Опубликовано 9 Январь, 2020 - 13:50

Здравствуйте

Зубной пастой бренда SPLAT, я пользовалась не раз. Перепробовала наверно все её разновидности, но чаще всего покупала, и покупаю именно отбеливающую.

Почему?

Да просто я тот ещё любитель кофе, но вот зубная эмаль от этого страдает...Поэтому как ни крути, без отбеливающей зубной пасты мне не обойтись.

И именно зубная паста от Splat, Отбеливание плюс, мне нравится больше всех подобных паст.

​​​​​

Производитель обещает нам безопасное отбеливание и защиту эмали, которое достигается благодаря инновационной системе Sp. White System.

Стоимость 90 рублей.

Объём - 100 мл.

Место покупки: м-н Магнит.

Паста представлена во многих сетевых магазинах, и её цена может варьироваться от 100 до 150 рублей.

Упаковка

Все зубные пасты Splat, упакованы в фирменные коробочки.

И эта паста не стала исключением.

Поскольку она отбеливающая, то её дизайн, начиная от коробки до самой тубы, выдержан в бело - серой цветовой гамме.

​​​​​На коробочку нанесена подробная информация о пасте: описание производителя, состав и клинические доказательства эффективности пасты.

Информация с коробочки, частично дублируется на сам тюбик как на русском, так и на английском языке.

Тюбик средней мягкости, но паста выдавливается легко.

Помимо этого производитель не тестирует продукцию на животных.

Использовать пасту можно в течении 12 месяцев, с момента вскрытия.

На шве выбита дата окончания срока годности - 10.22г.

Горлышко зубной пасты запаяно заводской фольгой, которая благодаря "хвостику", легко снимается. А наличие плоского основания у крышечки, позволяет "держать" тюбик зубной пасты в вертикальном положении, что очень удобно, и позволяет экономить место на полке в ванной комнате.

Если вы покупали зубные пасты Splat, то знаете, что в коробочке помимо зубной пасты, содержится письмо, адресованное нам - покупателям, написанное генеральным директором компании Евгением Дёминым.

В этом письме, как правило, содержатся повествования об определенных жизненных ситуациях.

Так, например, в "моём" письме, рассказывается о том, что мы считаем своё мнение самым верным, и не хотим прислушиваться к другим. А когда понимаем ошибочность своих суждений, то стесняемся сказать: "Простите, я был(а) не прав(а)."

Органолептика

Паста белого цвета, по текстуре однородная, без вкраплений.

Во время чистки зубов, чувствуется её мятный вкус и аромат. Он не "вырви глаз", а достаточно мягкий, ротовую полость не жжёт.

Состав

Данная зубная паста позиционируется как BIO, т.к. не содержит sles, триклозан, хлоргексидин, а также продукты животного происхождения.

Также, в её составе отсутствует диоксид титана (пищевой краситель), о вреде которого до сих пор ведутся дискуссии. Одни учёные считают его канцерогеном, способствующим формированию и размножению злокачественных клеток, другие считают его низкотоксичным и безвредным.

В любом случае, данный пищевой краситель до конца не изучен, и я лучше буду его избегать (хотя бы в составе зубной пасты).

В ее составе отсутствуют агрессивные абразивные компоненты, а отбеливание достигается разработанной компанией Splat формулой отбеливания. Благодаря которой, эмаль в процессе отбеливания не травмируется.

Наличие в составе ионов калия, способствует снижению чувствительности зубов.

Использование

Несмотря на то, что паста отбеливающая, её можно использовать ежедневно, что я и делаю.

На зубную щётку я выдавливаю буквально горошину зубной пасты. Мне её вполне хватает.

Паста хорошо распределяется по зубам, образуя деликатную пену.

Результат

Я использую эту пасту в течении месяца, и честно, зубная эмаль стала светлее где-то на пол тона. При этом, чувствительность зубов не повысилась.

После чистки зубов чувствуется свежесть дыхания и чистота зубов от налёта.

Планирую и дальше пользоваться этой зубной пастой, чередуя её с другой пастой этого бренда.

Мне нравится зубная паста Splat "Отбеливание плюс" тем, что она

• вполне доступна по цене
  • имеет эффективные разработки
  • не имеет вредных компонентов в составе, а даже наоборот, все компоненты полностью экологичны и безопасны
  • она действительно деликатно отбеливает эмаль и хорошо расщепляет зубной налёт

Рекомендую эту зубную пасту всем любителям кофе!

Достоинства
  • Безопасное отбеливание
  • Освержает дыхание
  • Препятствует образованию налета
  • Приятный вкус
Ирина Премудраярекомендует
09.01.2020
Это и моя любимая паста!
09.01.2020
хорошая паста, пользовалась ей много раз)
09.01.2020
хорошая паста, дает достойный уход, но я осветляющий эффект не заметила , думаю,это индивидуально
Мне не подошла. Чувствительность зубов повысила (
Очень нравится данная паста, часто её покупаю
09.01.2020
Пользовалась такой, хотя отбеливающими стараюсь реже.
09.01.2020
Периодически покупаю ее, а вот письмо так ни одно не прочитала))
А мне интересно, что на этот раз в письме, поэтому читаю)
09.01.2020
результат нагляден ) более чем!
09.01.2020
Классная паста! Долгое время ею только и пользуемся!)))
Мне тоже очень нравится зубные пасты этого бренда.
09.01.2020
Хороший результат. И главное, что эмаль не портит.
Да, я сначала опасалась за чувствительность зубов.
Отличный результат после
Мне тоже нравится.
09.01.2020
Тоже беру такие пасты, не зря они так популярны
10.01.2020
Мой стоматолог сказала, что отбеливающие пасты можно использовать не более 2 раз в неделю.
10.01.2020
Вот и Я хотела написать, что ими нельзя пользоваться на постоянной основе. Не помню, где именно читала, но запомнилось!
10.01.2020
Наша любимая фирма, ед настанете мы ни кондуите берём с отбеливаниям, считаю такие портят эмаль
11.01.2020
Покупаю иногда такую пасту. Результат от нее заметный!
12.01.2020
Моя любимая фирма зубной пасты ??