Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:46

Я в основном пользуюсь зубными пастами для чувствительных зубов.

Но такие пасты обычно очень деликатные, поэтому иногда я всё же покупаю отбеливающие.

Последней такой покупкой стала зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Сияние жемчуга Мгновенный эффект.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Зубная паста Blend-a-med "3D White Luxe" придаёт здоровый блеск вашим зубам благодаря системе трёхмерного отбеливания за счёт инновационной формулы Silica - лучшей отбеливающей технологии 3D White.

Кроме того, паста содержит пирофосфаты, которые предотвращают повторное окрашивание эмали.

Побалуйте себя зубной пастой "3D White Luxe" с натуральным экстрактом жемчуга.

Покупала её по акции, поэтому обошлась она мне в 110 рублей.

Производится зубная паста в Германии компанией Procter & Gamble Productions.

Упакована в стандартный мягкий пластиковый тюбик.

Объём: 75 мл.

Зубная Паста Blend-a-med 3D White Luxe Сияние Жемчуга Мгновенный Эффект

Зубная паста хорошо чистит и освежает полость рта.

Насчёт отбеливания ничего не могу сказать, разницы я не увидела, но и пользуюсь я ей только в комбинации с обычной пастой, если пользоваться 3D White Luxe ежедневно и утром и вечером, боюсь зубы станут сверхчувствительными.

Но вот налёт она удаляет в разы лучше обычных паст, это 100%.

Поэтому для постоянного ежедневного использования я её рекомендовать не могу, так как отбеливающие зубные пасты всё же довольно агрессивны и пагубно влияют на зубную эмаль, а вот использовать время от времени думаю можно.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Освежает
  • Хорошо удаляет налёт
Mysteriousрекомендует
19.12.2014
Надо будет попробовать. Я как раз "коллекционирую" отбеливающие пасты ))
19.12.2014
Согласна с Вами-она не для ежедневного использования!
19.12.2014
Давно хочу такую попробовать)
19.12.2014
Раньше часто брала Blend-a-med 3D White, а потом перешла на колгейт)
не пробовала ещё такую.
19.12.2014
Я тоже стараюсь особенно не заигрывать с отбеливанием.
19.12.2014
видела такую пасту, но пока мои запасы зубной пасты пополнены)
20.12.2014
Очень хочу ее попробовать!
21.12.2014
еще не пробовала такую пасту, возьму на заметку
хорошая паста, тоже такую иногда берем!
25.04.2015
Очень хорошая зубная паста, но мои зубы ее не полюбили. Ломило днем и ночью пока пасту не сменила
26.04.2015
Даже не видела такую в продаже.
21.07.2015
Редко покупаю пасту данной марки, мне колгейт больше нравится! Smile
20.09.2015
У меня тоже сейчас такая паста. Она не ядерная, не сделает зубы чувствительными, для обычных потребителей Smile
  • 30.06.2015 - 11:42
    Моя "жемчужная" паста
    Классный маркетинговый ход-экстракт жемчуга. Вы задумавались как из жемчуга можно выжать его экстракт ?А протеины шелка в шампуне вас не смущают? протеины-белки, какие белки в шелке.. Незнаю сколько уже у меня валяется этот тюбик с пастой т.к.не злоупотребляю я отбеливанием.
  • 25.05.2014 - 03:27
    Зубы стали белее на один тон , но какой ценой!!!
    Всем привет! Еще ни разу не писала отзыв о зубной пасте с эффектом отбеливания, хотя часто ими пользуюсь на пару с мужем, пробую различные новинки. Сегодня хочу рассказать о Blend- a- med 3D white luxe Гламур. Стоимость пасты приличная ( как и у всех паст с отбеливающим эффектом)- около 200 рублей.
  • 06.12.2013 - 22:24
    Прекрасно отбеливает! И маааленький советик по применению)))
    Купила пасту в супермаркете по акции: "Купи две, в подарок - третья". Взяла две "Блендамед Гламур" и вот эту)) (Читайте мой отзыв про пасту "Гламур"). До этого увидела рекламу по телевизору и решила, что хочу попробовать! Блендамед я покупала и раньше . Нравилась Блендамед 1 2 3.
  • 06.11.2015 - 18:11
    Отзыв человека, который отбеливал зубы и точно знает, что для этого нужно. Сравнение с Colgate и отбеливанием Zoom 3. Фото красивых зубов прилагается ;)
    Всем привет! Я считаю, что улыбка - одна из самых важных деталей в образе человека, поэтому уделаяю здоровью и внешнему виду зубов большое внимание. Я часто пробую новые зубные пасты и различные ополаскиватели. Особый упор делаю на средства с отбеливающим эффектом, т.к.
  • 03.11.2013 - 14:35
    Любителям чая, кофе, табака. Отбелить зубы за неделю?! Подробный фотоотчет.
    Все добрый вечер! Сегодня я хочу написать свои отзыв о отбеливающей пасте Blend-a-Med 3D White Luxe Антитабак.   Я как и многие являюсь любительницей чая и кофе, и была у меня вредная привычка, это курение. Но после того как начала бросать курить, решила попробовать отбелить эмаль.
  • 16.01.2018 - 21:07
    ☆ Эффективная зубная паста для качественной гигиены полости рта ☆ Деликатно очищает, хорошо освежает, бережет эмаль ☆ А как дела с отбеливанием? ☆
    Привет друзья! Сегодня поговорим о гигиене полости рта. Спешу поделиться своими впечатлениями о зубной пасте Blend-a-Med 3D White Трёхмерное отбеливание .
  • 22.10.2018 - 19:00
    ☆ Зубная паста с блёстками?! ☆ Очень даже отличная! Стала любимицей ☆
    Привет, друзья! Я очень уважительно отношусь к зубным пастам Blend-a-med, многие стали любимыми. Сегодня речь пойдет как раз о любимице - зубной пасте 3D White Luxe Гламур.
  • 20.05.2020 - 02:07
    Зубная паста blend a med 3D white luxe
    Ухаживающее средство Зубная паста blend a med 3D white luxe. Так сказать Средство в помощь к зубной пасте. Читала отзывы что многим помог данный тюбик чуть отбелить зубы, вот и решила купить попробовать. Заказывали через Беру за 80р. Тюбик 75мл, небольшой, но хватает надолго.
  • 24.12.2019 - 20:54
    Новинка в линейке 3D White 🦷 Покажу результат борьбы с налетом в течение недели
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ В МОЙ ОТЗЫВ! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования зубной пасты Blend-a-med 3D White Whitening Therapy Отбеливание для чувствительных зубов. Эта паста привлекла меня надписью на упаковке "... для удаления пигментированного налета...".
  • 21.07.2020 - 14:25
    Для меня зубная паста Blend-a-med оказалась не слишком нежной, но за эффект отбеливания я готова ей это простить.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Blend-a-med 3D White "Нежная мята". Обычно я пробую разные пасты, так сказать в поиске идеальной, но так как эмаль у меня достаточно чувствительная то стараюсь выбирать варианты с пометкой "для чувствительных…
  • 22.05.2020 - 16:04
    Долгожданная покупка электрической щётки! Первые впечатления и мнение спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет! Как же долго я хотела электрическую щетку и, казалось бы это не такая дорогостоящая покупка, но очень долгое время я её откладывала и не могла решить какую именно брать. Ведь главное взять качественную, чтобы она долгое время работала.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 04.07.2020 - 08:12
    Искала просто свежесть , а получила даже больше!|Как это возможно?
    Все мы следим за чистотой своих зубов и гигиеной полости рта и поэтому периодически покупаем зубную пасту.Иногда хочется разнообразия, поэтому изредка я приобретаю что-нибудь новенькое.Одной из таких новинок для меня стала зубная паста Blend-a-med.
  • 13.05.2020 - 13:06
    Теперь это моя любимая зубная паста. Мы с ней надолго.
    Доброе время! Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она.
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 09.06.2020 - 17:12
    Натуральная, но за месяц нереально использовать такой объем.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Выбор зубной пасты для ребенка очень сложный, я долго выбирала и остановилась на данной зубной пасте. Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка Стоимость: покупала со скидкой рублей за 130, сейчас же стоимость доходит до 250.