Зубная паста Disney Baby Детская 0+ с ароматом земляники - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Disney baby

• 16.11.2016 - 00:58
    Детская зубная паста от сплат для детей 0-3 лет. Плюс приятный бонус при покупке этой зубной пасты для малышей.
    Привет мой дорогой читатель! Эхх опять я о своем- о детском В отзыве на зубную щетку аквафреш я писала,что младшенький (2 года) чистит свои зубки сам,правда без зубной пасты. И одна молодая мама в комментариях написала,что они чистят зубки с пастой,но не зубной щеткой,а специальным напальчником.
  • 23.04.2021 - 14:25
    Чистить первые два зуба оказалось не так сложно как я думала. Главное, удобный инструмент и хорошая паста.
    Всем привет! Когда у моего ребенка вылезли первые два зуба я совершенно случайно наткнулась на информацию о том, что их уже надо чистить. Сама я как то об этом не задумывалась, как то мне не приходило в голову, что в 6 месяцев ребенку можно почистить зубы) Пока я настраивалась морально (да, мне…
  • 01.02.2020 - 22:00
    🦷 Берегите зубки смолоду! Для тех, у кого есть дети! Корейцы рулят;)
    Приветствую милых мамочек и всех, кто читает эти строки! Здоровья вам и вашим малышам! В особенности, желаю здоровья зубкам наших малышей! Ведь героиня сегодняшнего отзыва создана, чтобы поддерживать их здоровье:) Корейская зубная паста со вкусом винограда с рождения!
  • 07.04.2012 - 16:06
    Гель вместо пасты в привлекательной упаковке
    Зашли с сыном в магазин за зубной пастой,я не люблю эксперименты и хотела купить уже что то проверенное, как вдруг мой сынок увидел это "чудо"! Конечно же ему понравилась упаковка с героем его любимого мультика и он стал настаивать на покупке именно этой пасты.
  • 23.09.2013 - 14:34
    купили в аптеке парабеновое счастье
    Ребенок ее обожает! Все время просит еще и еще почистить зубки. Хотя она скорее ее слизывает, чем чистит, но и чистит тоже. На вкус она сладкая, хоть и без сахара. Пахнет тоже клубничкой. Все бы хорошо, но это детская зубная паста, и ее ребенок может проглотить, а значит смотрим состав.
  • 04.02.2021 - 06:58
    Зубная паста со вкусом колы SILCA MED 6+ ➜ пенообразование, вкусовые качества (пробовала и сама), аромат, защита от кариеса и т.д. ✦ Почему я все-таки не рекомендую набор SILCA MED из фикспрайса к покупке.
    Приветствую!   До сих пор я не нашла для дочки идеальной пасты, чтобы ей прям хотелось идти и чистить зубы, поэтому берем обычно что-то новое и экспериментируем. В фикспрайсе много интересного и как раз там мы увидели этот милый набор "паста + щетка SILCA MED", решили взять на пробу.
  • 11.03.2019 - 08:21
    "Папа может, папа может, КУПИТЬ все, что угодно..."
    Доброго времени суток! При всей моей любви к зубным пастам для взрослых марки "Белита", к детским отношусь очень и очень настороженно. Когда-то купила пасту с апельсиновым вкусом, а на деле она оказалась мятно-эвкалиптовая, состоящая в близком родстве с бальзамом "Звездочка".
  • 26.02.2021 - 16:37
    Зубная паста для деток со вкусом клубники
    Всем привет! Расскажу вам о профилактической зубной пасте для детей бренда Longa Vita. На лицевой стороне изображена героиня мультсериал Winx. На лицевой стороне также говорится что паста с клубничным вкусом! Сзади указана информация о сроке годности, способе применения, сосав, изготовитель.
  • 27.06.2017 - 11:31
    Подойдёт ли малышам? Решать Вам! Разбор состава на русском языке.
    Для своего сына я выбрала зубную пасту «Disney baby» с ароматом банана. Привлекла красивая упаковка с Тигрой, маркировка и надпись:   Подробный разбор состава: Как видно из разбора состава, не все компоненты зубной пасты однозначно безопасны для ребенка, как заявляет производитель.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 18.02.2021 - 17:22
    🦷 Без фтора, SLS и парабенов, но с другой гадостью в составе! Купила по требованию дочки, но больше свой выбор не повторю. Показываю более безопасную и не менее вкусную для детей альтернативу
    Не так давно случилось страшное: дочки играла со своей зубной пастой Neo Bio и куда-то ее запроторила. Искали - не нашли. Моей пастой от Левраны чистить не захотела - горькая, говорит. На следующий день поехали в магазин за пастой в том числе и дочка увидела эту.
  • 01.03.2021 - 10:37
    За что я отдала 700 рублей? За НОЧНУЮ пасту для своих зубов от Biorepair. Стоила ли она того разберу в отзыве
    Здравствуйте! Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair О ночной зубной пасте услышала от топового стоматолога из инстаграм)). Она так красиво рассказывала про зубную пасту от Biorepair и о ее чудодейственных способностях рекламаконечно, якобы эта паста даже после сна дает…
  • 01.03.2021 - 16:50
    💣НОВИНКА! Стоит ли переплачивать? Аромат колы в бюджетном шампуне Shauma. Не смогла пройти мимо, когда увидела в Пятерочке)) Какому типу волос подойдёт? Расскажу об эффекте.
    Всем привет! Как только я услышала о том, что в сети Пятерочка появился шампунь с ароматом колы, то сразу же решила, что мне он непременно необходим! Хотелось разнообразить количество баночек на полочке в ванной такой ароматной новинкой, да и цена была очень уж приятной и подталкивала к покупке.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 26.02.2021 - 00:14
    Чай? Нет, скорее невероятно вкусный фруктовый напиток! Необычное сочетание вкусов порадовало по настоящему! Подробный разбор состава + о пользе компонентов.
    Добрый день, всем, кто заглянул ко мне на огонек)   Сегодня я приготовила для вас отзыв о чае, который пришелся по душе буквально всем членам моей семьи.
  • 09.03.2021 - 21:22
    Ребенок- в восторге! Мама- в замешательстве...
    Всех приветствую! Паста, о которой пойдет речь, далеко не первая из большого семейства "Colgate" , которой пользовался мой сын. Но ни одна из них не обладала ТАКИМ эффектом, как эта.
  • Паста С БЛЁСТКАМИ - ЗАЧЕМ?🤯 А БЛЁСТКИ СЪЕДОБНЫ? Повелась на натуральный состав и любовь к производителю, а в итоге чищу теперь сама!
    Всем доброго и чудесного дня!   Сегодня разберем и оценим по всем параметрам одну из самых популярных ( и натуральных безопасных ,как утверждает производитель)детских паст на полках магазинов, а именно детскую зубную пасту SPLAT JUNIOR "Ягодный коктейль" для детей 6-11 лет.
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.