всё понравилось!

Напоследок хочу показать вам состав, который заявлен как натуральный на 87%.

диокисид кремния, карбонат кальция, бентонит - абразивы

глицерин - увлажнитель

кокамидопропил бетаин - пав

цитрат цинка - антибактериальный агент

Монофторфосфат натрия распадается на ионы с высвобождением активного фтора слишком медленно. Так как оптимальная продолжительность чистки зубов составляет 2 минуты, зубные пасты с монофосфатом натрия оказываются малоэффективными для профилактики кариеса. Монофосфат натрия активно начинает действовать на эмаль только на 3-4 минуте чистки. Абсолютно не вредная форма фтора!

экстракты растений

бромелайн - фермент, энзимы, оказывает противовоспалительное действие, входит в состав энзимного пилинга(мягкое очищение)

магнезиум хлорид - по-другому Бишофит

бикарбонат натрия - сода пищевая, не очень приятный абразив(

2-бром-2-нитропропан-1,3-диол не самый лучший консервант!( возможно содержание формальдегида

По пункту консервант мне вообще не ясно - почему не включили в состав нормальный эко-консервант? я в печали...

Грубые очищалки тоже не способствуют укреплению эмали!

Моя оценка за старания и подачу продукта не выше 7 из 10.

Рекомендую, но я вас предупредила!

Достоинства
  • Без СЛС
  • Не вредный фтор!вкус фруктовый!
  • Экстракты растений
Недостатки
  • Для кого-то состав
  • Не обнаружено!
Нина78рекомендует
05.04.2020
Отличный вариант зубной пасты)
05.04.2020
Когда паста для чувствительных зубов обещает отбеливание, во мне просыпается скептик. Всё-таки абразивы наоборот усиливают чувствительность ?
05.04.2020
Монополистов я тоже не люблю, но колгейт мне нравится Shy
А здесь состав хороший! Я бы такую пасту попробовала)
05.04.2020
спасибо за внимание к отзыву! Wink
05.04.2020
И у меня чувствительные зубы((
Хорошая паста
Мне тоже очень нравится эта паста, хорошая и не сильно химический вкус у нее
Big smile ты всегда так много паст покупаешь?))))
06.04.2020
Laughing out loud обычно брала штуки четыре Лесного бальзама, только по акции...
а что - это много? Sad
Big smile разумно)
Я когда как
Тоже иногда запасом беру)
06.04.2020
в принципе неплохая зубная паста)
отличная паста!
06.04.2020
Неплохой, хоть и не идеальный состав;)
06.04.2020
Отличная паста, у нас такую не видела, а так бы купила попробовать)
О такой не знала)
Не видела такую!