Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 14:22

полгода или более

Всем здравствуйте.

Решила поделиться своим опытом использования Зубной пасты D.I.E.S. Whitening Expert "Безопасное отбеливание".

🧡 Описание 🧡

Зубная паста с безопасной отбеливающей формулой помогает придать зубной эмали естественную белизну, гладкость и сияние, при этом не повышая чувствительность зубов.

В основе отбеливающей системы силика и дикальцийфосфат дигидрат - безопасные, но при этом эффективные компоненты. Они очищают и полируют эмаль, придавая ей естественную белизну. Дикальцийфосфат дигидрат при взаимодействии со слюной выделяет ионы кальция и фосфора, необходимые для восстановления структуры эмали. Благодаря этому эмаль становится светлее и крепче.

Сочетание фермента папаина и поливинилпирролидона усиливает отбеливающее действие пасты, помогает избавиться от налёта даже в труднодоступных местах и препятствует его повторному образованию, борется с формированием зубного камня.
Нитрат калия способствует устранению повышенной чувствительности зубов за счет блокирования обнаженных дентинных канальцев.

Натрия монофторфосфат борется с кариесом, помогая сохранить здоровье зубов.

Паста имеет мягкий тюбик и картонную первичную упаковку.

Объём:

100 мл

На упаковке размещена информацию по использованию пасты, состав и другое.

Состав: Sorbitol, Aqua, Silica, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Potassium Nitrate, PEG-400, Sodium Lauryl Sarcosinate, Cellulose gum, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Monofluorphosphate, Titanium Dioxide, PVP, Aroma, Sodium Saccharin, Sodium Methylparaben, Sodium Propylparaben, Papain, Menthol. Fluoride fraction – 0,13±0,02%.

Кому интересно заключение с сайта Экоголик, оно расположено в цитате ниже.

Первичная упаковка не защищена ни какими плёночками-наклейками. Тюбик можно легко извлечь даже в магазине.

А вот на самом тюбике есть защитная фольга.

🧡 Применение 🧡

Доказываю, что пользуюсь пастой уже давно👇

Обычно я применяю пасту утром и вечером. Иногда бывает есть потребность почитать зубы и в течение дня.

Наношу колличество чуть больше горошинки.

🧡 Мои зубы 🧡

Природа не подарила мне кипельно белого оттенка зубов. Также, усугубляет всё моя любовь к чёрному чаю. Я его пью каждый день и по несколько чашек. Кофе тоже люблю, но пью редко. В общем, моё пристрастие к красящему напитку делает свое дело – эмаль моих зубов желтоватая.

По поводу чувствительности. Этой проблемой я никогда не страдала, но однажды ощутила, что это такое – повышенная чувствительность, когда отбеливала зубы полосками с АлиЭкспресс (ссылочку оставлю в конце отзыва).

В общем, зубная паста D.I.E.S. Whitening Expert "Безопасное отбеливание" мне отлично подошла.

На фото ниже "До" - это зубы в течение дня, после утренней чистки и нескольких чашек чая. "После" – сразу после чистки, соответственно.

Если приглядеться, есть лёгкое осветление на полтона.

Но как видите, мои жёлтоватые от природы зубы, паста белоснежными не сделала, хотя я и пользуюсь ей на постоянной основе несколько месяцев.

🧡 Итог 🧡

Паста мне очень нравится и, пока что, на данный момент, она мой фаворит. Для себя вижу в ней одни только плюсы:

😊 Бюджетная цена

😊 Качество

😊 Умеренное пенообразование

😊 Лёгкое и бережное отбеливание

😊 Всегда есть в магазине

Данную пасту всем рекомендую. Возможно она, так же, как и мне, вам тоже понравится.

На этом пожалуй всё!

Спасибо за внимание и до свидания 🙋

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

* Отбеливающие полоски для зубов с АлиЭкспресс

* Удаление зубов мудрости

* Сама себе ортодонт – история о том, как я соединила два передних зуба... резинкой от пипетки 😁

Достоинства
  • Доступность
  • Естественное отбеливание
Недостатки
  • Не обнаружила
Натали де Шантальрекомендует
06.04.2021
Хорошая паста Smile
Согласна 😊
14.11.2021
Вы до сих пор резиночку на зубах практикуете?
Да )