Зубная паста Bilka homeopathy Grapefruit натуральная mint & fluoride free, sugar free - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Bilka

• 23.04.2020
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу поделиться своим отзывом о зубной пасте "Bilka homeopathy Grapefruit натуральная mint & fluoride free, sugar free".   Описание:   То есть эта паста содержит природные компоненты, тем самым ее можно использовать аллергикам.
  • 14.04.2014
    Пасту купила случайно.Просто очень люблю грейпфрут,а тут как раз зубная паста,со вкусом грейпфрута.По описанию паста натуральная,не содержит мяты,фтора и сахара,которые препятствуют гемеопатическому лечению.Насчет натуральности говорить конечно не буду,я не химик и не знаю как это проверить.А вот…
  • 04.07.2015
    Паста замечательная. Взяла из-за вкуса. Не ждала даже эффекта такого. Десны перестали кровоточить вообще. До этого пользовалась всякими специальными для десен - чушь. Причем использую ее и еще одну отбеливающую - вот не важно стало, чем чистить, десны целы. Эффект длительный.
  • 21.02.2016 - 18:15
    Лечит и заботится без лишнего шума и рекламы
    Впервые узнала о существовании этой зубной пасты пару лет назад из статьи с рейтингом натуральных средств ухода среди американских покупателей. Так, значит и мне срочно нужно опробовать. С тех пор регулярно пополняю запас в известном многим "травчатом" зарубежном интернет-магазине.
  • 04.03.2021 - 10:06
    Зубная паста Astera Active+ Whitening Winter Mint имеет интенсивный мятный вкус, к тому же она неплохо отбеливает зубы
    Всем привет!   Если Вы любите пить кофе или чай, то неизбежно зубы начинут терять свою белизну. Это не страшно, ведь всегда можно отбелить эмаль. Я предпочитаю бережное отбеливание, например, с помощью деликатных отбеливающих паст.
  • 22.03.2016 - 07:37
    "Свобода" как всегда на высоте. Благодаря этой не дорогой пасте я могу спокойно кушать и сладкое, и соленое,и холодное и горячее. А ведь раньше даже сама чистка зубов была для меня настоящим испытанием!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня продолжаю тему зубных паст, которыми пользуюсь с завидной регулярностью. Я уже писала отзыв о замечательной пасте от Сплат "Лечебные травы" , которая поддерживает мои десны в полном порядке, а сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о пасте, которая поддерживает …
  • 04.03.2015 - 09:24
    Для чувствительных зубов очень хороша!
    У меня с детства проблема с чувствительностью зубов. На холодное, на горячее реагируют сильно. Но это если я не пользуюсь специальными местами. Из самых лучших, что я пробовала могу посоветовать Лакалут. Это для меня лидер. Что же касается этой зубной пасты, то и она очень понравилась.
  • 10.11.2012 - 12:02
    ничего выдающегося +ФОТО
    Всем доброго времени суток!Эта зубная паста от blend-a-med стоила около 30 рублей за стандартную упаковку. На упаковке было заявлено: "Крепкие зубы и свежесть от природы".Разбираемся.После месяца использования пасты я не заметила ни отбеливания, ни укрепления эмали,ни повышения здоровья зубов.
  • 03.11.2014 - 12:25
    "Пародонтол" с эхинацеей♥Мое спасение!
    Здравствуйте. Хочу с Вами поделиться своим отзывом на зубную пасту "Пародонтол с эхинацеей, с кальцием, без фтора" от ОАО "Свобода". Давно я пользуюсь именно "Пародонтолом" и мои зубы находятся в хорошем состоянии. , Расскажу короткую предысторию...
  • 29.01.2014 - 12:21
    Жизнь коротка. Улыбайся, пока у тебя есть зубы (+фотки, состав)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Продолжаю покупать эдакие зубные пасты, ибо зубы мои избалованы.   На сей раз в ванной на полке оказалась настоящая витаминная бомба от Aekyung Industrial - Мультивитаминная фторосодержащая зубная паста 2080 vitacare coenzyme Q10     Паста упакована в симпатичную…
  • 29.05.2014 - 12:55
    Покупать или нет: решать Вам
    У этой пасты, как и у многих, есть свои плюсы и минусы, но обо всём по порядку. Пасту купила наобум вместе с шампунем, делая заказ через интернет-магазин - ([ссылка] ).
  • 01.10.2014 - 13:37
    Безопаснейшая зубная паста!!Вернее гель))
    Вот так выглядит тюбик с этой зубной пастой.Тут 75 мл геля(пасты) ...Цена,конечно,мне не очень нравится))....Но итальянское качество и безопасность покорили))...
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • 30.09.2021 - 18:32
    С первым тюбиком бурный восторг и избавление от боли. С последующими полное недоумение... Мой опыт 4-х покупок. От чего зависит результат от пасты? И почему он такой разный?
    Давно я собиралась написать этот отзыв. Наконец-то в моей голове все уложилось и я могу поделиться с вами честным и неоднозначным мнением о зубной пасте Biorepair Fast sensitive repair Для чувствительных зубов. Неоднозначным потому, что у меня было 4 тюбика и результат от всех был разным.
  • 04.10.2021 - 16:27
    Паста Global White Sport, наша любимица, покупаем её по несколько тюбиков.
    Привет! Сегодня я расскажу о зубной пасте, на которую мы подсели всей семьей. И теперь покупаем по 5-6 тюбиков за раз. Полное наименование Зубная паста GLOBAL WHITE Sport. Производитель Производят пасту в России. Где купить Приобрести данный товар можно в интернет магазинах и торговых площадках.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.
  • 01.10.2021 - 17:25
    Применение не нравится мне, результат не нравится моему стоматологу. И даже гламурный шиммер и серебро в составе не спасают эту пасту Splat
    Приветствую! Тема зубных паст для меня является прямо таки важной. Дело в том, что по совету нескольких стоматологов - пастой лучше не пользоваться на постоянке одной и той же, а лучше менять бренды. Или, на крайняк, виды паст.
  • 17.08.2021 - 12:26
    🌊Опыт непрерывного использования более 4 лет, что из этого вышло? Порекомендую 100% средство для восстановления эмали и снижения чувствительности зубов..🌊
    Всем привет дорогие читатели! Сегодня, я хочу вам рассказать о зубной пасте Splat Professional "BiocalciumБиокальций". Почему я столько использовала и почему теперь нет? Эту пасту я использую очень давно, не потому, что она мне нравится, а просто муж ее предпочитает.
  • 16.09.2021 - 21:33
    Необычная – да, но зато какой классный результат!!!
    Доброго всем времени суток!!!   Тайская Антибактериальная Зубная Паста с Экстрактом Нони SURE Немного информации о Зубной Пасте с Экстрактом Нони: Цена: 315,79 (покупала на Озоне) Вес:: 25 г.
  • 05.08.2021 - 20:42
    Я взрослая, состоявшаяся женщина, и мне точно нужна зубная паста меняющая цвет пены!😂 Или о том, как мой внутренний ребенок остался очень не доволен!🪅
    Доброго всем времени суток, у кого есть дети, и те, кто ещё сами дети (хотя бы внутри)! Значит дело было так - закончилась у нас зубная паста.   Последние две пасты у нас были от фирмы "лесной бальзам". И они, в принципе, нас вполне устраивали. Одна из них была ночная, другая обычная.