Зубная паста BlanX Pro pure white Чистый белый - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: BlanX

• 07.11.2019 - 16:12
    Очищает до скрипа и не травмирует дёсны
    Купила пасту по совету стоматолога. Я чищу зубы после каждой еды и эмаль периодически приобретает чувствительность. Упаковка Неудобная. Нажимать левой рукой кнопку (в правой-то щётка) непривычно.
  • 19.10.2017 - 11:30
    Она офигенная! Я просто не могу сдержать своего восторга! Море достоинств и всего несколько маленьких недостатков. Аналога дешевле и не хуже я пока не нашла.
    Добрый день!   На пасты марки Iney я поглядывала давно, т.к. долгое время пользовалась зубными щетками этого бренда и была в восторге от них. Но наконец-то дошла очередь и до паст, и сразу скажу, что я в восторге от сочетания качество-цена-состав.
  • 29.06.2018 - 03:06
    Прекрасная паста, но есть парочка минусов портящих всю картину
    С тех пор, как в нашем городе открылся магазин с товарами из Европы, многие знакомые стали скупаться только там...якобы отличное качество... Естественно, что после их рассказов, мой поход туда был неминуем))) Именно в этом магазине я и встретила пасту AZ, которую ранее даже не встречала.
  • 12.08.2020 - 15:36
    Мммм... корица! Да еще и такая полезная. Для любителей новых ощущений в привычные утренние и вечерние ритуалы!
    Добрый день! Это уже моя вторая паста от Now Foods, надо ли говорить, что она мне понравились? Вообще вопросом о хорошей зубной пасте я задалась давно, но попробовать успела не много.
  • 29.05.2017 - 23:15
    Doctor PROFF 3D White отбеливающая : плюсы, минусы, Состав + много фото
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Doctor PFOFF отбеливающей. С данной маркой я знакома очень давно, так как долго пользовалась любимой пастой Эко с мумиё и лечебными травами ,которая мне очень нравилась, чего не могу сказать об этой отбеливающей.
  • 07.06.2017 - 17:18
    в погоне за белыми зубами
    Постоянно нахожусь в поиске идеальной зубной пасты .Пробую разные новинки ,марки.На этот раз остановилась на этой пасте ,стоимость около 2 евро за 100 мл .
  • 09.10.2018 - 20:27
    Вот честно...Не ожидала...Думала деньги на ветер. Но к ней надо приноровиться, зато без ФТОРА (+ФоТо)
    Познакомившись с продукцией NL в виде функционального питания (с помощью котоой скинула 15 кг), я стала изредка покупать то, чем пользуюсь регулярно. Приобрела отбеливающую пасту Sklaer. Ссылка на мои отзывы на похудении . С остальными в моем профиле.
  • 13.04.2018 - 21:28
    🔥🔥🔥Зубная паста, которая мне очень понравилась, и оставила о себе только положительные эмоции.💐💐💐💐
    Всем привет!! Сегодня хочу написать свой отзыв и поделится своими положительными эмоциями от угольной зубной пасты Darlie All Shiny White Charcoal объёмом 40 гр, что в переводе обозначает - Сияние белизны и бамбуковый уголь.
  • 19.06.2018 - 14:07
    Лучшая зубная паста для выведения жирных пятен! А зубы ей чистить можно? Сейчас расскажу.
    Лето, салатики, хочется заправки с пахучим маслом, а не тем, которое для жарки. Самое лучшее без вариантов, с рынка, пахучее, на разлив, где ещё и пробовать дают. Покупкой остались довольны, а потом взглянули на куртку мужа. Етить! По всему низу мелкие жирные пятнышки!
  • Паста "Колгейт" с коноплёй? Что за вкус такой? Какие ощущение? Как допустили к продаже? Все эти вопросы задавали друзья, а потом тоже купили! А чего бы нет за 60 руб!
    Привет, привет! Последнее время так хочется писать отзывы на зубные пасты. Я столько "перепробовала", но до сих пор ту единственную не нашла. Есть хорошие, а есть не очень. Поэтому периодически тоже читаю отзывы, чтобы не наткнуться на откровенный шлак.
  • 14.05.2021 - 09:25
    Приятный вкус и красивый цвет с вкраплениями, экстра чего там не заметила, но чувствительность зубов паста не повысила
    Я люблю зубные пасты "Лесной бальзам", нравятся они и членам моей семьи, покупаем их часто. Как-то в магазине увидела новинку "Organic oils", решила на пробу взять.   Цена Цена бюджетная, где-то в пределах 70-80 руб. Покупала, если память мне не изменяет, в магазине Магнит.
  • 10.06.2021 - 14:45
    Почистить зубы модным коктейлем. Теперь это стало возможным.
    Всем привет! Зубная паста от Klatz специально для дам Glamour Only апероль шприц. На упаковке так и написано зубная паста для девушек. Бокальчик и сумочка Луи Виттон в виде картинок на той же упаковке прям доказательство.   Общая информация: Производитель: Си Ай Ди Групп, Россия. Объём: 75 мл.
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • 17.07.2021 - 21:44
    Паста классная, но я ее часто путаю с жидким мылом.
    Всем доброго дня! Долго я смотрела на эти разноцветные бутылочки, и наконец купила попробовать одну, выбрала голубую, в тот момент показалось, то именно в этом цвете будет самая освежающая паста. Немного о второстепенном, хотя именно здесь оно и определяющее было при покупке средства.
  • 17.05.2021 - 23:08
    Мятного взрыва нет. И мне это нравится.
    Доброго всем дня. Я часто покупаю зубные пасты Лесной бальзам. Они мне нравятся бюджетной ценой и отличным качеством. Вот недавно купила зубную пасту Лесной бальзам Тройной эффект Двойная мята. Цена на момент покупки составила 49 рублей по акции. Произведена паста в городе Екатеринбурге, Россия.
  • 10.06.2021 - 15:17
    ● Зубная паста, которую советуют стоматологи. ● Отличается ли от бюджетных аналогов? Мой опыт применения и объективная оценка. ●
    Здравствуйте!   Еще несколько лет назад я вообще не задумывалась о том, какую пасту купить для своей семьи и брала в магазине первый попавшийся Колгейт.
  • 08.05.2021 - 14:37
    Натуральная зубная паста XyliWhite не прошла по моим личным критериям...
    Всем привет! Я продолжаю тестировать новые для меня зубные пасты разных производителей. Сегодня расскажу о зубной пасте, которая по качеству отличная, но я поставила ей две звезды... Почему? Узнаете в отзыве! Я получила её в подарок, выиграв в конкурсе.
  • 20.05.2021 - 14:27
    Глянцевый блеск и ежедневное деликатное отбеливание. Об аромате, вкусе и конечно же эффекте подробно. Стоит ли паста своих денег и имеет ли более бюджетные аналоги?
    Я уже давно отбеливаю зубы дома. Между процедурами для меня важно использовать пасту, которая поддерживала бы белизну зубов, так как в еде я себя не ограничиваю и употребляю красящие продукты довольно часто.