Зубная паста Biorepair Kids Peach с экстрактом персика для детей от 0 до 6 лет - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: BioRepair

• 10.10.2019 - 13:13
    Ребенок и двух дней в сад не ходил, а соплей принес на всю семью. Знакомо? Ринорус за 3 копейки быстро справится с этой проблемой.
    ? Приветствую всех заглянувших ? С наступлением осени все чаще возникает риск простуды и как следствие, насморка. И если взрослый человек способен сам бороться с инфекцией, то с ребенком дела обстоят иначе.
  • 20.01.2020 - 13:58
    Мой кровавый кошмар после применения "Снупа". Лопнувшие сосудики, кровь из носа, что у меня, что у ребенка. Стриптодермия после применения..
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим отзывом о назальном спрее Stada СНУП с морской водой для детей от 2 до 6 лет. Данный спрей у нас постоянно есть в доме, наша бабушка детский врач и покупала нам этот спрей дочери в садик. Стоимость: 141 руб.
  • 28.08.2018 - 09:15
    В моем детстве с трехцветной пастой я так и не познакомилась, наверстываю упущенное вместе с ребенком. Паста-середнячок, с которой можно поэкспериментировать, но на постоянной основе я ее брать не буду
    Добрый день! В каждом своем отзыве на зубную тему я непременно пишу, что зубы - моя больная тема в прямом и переносном смысле. Они у меня генетически не очень хорошие. Поэтому я по жизни - постоянный клиент стоматологов. Поэтому выбор пасты для меня - дело ответственное.
  • 05.09.2014 - 13:17
    В товары фирмы Lallum Baby не влюбиться невозможно.
    И хоть я отношусь с осторожностью к эко косметике и ко всему с приставкой "эко", в товары фирмы Lallum Baby не влюбиться невозможно. Хотя когда только начинаешь пользоваться некоторые моменты отталкивают. Например запах... и вкус.
  • 27.09.2018 - 15:08
    Ни за что не догадаетесь, каким было ТРЕТЬЕ СЛОВО у нашей малышки, и всё благодаря ЭТОЙ ПАСТЕ!!! Для детей от 0 до 3х лет
    ВСЕМ ТРЯМ!!!!!   За здоровье зубов в нашей семье ответственным назначена я. Ибо никто, кроме меня, не может : 1. отвести взрослого дядю за ручку в кабинет стоматолога 2. мило улыбаясь, отобрать у ребенка конфетку и отвести в ванную чистить зубы.
  • 27.09.2019 - 14:27
    Очень достойная зубная паста с самого рождения и до 3 лет! ✦ Детская зубная паста Brush-Baby Applemint со вкусом мятного яблока. ✦ Наш результат первого похода к стоматологу и его советы.
    Всем привет! Первую зубную пасту своему ребенку я купила ближе к году. К тому моменту у сыночка уже во всю появлялись зубки и за ними определенно нужен был хороший уход. И с выбором первой пасты я не особо заморачивалась. Купила, что было в магазине, разрешенное для нашего возраста.
  • 22.09.2021 - 13:38
    Покупайте пасты с фтором и детский кариес обойдет стороной. Польская паста с высоким содержанием аминофторида.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Детский кариес настолько коварная штука, что с ним любые штуки плохи. Вроде были у стоматолога всего полгода назад, а тут, раз и пару кариес нарисовалось, это еще повезло, если до пульпита не дошло.
  • 12.03.2019 - 11:40
    Я не толстая, а безопасная! ☆ "пузатая" зубная щетка для первых зубов от R.O.C.S. - продуманная малышка☆
    Привет! Уход за зубами и ротовой полостью нужен всем независимо от возраста и употребляемой пищи. Кстати, вы протирали ротики своим еще беззубым деткам от остатков молочка? Я - нет.
  • 24.09.2012 - 13:21
    Красивая вещь, но удобна отчасти.
    Такого типа кроватка смотрится в интерьере красиво. Внешне сделана качественно. Переезжали мы с ней 3 раза, и еще с комнаты в комнату переставляли 4 раза. Достоинства - Переезды и перемещения выдерживает хорошо! Со сборкой тоже проблем особо нет. - Выдерживает влагу, легко протирается от пыли.
  • 11.06.2022 - 23:55
    Профессиональный уход для улучшения качества и эмали и десен с пробиотиками.
    Добрый день, дорогие мои друзья! Я регулярно посещаю своего стоматолога, зубки нуждаются в постоянном контроле, я очень боюсь зубную боль, знакома с ней лично, но, благодаря отличной и качественной профилактике, я уже давно не испытываю ее, к счастью.
  • 14.08.2022 - 21:56
    Использую микроигольные патчи от морщин в 20, чтобы не колоть филлеры в 40 🦋 Синие крылья бабочки для носогубных складок, есть ли результат от 2 применений?
    Всем привет. О микроигольных патчах, разработанных в Сколково, я слышала достаточно хвалебных отзывов еще на моменте их выхода на рынок, но об их необходимости для меня задумалась лишь спустя пару лет, обнаружив на лице заломы, нет, не возрастные, а от активной мимики и недостатка питания.
  • 09.07.2022 - 13:58
    Итальянская зубная паста для чувствительных зубов и дёсен 🦷BIOREPAIR Sensitive Double Action, хорошо очищает и освежает
    Всем здравствуйте!!!   Для чувствительных зубов и дёсен нужно правильно подбирать зубную пасту. По совету стомотологов я взяла Итальянскую зубную пасту BIOREPAIR Sensitive Double Action. Хочется ,что бы чистка зубов не приносила дискомфорта, была красивая улыбка и свежее дыхание.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 18.09.2022 - 23:29
    Вызвала двойственные чувства
    Всем, привет! Мы знаем с малых лет, что за полостью рта надо тщательно следить и в достижении этого все средства хороши. Поэтому я пробую различные пасты для поддержания здоровья зубов. Сегодня речь пойдёт о зубной пасте 5 STAR COSMETIC С экстрактом ананаса.
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • 06.06.2022 - 16:03
    После пасты Biorepair другими даже не хочется пользоваться - только эти пасты реально улучшают состояние зубов
    Я очень люблю пасты Biorepair , раньше покупала в основном для детей, особенно для сына подростка, которому только зубная паста этого производителя реально улучшает состояние зубов. На момент покупки подростковой пасты не было и я купила пасту для взрослых.
  • 02.05.2022 - 23:06
    🥑 Все побежали и я побежала🥑 Мне тоже понадобился этот сомнительный кушон за 250 рублей! Для какой кожи?! Как держится? Как выглядит в макияже?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Ну вот и настал мой черед рассказать об этом, неожиданно популярном тональном креме в виде кушона. Побудила на покупку моя дорогая Расскажу тебе ..
  • 18.08.2022 - 07:33
    Elf Bar, зачем такое ВРАНЬЁ? Гадкая побочка, из-за которой долго не покупала ничего из линейки "Lux". Насколько хватает устройства?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одноразовом испарителе (электронной сигарете) на 1500 затяжек от бренда Elf Bar из красивой линейки "Lux". Ранее из линейки я была в восторге от испарителя на 800 затяжек. Здесь я показываю как отличить подделку от оригинала.
  • 01.07.2022 - 04:32
    Зубная паста "Пародонтол Актив" без фтора от фабрики "Свобода» по совету…дерматолога. Какие неприятности могут возникнуть от использования фторсодержащих и отбеливающих зубных паст?
    Далеко не все российские покупатели доверяют отечественной косметике. Тем не менее, и среди нее встречаются достойные продукты, на которые стоит обратить внимание. Например, косметика и товары для здоровья, выпускаемые российской фабрикой "Свобода" .