Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:38

Привет, девчонки! Зубная паста Новый Жемчуг "Малина" - это наша самая первая зубная паста. С тех пор были покупочки и паст других производителей, но все равно в итоге возвращались к ней.

Все "+" :

- небольшой объем - 50 мл;

Общий внешний вид

- симпатичный дизайн радует глаз ребенка Smile

Состав
Состав

- цена;

Консистенция
Консистенция

- вкус не ярко выраженный;

- хорошо пениться, но не "чересчур";

- не печет во рту;

- безопасна при проглатывании;

- мягко очищает молочные зубы;

- не вызвала никаких аллергических реакций.

Полный состав на четвертом фото.

Отличная паста по доступной цене. Рекомендую к покупке!

Место покупки: сеть супермаркетов Таврия В (продается во всех косметических магазинах, крупных аптечных сетях, супермаркетах).

Цена вопроса: 13 грн.

Страна производитель: Россия.

Мои отзывы на другую детскую косметику:

Шампунь Невская косметика "Детский"

Детская зубная паста Новый Жемчуг "Апельсин"

Детский крем "Семицветик"

Поможет при простуде:

Масло мяты Flora Secret

beauty_bloggerрекомендует
  • 20.05.2015 - 01:21
    Мы перепробовали все 3 вида. Если хотите знать, какая, ИМХО, лучше - добро пожаловать. С фото и анализом безопасности состава
    Всем мира и добра.   Сегодня будем сравнивать "клубнику" с ее "собратьями" - "апельсином" и "малиной" . Итак. Упаковка всех троих представляет собой мягкий тюбик объемом 50 мл с широким горлышком и откидывающейся крышкой.
  • 11.07.2012 - 12:49
    Очень неудачная зубная паста + фото
    Эту «чудо»-пасту я купила, когда мы собирались ехать отдыхать. Первое, что очень привлекло - это достаточно миниатюрный объём тюбика (всего 50 мл), да и цена вполне доступная (30 рублей с копейками).
  • 30.11.2014 - 22:05
    В своей ценовой категории она лучшая. Сравнение с другой популярной пастой и анализ безопасности состава
    Приветствую заглянувших. Если я чем-то и запомнилась посетителям Айрека, так это своим занудством касательно детских средств. Еще полгода назад на детскую пасту с слс я бы и смотреть не стала, однако сложная обстановка в моем родном Донбассе вынудила несколько опустить планку.
  • 16.12.2013 - 19:14
    Для тех у кого начали меняться зубы!
    Эта паста предназначена для детей у которых начали меняться зубы и вместо молочных стали преобладать постоянные. Это уже не гель, как Новый жемчуг для детей от года до 6 лет (отзыв тут irecommend.rucontentobychnaya-nedorogaya-... ), а паста приближенная по свойствам и вкусу к взрослой.
  • 05.09.2016 - 18:53
    Не содержит фтор, но не всех это обрадует (фото, состав)
    Зубные пасты от марки "Новый жемчуг" мы покупаем для всей семьи (сыну - детские, нам с мужем - взрослые). "Юниор" со вкусом яблоко+мята в продаже встречается уже достаточно давно, но я побаивалась ее брать из-за непривычного сочетания, к тому же паста предназначена для детей с 7 до 14 лет, а сын…
  • 26.11.2014 - 15:25
    Худшая из всей линейки Нового жемчуга.
    Здравствуйте. К сожалению, пишу свой негативный отзыв о любимом Новом жемчуге . Я перепробовала, пожалуй, весь ассортимент этого бренда, но Кора дуба у меня на данный момент среди худших паст. Почему? Расскажу сначала о плюсах пасты, а потом о перечеркнувших эти плюсы минусах.
  • 06.05.2012 - 18:12
    Любимая зубная паста нашей семьи без лаурила!
    До покупки зубной пасты Новый Жемчуг пользовались разными брендами, в ценовой категории от 80 до 200 рублей. Что-то лучше, что-то похуже. После информации по телеку и интернету, типа, что лаурил сульфат нехорошая вещь, в смысле для здоровья человека, стала искать пасту без оного элемента.
  • 18.02.2015 - 19:56
    Редкостная гадость...
    Сразу скажу: никогда не думала, что зубная паста может ТАК разочаровать... Итак, предыстория Я беременна. И поэтому открываю для себя недуги и недомогания, о которых раньше и знать не знала. Например, кровоточивость десен. До такой степени, что даже самая мягкая зубная щетка не спасает.
  • 21.03.2018 - 19:52
    Лесной бальзам, Пародонтал?! Нет, НОВЫЙ ЖЕМЧУГ "Лечебные травы": бюджетная профилактическая паста на каждый день. Не содержит фтор (фото, состав)
    Зубные пасты от марки "Новый жемчуг" я покупаю уже много лет. В основном, беру "Кальций" или "Фтор" , а также еще детскую "Волшебные фрукты". "Лечебные травы" брала впервые, хотя до этого несколько раз сталкивалась с ней в магазинах. Я брала в "Магнит косметик" с 20 скидкой, вышло 23,20 руб.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 18.02.2021 - 17:22
    🦷 Без фтора, SLS и парабенов, но с другой гадостью в составе! Купила по требованию дочки, но больше свой выбор не повторю. Показываю более безопасную и не менее вкусную для детей альтернативу
    Не так давно случилось страшное: дочки играла со своей зубной пастой Neo Bio и куда-то ее запроторила. Искали - не нашли. Моей пастой от Левраны чистить не захотела - горькая, говорит. На следующий день поехали в магазин за пастой в том числе и дочка увидела эту.
  • 07.05.2021 - 08:47
    Устроила сыну квест на поиски почти настоящих сокровищ
    Сын у меня в последнее время подсел на поиски сокровищ. Хлебом не корми - дай что-нибудь повыкапывать! Так что, когда увидела наборчик для раскопок от Bumbaram, поняла - надо брать.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Нашлась 🥳 ИДЕАЛЬНАЯ ПАСТА для моего ребёнка🐨! Зубки чистые гладкие, вкус замечательный🍓, ребёнок доволен , эх вот бы состав ещё натуральный.
    Всем доброго утра, дня и вечера! Сегодня пойдёт речь о наболевшей теме, правильно о детской зубной пасте! Выступает на суд у нас детская зубная паста Colgate 6-9 лет с фторидом " Клубника мята".
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Паста С БЛЁСТКАМИ - ЗАЧЕМ?🤯 А БЛЁСТКИ СЪЕДОБНЫ? Повелась на натуральный состав и любовь к производителю, а в итоге чищу теперь сама!
    Всем доброго и чудесного дня!   Сегодня разберем и оценим по всем параметрам одну из самых популярных ( и натуральных безопасных ,как утверждает производитель)детских паст на полках магазинов, а именно детскую зубную пасту SPLAT JUNIOR "Ягодный коктейль" для детей 6-11 лет.
  • 09.03.2021 - 21:22
    Ребенок- в восторге! Мама- в замешательстве...
    Всех приветствую! Паста, о которой пойдет речь, далеко не первая из большого семейства "Colgate" , которой пользовался мой сын. Но ни одна из них не обладала ТАКИМ эффектом, как эта.
  • 27.04.2021 - 21:11