Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 07:53

Очень трудно было заставить ребенка чистить зубы. Наверно не нравился привкус паст а возможно помогла моя сказка про нее ниже : ), эту пасту порекомендовала подруга детский врач. Цена пасты копейки руб 36 . До этого покупала дорогие. Ребенок ей чистит с удовольствием, наша клубничная. На упаковке нарисован доктор заяц , сыну это нравиться .Вкус приятный , сама чистила) Раз уж пишу про ребенка который не любил чистить зубки , расскажу как приучила: Я на ночь рассказала сказку про то как у него во рту живет микробы которые едят его зубы и доктор заяц их почистит и убъет!Эффект потрясающий ,сама не ожидала))))Надеюсь вам это поможет.

Достоинства
  • Нравится ребёнку
  • Приятный запах и вкус
Баранова Наталь...рекомендует
  • 03.08.2014
    Если бы Я выбирала пасту для себя, то сказала бы, что данная паста просто ужасна! Вкус непонятной жвачки, цвет синий, плохо пенится и нет длительного мятногоментолового послевкусия.НО! Японимаю, что именно эти минусы для ДЕТСКОЙ жвачки являются плюсами!
  • Я любитель детских зубных паст, на этот раз решила попробовать "Доктор Заяц". Кончено же, меня привлекла надпись "со вкусом жвачки". Купила её братишке, а пользуюсь как всегда сама. Ааа как же это вкусно. Люблю когда пасту хочется съесть.
  • 09.09.2013
    С того момента, как у моего ребенка появились первые восемь зубов (примерно в годик), мы начали регулярно чистить зубы. Перепробовали все детские зубные пасты, которые продаются у нас в магазине. И, конечно, попробовали детскую зубную пасту "Доктор заяц" торговой марки Colgate.
  • У нас на работе начался ажиотаж скидок, и все начали набирать эти зубные пасты с клубникой и жвачкой коробками. Ну я думала детям. А потом оказалось все берут себе)Либо пользуются у детей!Очень долго смеялась, но купила племяннику.
  • 10.02.2017 - 10:11
    Кррррутанская паста, но я ее боюсь.
    Эту пасту я покупала в Финляндии. Собственно, перед поездкой смотрела в группах финских закупок, что народ обычно там покупает, и увидела, что эта паста пользуется популярностью. Решила попробовать. Моему ребенку 4 года, зубы чистили обычно Роксом со вкусом трав (липа, роза, ромашка).
  • 29.11.2019 - 19:57
    Хороший "доктор" для детских зубок. Бережно очищает и не вредит. Миленький зайчик, которого мы совсем не боимся и чистим зубки с удовольствием!
    Приветик всем! Следить за зубами, мы начали с раннего возраста, а конкретнее, когда заимели в своем арсенале 6 полноценных зубов. Первая наша щеточка была достаточна хороша, в качестве знакомства с личной гигиеной.
  • 25.02.2017 - 19:04
    Паста полетела в мусорное ведро!(
    На днях закончилась у ребенка зубная паста. Так как вечером аптека была закрыта, а именно там мы покупали ребёнку пасту, которая на вкус (бабан) ему очень нравилась и он с удовольствием чистил зубки, муж купил эту пасту в магазине.