Зубная паста Closeup Everfresh - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Closeup

• 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • 16.10.2021 - 14:10
    Хорошая гель- паста, но не для чувствительных зубов.
    Решила оставить свой отзыв о зубной пасте Closeup EVERFRESH. Дали мне пробник на кассе в Магнит-косметик. Так я познакомилась с этой пастой. Если бы мне не дали его попробовать бесплатно, сама наверно навряд ли купила.
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 21.08.2019 - 08:38
    CloseUp "Леденящий эвкалипт" - хорошая зубная паста. Насколько эффективно она очищает зубы и освежает дыхание? Как долго остается ощущение чистоты и свежести после чистки зубов этой пастой?
    В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт". Цена - 99 рублей (купила по акции). Место покупки - магазин "Магнит Косметик". Объем - 100 мл. Срок годности - 3 года.
  • 19.10.2019 - 13:33
    Рекламная новинка! Дыши свежестью! Уход с неожиданным "кровавым" нюансом, который вызывает некоторое недоумение! Обещаний выше крыше! Работают ли? Зубная паста Everfresh CloseUp жаркая мята с ополаскивателем дарит незабываемые впечатления!
    Привет всем, кто ищет новый уход за полостью рта!Зубные пасты CloseUp впервые попались мне в интернете, когда выбирал что-то новое. Их рекламы ещё нигде не было, но сейчас она не перестает крутиться по телевизору и многие уже узнали о них.
  • Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной.
    После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее…
  • 07.10.2020 - 11:54
    Зубная паста с шиммерными частицами - это что-то новенькое. Про громкие обещания производителя и эффект антибактериального ополаскивателя расскажу в отзыве🌼
    Доброго времени суток! В очередной раз у меня практически закончилась зубная паста и в очередной раз я побежала за ней в близлежащий магазин. Красивая и яркая упаковка, а также привлекательная цена - и вот я уже на кассе с зубной пастой Closeup Cool kiss в руках.
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • Ваши зубки кровоточат?! Паста Tiens идет на помощь!
    Случайно попала в руки паста Tiens. Мне рассказывали, что паста отличная, но я не из тех, кто верит на слово, чтобы убедиться и поверить, мне нужно самой попробовать. При чистке зубов, у меня кровоточили дёсна, покупала более мягкую щётку, меняла пасты, но ничего не менялось.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 13.02.2022 - 18:27
    От кровоточивости десен и парадонтита ♡ Зубная паста President Active Profi - эффективное средство при проблемах с деснами
    Кажется, всю жизнь я страдаю проблемами с дёснами. Стоматолог поставил мне хронический парадонтит. Какой-то период жизни они вообще осень сильно кровоточили. Я тогда начала делать полоскания стоматофитом и перешла на очень мягкую зубную щетку. И вроде все наладилось.
  • Недорогой вариант пасты с гидроксиапатитами. Это такой реминерализант эмали "на каждый день".
    Пасты с гидроксиапатитами - это новый тренд. Как в 90-е были пасты с биокальцием. Пока они еще не стали известны всем и каждому, но информация о них распространяется, как торнадо. И это правильно - чем больше потребителей будут их искать, тем больше производителей станут их предлагать.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 18.04.2022 - 14:51
    Зубная паста Висцид оставляет после себя двоякое впечатление. Использовать не хочется, но делать это необходимо! И не из-за обзорных соображений
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о зубной пасте. Не совсем простой пасте. В её основу положен скорее лечебный эффект, а не просто очищение.Я из тех, кто очень долго пишет отзывы.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 11.07.2022 - 03:10
    Любимый среди всех Marvis. Кофе, вино, налёт от сигарет - вычищает. Мягко отбеливает эмаль.
    Айй, как же я люблю свои зубы! Это был такой долгий путь! В общей сложности у меня 3 операции во рту + два импланта с синус-лифтингом. Одна коронка E-max (не скажу где, так как её не отличить от своего зуба ) Я отбелила зубы (не самый приятный процесс ) и всё, что остается мне делать сейчас - это…