Зубная паста Colgate Алтайские травы с фторидом и кальцием - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Colgate

• 17.02.2017 - 20:12
    Ужасная китайская зубная паста, которой невозможно чистить зубы. Зато она хорошо чистит вилки!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв про новинку от Колгейт, которой лучше бы и не было.. Раньше выпускалась паста Колгейт " Алтайские травы ", и на Айрекомменде на нее достаточно отзывов, но теперь производитель решил обновить ассортимент и выпустил Зубную пасту Colgate с фторидом и…
  • 23.05.2020 - 08:46
    Это бюджетное средство, которое дарит эффективное очищение зубов и приятную длительную свежесть дыхания.
    Здравствуйте. Я не слишком прихотлива в выборе зубной пасты, но обязательно регулярно слежу за чистотой зубов и свежестью дыхания, поскольку по профессии часто общаюсь с разными людьми и при этом мне не хочется вызывать к себе какие-либо негативные эмоции из-за неприятного запаха.
  • 09.08.2020 - 13:07
    НОВИНКА Colgate → детская зубная паста 6-9 лет с клубникой и мятой 🍓 Какова паста на вкус, не щиплет ли язык, как чистит и пенится, обо всем подробно рассказываю в отзыве ⇩
    Привет всем!   Моей дочке 6 лет и естественно, что мы давно уже пользуемся зубными пастами и щетками, правда до недавних пор я покупала только одну пасту (с дракошей) и дочке она нравилась, однако мне казалось, что для 6 лет уже нужно брать что-то по-серьезнее!
  • 18.09.2020 - 13:05
    Для тех, кто ищет зубную пасту для ухода за молочными зубками.🐘 Вкус клубники и приятный бонус внутри заинтересует вашего ребенка.🍓
    Всем здравствуйте! С зубными детскими пастами Colgate мои дети знакомы давно, т.к. часто покупаем пасту данного производителя "Доктор заяц". В этом отзыве речь пойдёт о детской зубной пасте для молочных зубов Colgate с фторидом 3-5 лет со вкусом клубники.
  • 14.03.2019 - 15:33
    🐰🐰🐰Детская зубная паста "Colgete®" ДОКТОР ЗАЯЦ | Со вкусом жвачки | Состав и разбор Ecogolika. Можно ли чистить зубки этой пастой? И каким деткам не рекомендуется🐰🐰🐰
    Привет читатели   Сегодня мой отзыв о детской зубной пасте "Colgate" Доктор Заяц со вкусом жвачки. Мой сын очень любит чистить зубки. С двух лет мы начали ежедневно чистить зубы просто детской мягкой щеточкой, но видя как взрослые чистят с пастой, удерживать ребенка от тюбика со взрослой пастой…
  • lgs аватар
    21.11.2013 - 11:25
    Свежесть чувствуется первые пол часа, но паста улетная
    Я поняла что все пасты одинаковые, брала и дорогие и дешевые, не было чтоб я сказала вау, да это супер. Но когда выдавила эту пасту на зубную щетку, я так и сказала. Мне так понравилась сама паста, ее красивый прозрачный зеленый цвет с белыми кристаликами, визуально эта паста реально ВАУ...
  • 22.12.2014 - 14:31
    Sensodyne или "Солдат"? :)) Кто спасет от боли быстрее и действительно восстановит эмаль?
    В линейке Colgate Sensitive Pro-Relief 3 пасты: Colgate Sensitive Pro-Relief Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление эмали Colgate Sensitive Pro-Relief Отбеливающая Мне понравилась вторая. Тк отбеливать я ничего не хочу, просто обезболить странно, а вот восстановить эмаль - дело толковое.
  • 21.02.2016 - 22:29
    НОВАЯ!!! паста COLGATE TOTAL DAILY REPAIR отлично удаляет зубной налёт и держит зубки "в форме"!!!
    Торговая марка Colgate не перестаёт удивлять и создавать новые улучшенные (а главное действенные!!!) формулы... зубных паст! На рынке сейчас есть оооочень много разных вариантов, но не все они оправдывают ожидания и хорошо ухаживают за зубами.
  • 01.02.2018 - 06:07
    Популярная паста с ЛОТОСОМ, какие древние секреты она скрывает? И стоит ли ее покупать за полную стоимость?
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, поэтому проходя мимо полки со средствами для гигиены ротовой полости, заметила по существенной скидке пасту Colgate Древние Секреты Китайские рецепты с цветком лотоса.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 30.08.2020 - 11:06
    Новинка от Colgate зубная паста с гранатом, вроде бы хорошая,но больше не куплю. Расскажу в отзыве свои впечатления.
    Всем здравствуйте!!! Чистка зубов одна из самых важных процедур в нашей жизни. Как говорится зубы это не волосы,если выпадут,то не вырастут. А лечение очень дорогое,поэтому лучше беречь с молодости и ухаживать за зубами. Да и тем более белоснежная улыбка всегда смотрится очень красиво.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40