Зубная паста Colgate Optic White Искрящаяся белизна - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Colgate

• 12.06.2014 - 02:53
    Это революция в зубных пастах! Такого раньше точно не было! Впервые паста создает иллюзию отбеливания, не повреждая эмаль! +Сравнение с обычным Optic White
    Предыстория. Купила я эту пасту как только увидела в магазине. Я давно ждала, когда же кто-нибудь из производителей зубных паст догадается не стирать эмаль и отбеливать до естественного цвета, а просто создавать иллюзию! И вот оно! Колгейт!
  • 31.12.2016 - 18:32
    Если у вас есть лютый враг, то вы вполне можете пытать его этой пастой =) О том, как легко за месяц разодрать на зубах эмаль! ٩(͡๏̯͡๏)۶
    В последнее время меня постиг какой-то ряд неудач с ухаживающими продуктами. В числе прочих и эта зубная паста. Заманчивых обещаний - вагон и маленькая тележка, а на деле... на деле мрак и тлен! Optic White Sparkling Mint Тип : отбеливающая Объем : 75мл Изготовитель : Китай Цена : 199 - со скидкой.
  • 17.02.2019 - 15:15
    Ядерная паста, которая реально работает. Но она не на каждый день!
    Всем привет. В наше время каждый следит за тем, чтобы зубки были красивыми, здоровыми, белоснежными. Чтобы во рту всегда был свежий приятный вкус, и никаких неприятных запахов.
  • 30.05.2018 - 09:50
    Универсальная зубная щетка Colgate "360 Optic white" для чистки зубов, языка и щек. Подойдет каждому или нет? Нюансы в отзыве.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Зубная щетка незаменимый гаджет в борьбе за чистоту полости рта. Поэтому к выбору надо относиться серьезно. Сегодня хочу рассказать именно про неё, подробнее читайте ниже. Полное название: зубная щетка Colgate "360 Optic white". Жесткость: средняя. Место покупки: Пятерочка.
  • 08.06.2019 - 15:40
    Приятный мягкий вкус, долгое свежее дыхание, отличное очищение от налета - это все зубная паста Colgate
    Здравствуйте! Чаще всего я покупаю проверенные временем зубные пасты это Splat и Colgate. И сегодня хочу поделиться впечатлением о зубной пасте Colgate Лечебные травы Отбеливающая. На данный момент я приобрела ее уже второй раз и намерена покупать ее в будущем.   Основная информация.
  • 06.03.2014 - 12:01
    Эта паста добавила мне зубной боли
    Наверное, у меня какие - то неправильные зубы, потому что все отзывы об этой пасте исключительно положительные, а у меня совсем другие впечатления. Всё началось с того, что в один прекрасный день я почувствовала боль в прикорневой зоне верхнего зуба около десны, сбоку.
  • Вот это да! Фото 5-дневного результата!
    Это действительно эффективная отбеливающая зубная паста. Дело в том, что есть у меня один грешок - люблю я иногда покурить и кофе пью ежедневно. Ну ничего, вроде бы, криминального, но на белизну зубов мои привычки влияют не очень положительно.Прововала массу паст, но разочаровывалсь в них почти…
  • 25.09.2016 - 11:19
    Дёсны в порядке, дыхание свежее и зубы довольны - что ещё нужно?
    Доброе время суток!Удобнее устраивайтесь в кресле и приготовьте себе пару-тройку бутербродов с чаем, потому что я начинаю писать новый отзыв. Мне ещё 13 лет, но у меня уже очень плохие зубы: кровоточат, неправильный прикус (в скором времени надо будет купить пластину).
  • 15.11.2012 - 20:41
    знала бы я об этом раньше,ни за что не пользовалась бы!
    И звезды много этой бяке!Начну с того,что эта зубная паста частенько гостила на полке в ванной.Всей семьей пользовались и не подозревали чего это будет стоить!Состав:фтор, кальций, экстракт прополиса, с успокаивающим действиемПервое место...фтор!А теперь постараюсь по подробней донести до Вас,чем…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 23.09.2020 - 21:29
    "Долгоиграющая" зубная паста от Colgate . Почему я больше ее не куплю, а так же полный разбор свойств. Выводы.
    Приветствую всех заглянувших! К гигиене полости рта у меня серьезный подход. Я не чищу зубы 2 раза в день, этот процесс у меня происходит гораздо чаще. Поэтому и подход к зубным пастам особенный. Иногда попадаются не качественные или не подходящие для ухода продукты.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 30.08.2020 - 11:06
    Новинка от Colgate зубная паста с гранатом, вроде бы хорошая,но больше не куплю. Расскажу в отзыве свои впечатления.
    Всем здравствуйте!!! Чистка зубов одна из самых важных процедур в нашей жизни. Как говорится зубы это не волосы,если выпадут,то не вырастут. А лечение очень дорогое,поэтому лучше беречь с молодости и ухаживать за зубами. Да и тем более белоснежная улыбка всегда смотрится очень красиво.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.