Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Зубная паста Blend-a-Med 3D White LUXE Здоровое Сияние - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Blend-a-Med

• Купила пасту в супермаркете по акции: "Купи две, в подарок - третья". Взяла две "Блендамед Гламур" и вот эту)) (Читайте мой отзыв про пасту "Гламур"). До этого увидела рекламу по телевизору и решила, что хочу попробовать! Блендамед я покупала и раньше . Нравилась Блендамед 1 2 3.
  • 13.09.2013
    Пробую разные пасты и выбирал честно говоря из за красивой упаковки, как ребенок. Прочитал аннотацию, что при условии чистки электрической щеткой, которая у меня имеется, вся короста слетит с зубов в течении двух недель. Начались испытания.
  • 28.03.2015
    Доброе утро всем! Хотела поделиться своими впечатлениями о данной зубной пасте. Использовала месяца три, в надежде что мои зубки станут светлее. НО, НЕ ТУТ-ТОБЫЛО! Зубы стали очень чувствительными,я теперь очень мучаюсь,не могу нормально пить и есть. Очень сильно портит зубную эмаль.
  • Всем привет! Повелась я как-то на рекламу, к тому же цена была невысокая ! Фоткать даже не стала, тратить свое время на не стоящую этого пасту! Во первых, ничего она не отбелила в течении месяца! Максимум пол тона,что даже не заметно!