Зубная паста Colgate Fresh GEL - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Colgate

• 16.07.2018 - 07:31
    Я больше не сгрызаю щетки и не чищу налет ногтями.Чудо-паста с блестящими ромбиками удивляет
    Разочаровавшись в дорогих и раздражаясь от дешёвых зубных паст, я решила купить что-то новенькое, неиспользованное. Эмаль моих зубов остро реагирует на поедание кислого, особенно большинства фруктов. Налет- мой вечный спутник, уже смирилась счищать его отдельно после чистки щеткой.
  • 21.04.2012 - 19:32
    Вкусняшка:)
    Вишню люблю в любом виде и в любых косметический средствах, поэтому увидев Colgate Максимальная защита сразу же купила, хотя паста мне и не нужна была)Плюсы:1. Приятный мятно-вишневый вкус.2. Довольно хорошая паста для своей стоимости.Минусы:1. Неудобный тюбик.
  • 31.08.2020 - 18:42
    Зубная паста Colgate Гранат: неожиданно хорошо.
    Герой сегодняшнего отзыва - зубная паста Colgate Колгейт Гранат.   Насколько мне известно, у данного производителя довольно редко можно встретить зубную пасту со вкусом фруктов и ягод, в большинстве своем у них мятные, освежающие пасты.
  • 19.05.2021 - 08:31
    Идеально снимает налёт
    Привет! Хочу поделиться отзывом на одну из своих любимых зубных паст Colgate с прополисом. Эту пасту я обычно покупаю по акции за 160 рублей. Пасту не сложно найти в любом магазине. Объем пасты 154 грамма. Этого объёма мне хватает на месяц. На тюбике пасты изображены соты и пчела с листиком мяты.
  • 25.03.2020 - 10:00
    Неожиданно для Колгейт: зубная паста высокого качества. Colgate Natural Extracts Ultimate Fresh Lemon toothpaste -масло лимона и алое на страже чистоты и здоровья зубов.
    Мне нравится менять зубные пасты, кроме того, что приносит в жизнь разнообразие, по версии многих стоматологов, это еще и полезно.   Многие стоматологи утверждают, чтобы не было привыкания и не снижалась эффективность активных компонентов, зубные пасты необходимо менять или чередовать.
  • 28.03.2020 - 00:49
    Моя любимая паста!
    Недавно, при выборе зубной пасты, решила приобрести - Colgate Maxfresh Mouthwash. Вот как выглядит сама паста:   Тюбик пасты - удобный для использования и дозируется отлично. Открыв тюбик, сразу чувствуется - освежающий, мятный аромат.
  • 23.05.2020 - 08:46
    Это бюджетное средство, которое дарит эффективное очищение зубов и приятную длительную свежесть дыхания.
    Здравствуйте. Я не слишком прихотлива в выборе зубной пасты, но обязательно регулярно слежу за чистотой зубов и свежестью дыхания, поскольку по профессии часто общаюсь с разными людьми и при этом мне не хочется вызывать к себе какие-либо негативные эмоции из-за неприятного запаха.
  • 01.03.2019 - 15:43
    Впервые с таким сталкиваюсь... :( вот тебе и травы...:(
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен зубной пасте Colgate Лечебные травы. Эту пасту я купила впервые, раньше был опыт использования пасты данной марки с прополисом, но это было очень давно, в каком-то "мохнатом году" и с тех пор я никогда больше…
  • Почему следует чередовать зубные пасты? Фото ДО ПОСЛЕ за короткий промежуток времени. Насколько справилась зубная паста Colgate Макс блеск с отбеливанием?
    Доброго времени суток!   Менять зубные пасты необходимо регулярно. Для того чтобы эмаль не привыкала к одному и тому же Средству. И оно не теряло свою эффективность.   Поэтому я меняю зубные пасты очень часто. Среди них есть любимчики, аутсайдеры и среднячки.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.01.2022 - 21:05
    Белоснежные зубы, непередаваемая свежесть. Расход - с половину капельки! Моя любимая паста!
    Часто во время разговора мне делают комплимент о белоснежности моих зубов. Нет, у меня не "унитазный" белый, а натуральные белые, здоровые зубы.После снятия брекетов я отбелила их при помощи системы домашнего отбеливания Opalescence Белоснежность эта со временем пропадает и производитель…
  • Освежающая зубная паста с маслом лимона! Новинка от Колгейт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту Colgete c маслом лимона. Купили ещё в августе, вот только сейчас добрались до неё ( я стараюсь, чтобы всегда был запас зубных паст, мыла, шампуня, порошка), я затестила и могу с чистой душой написать отзыв.
  • 25.12.2021 - 19:24
    У пасты на удивление неплохой состав
    Всем привет!   Зубные пасты в нашей семье расходуются быстро, поэтому покупать их приходится часто. В этот раз я решила попробовать Colgate Прополис "Отбеливающую ", тем более, что описание заманчивое.   Место покупки: Дикси. Цена : со скидкой невысокая - 79 рублей. Объем: 100 мл.
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 25.10.2021 - 17:56
    Щетка- кушон, для очень чувствительных зубов и десен! А вы знали, что мягкая щетина более эффективна в борьбе за красивую улыбку? + макро фото
    Всем Привет! Сегодня поговорим о главном аксессуаре по уходу за красивой улыбкой - зубной щетке! Почему мягкая щетина эффективнее жесткой, и все прелести зубного кушона Поехали Цена: Около 270 р. Где купить: В универмагах.
  • 31.10.2021 - 21:28
    Мята, вишня, горький шоколад, марципан и амаретто — нет, это не меню, это вкус пасты с загадочным названием «Чёрный лес» 😱. Зубная паста Marvis Black Forest сумела впечатлить!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв на такой товар, как зубная паста Marvis Black Forest отзывы на который здесь весьма немногочисленны. Описание необычного вкуса данной пасты сподвигло меня на покупку, но ввиду этой его необычности решила стартануть знакомство с мини-версии.
  • 20.11.2021 - 14:42