Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 07:47

Зубную пасту Новый жемчуг Малина мы покупаем уже не в первый раз. Паста бюджетная и при этом вполне достойная. Расскажу вам о ней подробнее.

Цена: 38 рублей

Объем: 50 мл

Зубная паста подойдет для деток от 1 года до 6 лет.

Упаковка. Небольшая удобная туба с откидывающей крышкой. Туба сделана качественно. Не лопается, не трескается, даже уже когда паста в конце заканчивается и необходимо нажимать на тубу, чтобы выдавить остатки. Что не скажешь о зубной пасте "Дракоша", которая лопнула по швам.

Консистенция. Сама зубная паста гелевой консистенции, розового цвета, с запахом малины, отдает немного химозным. По вкусу тоже норм, не слишком сладкая. Также в пасте мы можем наблюдать некие блестки. Блестки блестками по сути не являются- это добавка, в виде такого абразива, вполне безопасного.

Зубная паста не содержит фтор.

Паста отлично пенится, расход экономный, так как паста довольно густая. Необходимо всего пол горошины, чтобы почистить зубки. Зубная паста у нас аллергии не вызвала.

Пастой я пробовала пользоваться и сама и убедилась, что паста очень бережно очищает.

Нам уже 2 года и дочка с удовольствием бежит чистить зубки. Конечно, сама она этого делать еще не умеет. Но уже во всю пытается сама двигать щеткой.

Паста вполне не плохая, особенно если учитывать еще и невысокую цену.

nasty_vl88рекомендует
07.06.2016
тоже эту пасту покупаю своему ребенку ,отличная паста
консистенция как малиновое желе Love
И у нас такой "крокодильчик" был Smile
08.06.2016
мне хоть и давно не 6 лет, но до сих пор люблю вкус детской зубной пасты)