Зубная паста для детей Lapikka "BABY" бережный уход - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Lapikka

• Начну с того, что я долго думала какую первую пасту купить. Мужу очень понравилось название пасты для детей постарше (Филипп клубничный лось), вот и решили купить мишутку первозубика этой же фирмы. На вид белая и полупрозрачная.
  • 09.02.2019
    Первой зубной пастой для моих малышей-двойняшек стала Lapikka "Baby" Бережный Уход с кальцием и календулой. Стоимость чуть более 100 рублей. Производитель : Вообще шампуням, средствам для купания, кремам и т.д. я лично больше доверяю именно от отечественных производителей.
  • Всем большущий привет!   Сегодня у меня полезный отзыв, касающийся вопроса здоровья детских зубов. Для нас это актуальная проблема, так как есть к такому предрасположенность. По совету стоматолога мы приобрели пасту с минералами от фирмы "R.O.C.S.".
  • 23.11.2018
    У нас с дочей пока нет любимой пасты. Нет одной, которую использовали бы постоянно. Когда кончается тюбик, покупаю другую. Так для разнообразия. Эту пасту купила из интереса. Бренд появился не так давно, но на данный момент встречается в магазинах часто. Стоимость приемлемая.
  • 13.02.2018 - 21:15
    Хорошая паста, как на вкус. так и по конечному результату
    Моей старшей я купила новую зубную пасту. Я стараюсь покупать что-то по-дороже и более качественное, ну и естественно не мятное. Мятное она не любит. Я попробовала купить Lacalut Junior Тропикана . Но ей не понравился вкус, отказалась полностью чистить зубы. Эта паста ей понравилась. Удобный тюбик.
  • 24.02.2018 - 19:54
    Новинка от SPLAT - зубная паста для детей с ароматом персика
    После того, как подошел к концу тюбик нашей первой детской зубной пасты, возникла необходимость в покупке следующего. Долго выбирать мне не пришлось: в интернет-магазине Парфумс проходила Суперакция, по условию которой можно было приобрести зубную пасту Сплат Сенситив, а в подарок получить зубную…
  • Съем-ка я мармеладку не к чаю, а после него. Хорошая зубная паста для детей, ещё и с ярким мультяшным дизайном.
    Привет всем заглянувшим! Мне, как маме, известно, как важно для детей внешняя составляющая, будь то лекарство, ухаживающая косметика, одежда, игрушки и т.п. - не важно. Поэтому, увидев в магазине данную зубную пасту, не задумываясь взяла именно е.
  • 05.09.2014 - 13:17
    В товары фирмы Lallum Baby не влюбиться невозможно.
    И хоть я отношусь с осторожностью к эко косметике и ко всему с приставкой "эко", в товары фирмы Lallum Baby не влюбиться невозможно. Хотя когда только начинаешь пользоваться некоторые моменты отталкивают. Например запах... и вкус.
  • Игрушка сделала свое дело - я купила эту пасту. И что же??+фото
    Купила эту пасту только из-за пазла. Подумала, сыну будет приятно собрать самому игрушку. Выбрала собачку - любимое животное ребенка. Пришла домой, сразу распечатала. Сынок посмотрел, я ему собрала сама этот пазл. Покрутил в руках буквально 2 минуты и забросил. Вот такая оказалась ненужная игрушка.
  • 25.01.2017 - 21:49
    тутти-фрутти для малышей:)
    Начну с того, что я молодая мама. А моя мама-бабушка моего сына, работает детским стоматологом! Каждый визит в гости сопровождается проверкой зубок моего сына. За прошедшие полгода проверок дырок и других неполадок с зубами выявлено не было!
  • Паста ни о чём
    Этот отзыв хочу посвятить очень бюджетной пасте Faberlic серии Techno kids. Относительно новая серия включает в себя не только пасту, а так же мыло, шампунь, бальзам для губ и проч.
  • 28.11.2018 - 10:27
    Отличная зубная паста для деток.
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о зубной пасте от компании "Сибирское здоровье" Где купить: Приобрести данную пасту можно только у представителей сетевой компании "Сибирское здоровье" Цена: 105 руб., вполне приемлемая цена. Объем: 50 мл.
  • 30.09.2020 - 16:03
    Безопасная и эффективная зубная паста для самых маленьких от французского бренда BioSea
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о детской зубной пасте Emerveil Natural Baby Care французского бренда BioSea. Выбирая зубную пасту для ребенка очень важно, чтобы она была качественной и безопасной, а так же нравилась малышу) Основная информация: Название: детская зубная паста Emerveil…
  • 09.10.2020 - 14:04
    Превращение Обычного кота в Чеширского с зубной пастой Levrana Love Pets 🐱 Как почистить зубы коту в домашних условиях
    Всем привет! А сегодня я опять буду делиться заметками о жизни котовладельца. О том, что котам тоже нужно чистить зубы, я знала давно. И регулярно проводила эту процедуру своему питомцу, у него даже щётка и паста свои есть!
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 05.10.2020 - 18:18
    Комфортный и деликатный уход за кожей ребенка обеспечит Варежка-мочалка детская FABERLIC Expert Pharma BABY
    Вообще не задумывалась о приобретении мочалки для дочки, но нам ее подарили)) Ну что ж, будем тестировать. Итак, Варежка-мочалка детская FABERLIC Expert Pharma BABY Артикул: 11356 Состав: 100 бамбук Страна производства: Турция Цена: 379 руб Где купить: заказать на Официальном сайте Faberlic или у…
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.08.2020 - 01:03
    Подушка для беременных и не только 😁 Body Pillow/Подушка для беременных формы С
    Примерно на 4 месяце беременности задумалась о покупке подушки для беременных, поскольку боялась перевернуться на живот во сне, да и постоянно хотелось куда-нибудь закинуть ноги. Оказывается этих подушек столько видов!
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…