Зубная паста Дентал-Косметик-Рус ООО Клубника 1+ - отзывы

• 23.07.2019 - 23:53
    Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною
    Недавно в "Улыбке радуги" я купила для своего сына 7 лет детскую зубную пасту "Яблочко". Производитель ранее незнакомый мне - ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия. Тюбик хорошо оформлен, сразу дети знают где чья паста.
  • 20.12.2020 - 12:57
    Неожиданно понравилась бюджетная гелевая зубная паста Double Mint.
    Всем привет! Сегодня будет отзыв на хорошую бюджетную зубную пасту. Хотела сэкономить и купила в аптеке за 100 рублей. Только дома заметила, что паста гелевая, а я такие не люблю. Предпочитаю обычные белые с кремовой консистенцией. Но не выбрасывать же покупку.
  • 11.04.2017 - 10:54
    В составе пасты экстракт облепихи , шиповника и эхинацеи. А стоит паста совсем недорого
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о недавней моей находке- а именно, об облепиховой зубной пасте. Купить ее можно только в сетевой аптеке " Апрель". Эти аптеки есть в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае.
  • 20.03.2018 - 21:54
    хороший безопасный состав
    Доброго времени суток! Как любящая мама я всегда ищу безопасные и натуральные продукты питания или же косметические средства для своего ребенка. Находкой для меня стала зубная паста Smile Expert Kids со вкусом банана.
  • 28.08.2018 - 22:20
    Мне нравится. Не пожалела, что купила.
    Пожалуй, никто не будет спорить, что наше здоровье напрямую зависит от состояния наших зубов. Именно поэтому к выбору зубной пасты я подхожу очень ответственно. CARE мне посоветовали в аптеке, когда я покупала совершенно не связанные с чисткой зубов препараты.
  • 23.10.2020 - 17:14
    Насколько эффективна самая дешевая зубная паста в Пятерочке
    Эта паста выделяется даже среди самого бюджетного ассортимента Пятерочки - цена тюбика 20 с небольшим рублей . Я уже давно отвыкла от таких цен (в моей вселенной более-менее недорогие варианты начинаются с 50 рублей, остальная же масса - по сотне и выше).
  • 05.04.2013 - 10:46
    Вкусная,апельсиновая, и зубки беленьке-беленьке!!! с фото
    Я как мама,очень внимательно подхожу к выбору детской зубной пасты,наверное раз в десять точно. Жемчуг "Апельсин" я купила на замену "Доктору зайцу" от "Колгейт" с клубникой. Не было ее в магазине и я выбрала эту пасту,предназначена она для детей от 1 года до 6 лет.
  • 21.10.2018 - 12:37
    Мое солнышко, которое оказалось моей химией, моим ужасом и вообще, больше не куплю!
    Доброго времени суток. Детские зубные пасты мы покупаем часто, стабильно раз в месяц. Дело в том, что большинство из них и хранится ровно месяц с момента открытия. А так тубы маленькие и быстро расходуются. И вот в этот очередной раз решила попробовать обычную зубную пасту "Мое солнышко".   1.
  • 19.07.2017 - 17:22
    Почему предыдущие отзывы на пасту такие не вдохновляющие? Мой опыт использования, рассуждение о составе. Ищу желтые пятна на зубах у своей дочурки.
    С корейскими зубными пастами я знакома уже достаточно давно, а для своего ребенка купила в первый раз. Мой выбор пал на не дорогую пасту CJ Lion "Kids Safe" с ароматом клубники. Это корейская паста, поэтому вся упаковка усыпана не понятными для меня иероглифами.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 27.04.2022 - 13:41
    👌🏼Как же мы иногда не дооцениваем дешевый товар, но периодически глаз падает и рука тянется! Так и с этой зубной пастой!👌🏼
    Девочки, привет! Мама приобрела данную зубную пасту в Пятерочке. Я бы наверное не взяла, так как не поверила бы в очищающие свойства этой пасты. Однако, мама может периодически удивить и принести такие товары из магазина.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 23.06.2022 - 21:01
    Бюджетная зубная паста, которая не подводит уже много лет. Неидеальный состав, но прекрасное очищение и освежение. Расскажу об эффекте и покажу результат до/после 2 недель регулярного применения
    Здравствуйте! Я очень люблю натуральные зубные пасты В большинстве случаев, в моей ванной появляются средства с максимально натуральным и безопасным составом. Исключения бывают лишь тогда, когда моих любимых средств нет в наличии в магазине или цена на них становится неоправданно высокой.
  • 28.05.2022 - 23:13
    Зубная паста, которую можно есть. И о нашем бутылочном кариесе.
    Малышу чуть больше полутора лет, начали зубки мы чистить не так давно, еще до того, как я обнаружила признаки бутылочного кариеса у малыша, изначально я купила не очень удачную зубную пасту , не смотря на то, что паста была предназначена для деток до двух лет, нам она не подошла, теперь зубы ей…
  • 22.02.2022 - 19:38
    Паста с подвохом. Гарантии на упаковке одни, точности практически нет, итог для всех разный
    Так как у дочки уже вылезли первые зубки, задумалась, что нужно их чем-то чистить кроме силиконовой щётки . О здоровье даже молочных зубиков думаю надо заботиться, ведь её рацион с каждым месяцем усложняется и пополняется новинками. В детском отделе нашла эту пасту.
  • 25.05.2022 - 10:34
    Детская паста с приятным запахом и хорошим очищением
    Сын у меня, как и все дети мелкие, наверное, зубы чистить особо не любит. Приходится следить, а еще искать эффективную пасту. Потому как зубной камень не дремлет и уже начала оседать на зубах Нашла для ребенку пасту с вкусным запахом от Biorepair с земляникой Основные характеристики пасты:  …
  • 29.05.2022 - 11:55
    Здоровые зубки с самого детства и на всю жизнь!
    Всем привет! Я, как мама, с самого детства учу своих детей к чистоте и гигиене! Так получилось, что зубы у меня не самые лучшие! Уже и щетки и пасты покупаю, а они все равно крошатся и покрываются кариесом! Раз в год, но кариес поселится на одном зубе.
  • 09.08.2022 - 15:53
    Зубки мыть, зубки мыть надо каждый день…И даже если лень😉 Мне было лень и как итог-налёт Пристли у дочки😰 Расскажу что я про него узнала☝🏻
    Всем привет! Все ведь взрослые чистят зубы? По крайней мере у меня на этом маленький бзик, я стараюсь чистить зубы после КАЖДОГО приема пищи, потому что чувствую во рту инородные остатки еды.
  • 12.05.2022 - 19:46
    Президент продается в Магнит Косметик, а вот Премьера можно купить в ФиксПрайсе за 99 рублей. Очень хорошая паста для любителей кофе и сигарет
    Здравствуйте! В ФиксПрайсе не смогла пройти мимо сыночка PresiDENT - зубной пасты Premier Oral Care. Привлекла она меня и именитым производителем, и симпатичным, почти черным оформлением, ну и конечно припиской, что паста именно для курящих, мне такая нужна.