Зубная паста Clinpro Tooth Creme - отзывы

Бренд: Clinpro

• 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 29.11.2017 - 16:17
    Не впечатлила при первом применении, но дальше.. Избавление от многолетней кровоточивости десён и повышенной чувствительности зубов + восстановление эмали за одну неделю!!! И это не всё..
    Эту зубную пасту мне посоветовал стоматолог для лечения десен и снижения чувствительности зубов. До неё я уже безуспешно лечила десны другими аптечными средствами и была настроена очень скептически, - куда больше я доверяла полосканиям отварами календулы и другим народным методам.
  • 14.11.2016 - 18:17
    Зубная паста Splat organic - в целом хорошая паста, есть небольшой недостаток.
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться отзывом на хорошую зубную пасту марки Splat. У меня существуют некоторые проблемы с деснами, поэтому выбор пасты неслучайный. Мои требования: 1. Чувство свежести. Думаю, для многих, кто пользуется зубной пастой это решающий фактор.
  • 22.06.2019 - 23:08
    Разрыв шаблона. Зубная паста ОБЫЧНОГО БЕЛОГО ЦВЕТА, без аромата и без привкуса перца Чили. которая просто свела меня с ума своими свойствами. Никогда еще чистка зубов не была такой безболезненной!
    Всем привет!Продолжаю знакомится с продукцией бренда SPLAT , тем более все предыдущие пасты, которые я успела попробовать - оказались на высоте, стали любимыми ( парочку я потом покупала на свои, как зашли) и успели кончится.На этот раз, в моих руках оказались еще 4 новинки лично для меня , и в…
  • 03.12.2020 - 08:41
    Отбеливает + ухаживает за деснами - Biomed White complex
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о зубной пасте, а вернее комплексе Biomed white complex - тройная система отбеливания и уход за деснами. Основная информация: Название: тройная система отбеливания и уход за деснами Бренд: Biomed Масса: 100 г. Стоимость около 90 руб.
  • 02.01.2021 - 20:57
    Зубная паста Сплат - антистресс для зубов. Паста, чтобы очищать, освежать и успокаивать - да?
    Приветствую, вас, дорогие читатели! Сегодня мы снова возвращаемся к теме гигиены полости рта и снова поговорим о бренде SPLAT. На этот раз в магазине мое внимание привлекла новая коробочка с заманчивой надписью "Stress off".
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 29.01.2021 - 10:59
    Индийская зубная паста Dabur соль и лимон. Расскажу какая она на вкус и какой эффект.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об отбеливающей зубной пасте Dabur Salt & Lemon соль и лимон. С зубными пастами я экспериментировать люблю, но вот с индийскими до данного момента была не знакома, хотя слышала.
  • 03.01.2021 - 23:32
    Хороша для кофемана, невозможна для сомелье.
    Вкусного какао! Когда мягкое твердеет - это далеко не всегда хорошо. Особенно в случае если мягкое - хлебушек. Или налет на зубах. У меня с этим вечная проблема, чуть схалтуришь при чистке зубов или забудешь про зубную нить и на тебе каменоломню.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • Паста для моих капризных дёсен, которая способна укрепить и оздоровить полость рта по мимо основной функции чистки 👍стоит внимания
    Всем доброго времени суток. Природа наделила меня чувствительными дёснами и переодически они восполняются, кровоточат и беспокоят меня. Естественно приходиться уделять особое внимание выбору зубной пасты. Перепробовав множество я нашла свою идеальную и спешу поделиться с вами впечатлениями.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19