Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 15:46

С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На 💎Diamond Brightening Tooth Cream💎 я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте) до 5700 (здесь) рублей.

Естественно, хотелось ее купить с максимально возможной скидкой, поэтому я затаилась и ожидала супер мега распродажи, по неосторожности "положив" ее в корзину, а не в "Избранное".

В один жаркий июньский день, когда в Москве все (включая мой ноутбук и мозг) плавились от невыносимой жары, я решила изменить на сайте адрес пункта самовывоза и забыла, что Wildberries не требует подтверждения транзакции с помощью СМС (лайфхак для тех, у кого дубликат карты мужа)))

В общем, кроме пасты я случайно купила еще и две упаковки тейпов 🙈 Но поскольку в тот момент цена на пасту была самая низкая, отказываться от нее я не стала и не пожалела.

Объем пасты всего 60 мл, в коробочке с мембраной, так выглядят фронтальнаяи верхняя часть.

Раскрываем коробочку:Состав на этикетке на нижней части коробочки:

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Glycerin, Potassium Nitrate, Cellulose Gum, Sodium Layroyl Sarcosinate, Vanilla Planifolia Aroma, Titanium Dioxide (C.I. 77891), Sodium Fluoride, Sodium Benzoate, Sodium Saccharin. Contains Sodium Fluoride (1450 ppm Fluoride), Fluor - 0,15%

Зубная паста содержит фтор, так что не подойдет тем, у кого флюороз или вода в регионе с переизбытком флора.

При покупке паст обращаю внимание на содержание в составе диоксида кремния (Hydrated Silica), именно он обеспечивает отличный полирующий эффект

Упаковка внешне похожа скорее на крем для лица, чем на зубную пасту.

Хотя производитель и позиционирует свои средства гигиены не как зубные пасты и зубные щетки, а как кремы для зубов и кисти для зубов. В линейке средств есть даже пилинг для зубов 😮😬

Возрастное ограничение для использования 12+. Ну ясен пень, за такую-то цену каждая капля этой пасты драгоценная, детям же не объяснить, что негоже ею раковину перемазывать. Хотя и мужу тоже не объяснишь 🙈😆

Зубная паста крем для зубов в упаковке без обратного забора воздуха (технология AIRLESS JAR), так как формула содержит

особые ингредиенты, чувствительные к свету и кислороду

Это также отличная защита пасты от мужей, которые никогда не закрывают тюбики ))

Внешне паста действительно напоминает крем, по консистенции более жидкая, чем большинство ее собратьев, цвет нежно-розового зефира:

По вкусу мммм... нежные ванильные маршмеллоу 😍

Пенообразование среднее:(Нет, я чищу зубы не с накрашенными губами, это татуаж)

После чистки зубов этой пастой ощущение как после полировки у стоматолога (это завершающая часть профилактической чистки после ультразвуковой и Air flow, которую делаю раз в год). Чистит зубы легко, наяривание зубной щеткой, которое может повредить десны, не потребуется. Не позволит зубной эмали потемнеть (так как я чаеголик, для меня это очень актуально).

Единственный минус, останавливающий меня от использования этой зубной пастой на ежедневной и постоянной основе - цена 💰 Но иногда себя можно и побаловать!

Возможно вам также будут интересны и другие отзывы о женских штучках с ванильным ароматом:

Ваниль в дымке восточных специй - унисекс Tom Ford

Губная помада, подчеркивающая белизну зубов

FleurNarcotiqueрекомендует
01.10.2021
Какой необычный и очень интересны формат зубной пасты ))
01.10.2021
Классная вещь. И пилинг надо посмотреть, что за зверь. Но дорого
01.10.2021
Крем для зубов, так необычно и непривычно звучит)
01.10.2021
Впервые вижу 🥰 как из сказки, очень необычно
Раньше подобных форматов зубной пасты не встречала )) Очень интересное средство
👍👍👍
02.10.2021
Очень необычная и красивая упаковка) я такую пасту даже не видела в продаже, очень интересно попробовать)
03.10.2021
С удовольствием прочитала ваш отзыв
03.10.2021
На любителя.
04.10.2021
Упаковка шикарная, цена огонь 😅 интересно, на сколько этого крема для зубов хватит, если расход медленный, то цена, в принципе, оправдана.
10.10.2021
Баночка прикольная!)
14.10.2021
Впервые вижу такую зубную пасту, интересная
Ого, впечатляет!🤩
Красивые фото получились! Поделилась впечатлениями с супругом об этой пасте... Узнав цену, задал вопрос:"От неё новые зубы растут?" Big smile
  • 14.09.2016 - 21:12
    Зубной гель с настоящей платиной за 6 тысяч.
    Все никак не могла взяться за отзыв на этот гель для зубов с платиной для мужчин. Кстати "для мужчин" это чаще маркетинговый ход. Это как шоколад "for man", но люди все равно ведутся и покупают товары для их полового признака. Так вот мой приятель довольный притащил этот гель.
  • 21.12.2020 - 14:36
    Маска для зубов - необычный продукт и находка для людей с чувствительной эмалью! 😬
    У меня от природы светлая и очень чувствительная эмаль, с детства не могу пить ледяные напитки, а попытка укусить передними зубами мороженое приводит к очень сильной боли.
  • 23.05.2020 - 08:46
    Это бюджетное средство, которое дарит эффективное очищение зубов и приятную длительную свежесть дыхания.
    Здравствуйте. Я не слишком прихотлива в выборе зубной пасты, но обязательно регулярно слежу за чистотой зубов и свежестью дыхания, поскольку по профессии часто общаюсь с разными людьми и при этом мне не хочется вызывать к себе какие-либо негативные эмоции из-за неприятного запаха.
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • Даже у некоторых отвалвается зубной камень. Чудо в общем.
    Вобщем, становлюсь я заслуженным и действительно подтвержденным в качестве фанатом и японской косметики и бытовой химии тоже. В интернете много отзывов, но я буду писать только о том, что сама пробовалаи закачество могу ответить зубами. Паста очень хорошая, мягкая.
  • 14.08.2010 - 21:49
    я не ожидала!!- отбелила!!
    покупая эту пасту я не ожидала такого эффект. казалось бы- ромашка!!-ну чего от нее можно ожидать?!но вскоре я была в шоке.- природная белизна эмали вернулась! (зубы посветлели где то на тон- полтора тона. я не курю, не пью кофе)я заметила эффект где то через неделю применения.
  • 16.08.2021 - 14:15
    Бюджетная и действенная зубная паста.
    Доброго времени суток Чаще всего я люблю каждый раз пользоваться новыми зубными пастами. В детстве у меня постоянно кровоточили дёсна, поэтому каждый раз я пользовалась лечебными пастами. А после этого чаще всего обращала внимание на зубные пасты с отбеливаюшим эффектом.
  • 25.12.2011 - 13:32
    Отличная зубная паста с ионами кальция + Фотографии пасты и состава
    Купила я эту зубную пасту по акции стоила она 80 рублей, обычная цена 119 рублей. Паста очень качественная. Сразу же в глаза бросается упаковка, сделана она из картона белого цвета.
  • 06.10.2010 - 19:56
    ужас! никогда не покупайте!
    Ужасная паста, потому что: Оставляет желтый налет на зубах, плохо смывается. жидковатой консистенции. не указан возраст с какого можно применять. содержит парабены, большое количество фосфатов. хотя сыну иногда нравится именно ей чистить.вот Состав и ..действие:Aqua, Calcium.
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.
  • 24.11.2021 - 04:24
    Обычная зубная паста
    Всем привет! Нашла интересный вариант зубной пасты на просторах интернета Полное наименование :Зубная паста Комплексное укрепление "УЛЬТРАМЯТА" натуральная, без фтора. Бренд :SYNERGETIC. Объем :100 гр. Стоимость: 120 руб Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 23.10.2021 - 11:24
    Качественное очищение и защита эмали с новинкой от Colgate - зубной пастой "Для ценителей чая, кофе и табака"
    Здравствуйте! Уход за полостью рта это один из самых главных этапов который мы совершаем каждый день. По мимо того что необходимо правильно подобрать щётку, ещё также крайне важно правильно выбрать пасту.
  • 01.12.2021 - 18:16
    Мне неважно, богат ли он — лишь бы у него была яхта, собственная железная дорога и зубная паста под его именем. © Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom
    Привет! У меня есть несколько фаворитов среди марок которые выпускают средства для ухода за зубами. Любимая и очень не бюджетная это Swiss smile , очень дорого и очень круто. Второе же место занимает более бюджетная марка, но всё равно очень классна и это Marvis.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • Освежающая зубная паста с маслом лимона! Новинка от Колгейт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту Colgete c маслом лимона. Купили ещё в августе, вот только сейчас добрались до неё ( я стараюсь, чтобы всегда был запас зубных паст, мыла, шампуня, порошка), я затестила и могу с чистой душой написать отзыв.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • 13.10.2021 - 13:24
    Для чувствительных зубов. Любопытный секрет применения, впервые вижу такой совет от производителя ヅ .Можно было бы приобретать и чаще, если бы не некоторые недостатки...
    Не часто я приобретаю зубные пасты R.O.C.S. В основном из-за стоимости, можно найти зубную пасту и не хуже за более приемлемую цену.   Но в поисках какой-то зубной пасты для чувствительной эмали зубов на полочке в супермаркете взгляд наткнулся на зубную пасту от R.O.C.S..