Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 23:17

Привет, дорогой читатель!

Спешу поделиться отзывом на зубную пасту для деток от бренда Levrana Апельсинка. У меня дочка и мы чистим зубы с первого зубика. Сейчас она уже чистит их сама, а я более тщательно прохожусь. И конечно я стараюсь для дочи выбирать более натуральные зубные пасты, несмотря на то что она уже взрослая и хорошо полощет зубки.

Цена пасты: 250 рублей.
Объём: 50 мл.
Прямая ссылка на пасту.

Описание:

В составе натуральной зубной пасты «Апельсинка» содержится Л-аргинин. Это аминокислота, способная к высокому проникновению в зубную эмаль. Она заполняет каналы обнажённого дентина и снижает гиперчувствительность зубов.

• Экстракты ромашки и магнолии препятствуют размножению бактерий и тонизируют дёсны.
  • Гидроксиапатит укрепляет зубную эмаль, эффективен против кариеса, оказывает эффект «микропломбы».

Не содержит фтор.
99.5% ингредиентов от общего количества — натурального происхождения.
Подходит для использования с первых зубов (т.е. примерно с года).
Паста безопасна при случайном проглатывании.
Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Моё мнение и впечатление от использования:

Паста была упакована в коробочку, под крышкой была защитная мембрана. Именно после вскрытия этой мембраны срок годности пасты 6 месяцев.

Дизайн насты очень милый и минималистичный, мне очень нравится. Не бросается в глаза, не создаёт визуального шума.
Тюбик у пасты тоже очень удачный, пользоваться им комфортно. Даже ребенок справляется.

Сама паста белого цвета, пахнет очень приятно цитрусом. По ощущению и визуально видно, что в пасте присутствуют какие-то очень мелкие частички (порошок).

Пенится паста средне, не могу сказать, что пены совсем нет, но и её не очень обильно.
Дочка у меня настоящая привереда, но вкус у этой пасты ей очень понравился. Чистила она зубы с удовольствием до конца тюбика.
Очищает паста тоже не плохо, для нас это очень важно, так как у дочки даа зуба уже сменилось на коренные.

Я точно рекомендую Вам попробовать данную пасту, если Вы давно ищете ребенку хорошую пасту с хорошим составом.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Дизайн привлекательный
  • Можно глотать
  • Можно с первых зубов
  • Натуральная паста
  • Не мятная
  • Нравится ребёнку
  • Освежает дыхание
  • Отлично очищает зубы
  • Состав
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
15.09.2021
Хорошая паста)
16.09.2021
А детстве любила пасты с апельсинкой)
16.09.2021
Отличный состав и удобное применение.
Отличная паста!
хорошая!