Зубная паста Дентал-Косметик-Рус CARE - отзывы

• 28.08.2018
    Пожалуй, никто не будет спорить, что наше здоровье напрямую зависит от состояния наших зубов. Именно поэтому к выбору зубной пасты я подхожу очень ответственно. CARE мне посоветовали в аптеке, когда я покупала совершенно не связанные с чисткой зубов препараты.
  • 11.04.2017 - 10:54
    В составе пасты экстракт облепихи , шиповника и эхинацеи. А стоит паста совсем недорого
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о недавней моей находке- а именно, об облепиховой зубной пасте. Купить ее можно только в сетевой аптеке " Апрель". Эти аптеки есть в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае.
  • 23.10.2020 - 17:14
    Насколько эффективна самая дешевая зубная паста в Пятерочке
    Эта паста выделяется даже среди самого бюджетного ассортимента Пятерочки - цена тюбика 20 с небольшим рублей . Я уже давно отвыкла от таких цен (в моей вселенной более-менее недорогие варианты начинаются с 50 рублей, остальная же масса - по сотне и выше).
  • 20.12.2020 - 12:57
    Неожиданно понравилась бюджетная гелевая зубная паста Double Mint.
    Всем привет! Сегодня будет отзыв на хорошую бюджетную зубную пасту. Хотела сэкономить и купила в аптеке за 100 рублей. Только дома заметила, что паста гелевая, а я такие не люблю. Предпочитаю обычные белые с кремовой консистенцией. Но не выбрасывать же покупку.
  • 20.03.2018 - 21:54
    хороший безопасный состав
    Доброго времени суток! Как любящая мама я всегда ищу безопасные и натуральные продукты питания или же косметические средства для своего ребенка. Находкой для меня стала зубная паста Smile Expert Kids со вкусом банана.
  • 23.07.2019 - 23:03
    Да я и себе, взрослой, такую еще возьму. Рассказ о коте в мешке в виде незнакомой пасты незнакомого производителя
    Купила дочке детскую зубную пасту "Клубника", производство ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия, Московская область, г. Долгопрудный.Тюбик мягкий, номинальная масса 75 грамм. На передней стороне тюбика есть забавные рисунки. Паста очень хорошо пахнет, и моей дочке 5 лет очень понравилась.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною
    Недавно в "Улыбке радуги" я купила для своего сына 7 лет детскую зубную пасту "Яблочко". Производитель ранее незнакомый мне - ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия. Тюбик хорошо оформлен, сразу дети знают где чья паста.
  • 29.11.2017 - 15:21
    Эта зубная паста очищает также, как зубной порошок, то есть никак. Да и вкус у нее не особо приятный.
    Приветствую всех! Эту самую зубную пасту приобрел муж в сети "АльПари". Он просто польстился на дешевизну этой пасты и ее объем. Сама упаковка выглядит вот так. Как видите, упаковка малопривлекательная, от нее так и веет дешевкой.
  • 05.09.2018 - 19:13
    Отличная зубная паста с выгодой.
    Ну вот мой очередной отзыв, о такой замечательной зубной пасте как Silca Med зимняя ягода. Так как я курю и пью много кофе, мне нужно чистит их дважды в день. И вот собственно о ней. Обычный тюбик с выгодной ценой 150 граммов выглядит вполне привлекательно.
  • 30.12.2019 - 19:18
    Мне паста понравилась!
    Находясь в Крыму, не могла не попробовать продукцию Крымский травник. Стоимость составила около 120 рублей за 100 мл. Тюбик обычный. Паста белая, освежающая, но мягкая. Свежесть держится примерно 20 минут. На тюбике изображено Ласточкино гнездо. У меня так со всеми зубными пастами.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 11.07.2022 - 03:10
    Любимый среди всех Marvis. Кофе, вино, налёт от сигарет - вычищает. Мягко отбеливает эмаль.
    Айй, как же я люблю свои зубы! Это был такой долгий путь! В общей сложности у меня 3 операции во рту + два импланта с синус-лифтингом. Одна коронка E-max (не скажу где, так как её не отличить от своего зуба ) Я отбелила зубы (не самый приятный процесс ) и всё, что остается мне делать сейчас - это…
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.
  • 27.04.2022 - 13:41
    👌🏼Как же мы иногда не дооцениваем дешевый товар, но периодически глаз падает и рука тянется! Так и с этой зубной пастой!👌🏼
    Девочки, привет! Мама приобрела данную зубную пасту в Пятерочке. Я бы наверное не взяла, так как не поверила бы в очищающие свойства этой пасты. Однако, мама может периодически удивить и принести такие товары из магазина.
  • 21.03.2022 - 13:49
    Одна из моих любимых зубных паст на протяжении многих лет! С ней я забыла о профессиональной чистке у стоматолога.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Зубные пасты Splat стали моими любимыми ещё с тех времён, когда появились на российском рынке. Не могу сказать, что я часто меняю пасты, хотя вроде как советуют это делать, но всё таки перепробовала я их не мало.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 06.08.2022 - 12:26
    Куда сейчас это девать? Натуральная паста с интересным названием
    Итак, сегодня на разборе зубная паста «Зуб лисы» компании «Голодный леший», поехали! Увидела эту пасту я случайно в одном Мсковском магазинчике на полке с натуральной косметикой. Цена ее была в районе 250 руб.