Зубная паста Дентал Косметик Рус Гелевая "Облепиха Актив" - отзывы

• 20.12.2020 - 12:57
    Неожиданно понравилась бюджетная гелевая зубная паста Double Mint.
    Всем привет! Сегодня будет отзыв на хорошую бюджетную зубную пасту. Хотела сэкономить и купила в аптеке за 100 рублей. Только дома заметила, что паста гелевая, а я такие не люблю. Предпочитаю обычные белые с кремовой консистенцией. Но не выбрасывать же покупку.
  • 20.03.2018 - 21:54
    хороший безопасный состав
    Доброго времени суток! Как любящая мама я всегда ищу безопасные и натуральные продукты питания или же косметические средства для своего ребенка. Находкой для меня стала зубная паста Smile Expert Kids со вкусом банана.
  • 28.08.2018 - 22:20
    Мне нравится. Не пожалела, что купила.
    Пожалуй, никто не будет спорить, что наше здоровье напрямую зависит от состояния наших зубов. Именно поэтому к выбору зубной пасты я подхожу очень ответственно. CARE мне посоветовали в аптеке, когда я покупала совершенно не связанные с чисткой зубов препараты.
  • 05.09.2018 - 19:13
    Отличная зубная паста с выгодой.
    Ну вот мой очередной отзыв, о такой замечательной зубной пасте как Silca Med зимняя ягода. Так как я курю и пью много кофе, мне нужно чистит их дважды в день. И вот собственно о ней. Обычный тюбик с выгодной ценой 150 граммов выглядит вполне привлекательно.
  • 23.10.2020 - 17:14
    Насколько эффективна самая дешевая зубная паста в Пятерочке
    Эта паста выделяется даже среди самого бюджетного ассортимента Пятерочки - цена тюбика 20 с небольшим рублей . Я уже давно отвыкла от таких цен (в моей вселенной более-менее недорогие варианты начинаются с 50 рублей, остальная же масса - по сотне и выше).
  • 23.07.2019 - 23:03
    Да я и себе, взрослой, такую еще возьму. Рассказ о коте в мешке в виде незнакомой пасты незнакомого производителя
    Купила дочке детскую зубную пасту "Клубника", производство ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия, Московская область, г. Долгопрудный.Тюбик мягкий, номинальная масса 75 грамм. На передней стороне тюбика есть забавные рисунки. Паста очень хорошо пахнет, и моей дочке 5 лет очень понравилась.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною
    Недавно в "Улыбке радуги" я купила для своего сына 7 лет детскую зубную пасту "Яблочко". Производитель ранее незнакомый мне - ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия. Тюбик хорошо оформлен, сразу дети знают где чья паста.
  • Бюджетный вариант на каждый день. Зубная паста Новый жемчуг Прополис: состав, цена, впечатления. Фото до, после и во время использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать об опыте использования зубной пасты производителя Невская косметика под торговой маркой Новый жемчуг с названием Прополис. Пасты Новый жемчуг я покупаю периодически. В целом, они бюджетные и эффективные.
  • 08.06.2019 - 17:05
    Очень бюджетная зубная паста Новый Жемчуг Кальций для чувствительных зубов! Мой опыт после лечения зубов. +Совет стоматолога!
    В конце прошлого года мне довелось лечить несколько зубов, которые я запустила. После лечения у меня появилась сильнейшая чувствительность. Боль была адская даже просто оттого, что вдыхала воздух ртом. Не говорю уже о еде и напитках, холодных и горячих. Я пожаловалась на свою проблему стоматологу.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 12.05.2022 - 19:46
    Президент продается в Магнит Косметик, а вот Премьера можно купить в ФиксПрайсе за 99 рублей. Очень хорошая паста для любителей кофе и сигарет
    Здравствуйте! В ФиксПрайсе не смогла пройти мимо сыночка PresiDENT - зубной пасты Premier Oral Care. Привлекла она меня и именитым производителем, и симпатичным, почти черным оформлением, ну и конечно припиской, что паста именно для курящих, мне такая нужна.
  • 27.04.2022 - 13:41
    👌🏼Как же мы иногда не дооцениваем дешевый товар, но периодически глаз падает и рука тянется! Так и с этой зубной пастой!👌🏼
    Девочки, привет! Мама приобрела данную зубную пасту в Пятерочке. Я бы наверное не взяла, так как не поверила бы в очищающие свойства этой пасты. Однако, мама может периодически удивить и принести такие товары из магазина.
  • 25.02.2022 - 14:34
    Жгучий абсент на страже чистоты моих зубов ♥
    Всееем привет))   Сегодня хочу поделиться своими мнением о зубной пасте от бренда Klatz жгучий абсент. Мне очень нравится эта линейка, так как можно попробовать новые вкусы для себя и потом оставить их у себя в любимчиках.
  • 27.04.2022 - 05:55
    Необычная. Удивительная. Сижу на этой пасте уже несколько лет как наркоман и замену найти не могу.
    Добрый день. Несколько лет назад я кардинально изменила заботу о своих зубах, в лучшую сторону, разумеется. И вот я стала экспериментировать с различными зубными пастами. И как-то раз по акции мне попалась эта паста. Сначала за 160 рублей, потом за 110.
  • 23.04.2022 - 13:50
    Лучшая зубная паста для чувствительной эмали! Результаты через полгода применения
    Как выбрать зубную пасту? Признаться, раньше я просто покупала зубную пасту в супермаркете. Конечно, старалась выбрать ту, что лучше, но выбирала по этикеткам, названиям из рекламы Если вы действуете также как я раньше, то поверьте, вы недооцениваете роль зубной пасты в своем здоровье.
  • 20.06.2022 - 14:33
    Концентрированная зубная паста TALIA со вкусом мяты из Фикс Прайс! 🍀 Бюджетный аналог тайским пастам.
    Всем привет! Наверное многие хотя бы один раз в жизни применяли зубную пасту из Тайланда. Необычный формат, достаточно хорошее очищение.. И вот совершенно случайно я увидела в Фикс прайсе похожую баночку! Любопытство взяло верх! Было интересно познакомиться с ней поближе.
  • 05.08.2022 - 17:25
    🦷 Sensodyne Repair & Protect - настоящий Адок для чувствительных зубов! 🥲 Текстура/ вкус/ итог.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Около двух месяцев назад у меня впервые в жизни проявилась чувствительность зубов, я была в шоке от этого неприятного новшества, поэтому незамедлительно отправилась к стоматологу.