Зубная паста Bisheffect Органическая гомеопатическая - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: BishEffect

• 07.09.2020 - 17:50
    Редко какая паста так действует, как Лечебная от Bisheffect - получила то, на что даже не надеялась 🌿 Таков ли уж неприятный у неё вкус?
    Привет! Последние несколько лет замечаю, что у меня возник "пунктик" по поводу здоровья полости рта. Такое часто бывает у тех, кто когда-то носил брекеты, ведь жалко пережить такой длительный дискомфорт и не получить в результате улыбку мечты.
  • 01.09.2020 - 11:19
    Органическая зубная паста с бишофитом - способ избавится от проблем с деснами!
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   С торговой марко Бишофит Полтавский я знакома давно, а именно - с их зубными пастами на основе бишофита! На постоянной основе пользуюсь их органической зубной пастой в синей упаковке, и более чем довольна.
  • 16.06.2018 - 20:48
    Тайская зубная паста Rochjana с мориндой. Насколько она натуральна и полезна для зубов? Подробный разбор состава.
    Доброго времени суток девочки и мальчики   Тайские зубные пасты давно не новость, но я с ней познакомилась месяца два назад. Отзывы на тайские зубные пасты неординарные, кто-то от них в восторге, а кому-то они не по нраву. В такой ситуации пока сам не попробуешь не узнаешь.
  • 10.01.2018 - 22:21
    Не все тайские зубные пасты одинаковы.
    Доброго Всем Времени Суток! Очень давно пользуюсь Тайскими Зубными Пастами и всегда пишу на них отзывы. Первый раз попробовала я эти чудо-пасты в Тайланде и привезла их для себя и как сувениры для близких. Все пасты по сути почти одинаковы на вкус, запах и состав.
  • 16.05.2021 - 22:02
    Тайская органическая отбеливающая зубная паста 5star4a Мангостин не отбеливает ни разу 🤷‍♀️ . Просто удаляет мягкий налёт ❌. Интересное средство, которое подойдёт далеко не всем. Мнение стоматолога об этой пасте.
    Вы, наверняка, слышали про тайские пасты. Им присваивают много чудодейственных свойств, вплоть до удаления камня с зубов и отбеливания. Хочу вам рассказать максимально подробно, какое это средство на самом деле в своём действии и рассеять имеющиеся мифы на примере тайской органической отбеливающей…
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.01.2022 - 21:05
    Белоснежные зубы, непередаваемая свежесть. Расход - с половину капельки! Моя любимая паста!
    Часто во время разговора мне делают комплимент о белоснежности моих зубов. Нет, у меня не "унитазный" белый, а натуральные белые, здоровые зубы.После снятия брекетов я отбелила их при помощи системы домашнего отбеливания Opalescence Белоснежность эта со временем пропадает и производитель…
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • Освежающая зубная паста с маслом лимона! Новинка от Колгейт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту Colgete c маслом лимона. Купили ещё в августе, вот только сейчас добрались до неё ( я стараюсь, чтобы всегда был запас зубных паст, мыла, шампуня, порошка), я затестила и могу с чистой душой написать отзыв.
  • 25.12.2021 - 19:24
    У пасты на удивление неплохой состав
    Всем привет!   Зубные пасты в нашей семье расходуются быстро, поэтому покупать их приходится часто. В этот раз я решила попробовать Colgate Прополис "Отбеливающую ", тем более, что описание заманчивое.   Место покупки: Дикси. Цена : со скидкой невысокая - 79 рублей. Объем: 100 мл.
  • 31.10.2021 - 21:28
    Мята, вишня, горький шоколад, марципан и амаретто — нет, это не меню, это вкус пасты с загадочным названием «Чёрный лес» 😱. Зубная паста Marvis Black Forest сумела впечатлить!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв на такой товар, как зубная паста Marvis Black Forest отзывы на который здесь весьма немногочисленны. Описание необычного вкуса данной пасты сподвигло меня на покупку, но ввиду этой его необычности решила стартануть знакомство с мини-версии.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 01.12.2021 - 18:16
    Мне неважно, богат ли он — лишь бы у него была яхта, собственная железная дорога и зубная паста под его именем. © Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom
    Привет! У меня есть несколько фаворитов среди марок которые выпускают средства для ухода за зубами. Любимая и очень не бюджетная это Swiss smile , очень дорого и очень круто. Второе же место занимает более бюджетная марка, но всё равно очень классна и это Marvis.