Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 20:02

Доброго времени суток ☑️

Ради интереса решила попробовать пасту для похудении, заказала её в магазине top shop в количестве четырёх штук за 2500 руб., вкусы шли разная, яблоко, банан, мята и классическая без вкуса. Сегодня речь пойдёт об обычной, но какой-либо разницы между ними я особо не почувствовала. На мой взгляд все одинаковые🤷‍♀️

Травяная зубная паста со вкусом яблока «ТАЛИЯ для похудения (TALIA)»

Паста имеет стандартный объем 100 г, производит её Таиланд. Кстати у меня есть уже концентрированная паста, вовсе не талия, но по вкусу тоже самое, уже не помню сколько она стоит, но купила в обычном магазине по недорогой цене. Сам бренд Россия.

Дизайн симпатичный, паста выполнена в голографическом флаконе, совсем немного надписей, коробочка ещё красивее, она чёрная и матовая и также голографическая надпись талия, выглядит красиво 😍

И конечно же мне очень импонировал натуральный состав пасты, только из-за этого стало её взять☑️

тальк, кальций, белая глина, камфора, эфирное масло, гвоздики, аниса, пачули, лавр, борнеол, глицерин, бактерия А12, гидрокарбонат натрия, ментол, мыльнянка, аромамасла.

Срок годности пасты - 5 лет.

На пасте есть защитная мембрана, сама паста бежевого цвета с вкраплениями, отлично пенится, достаточно густая, очень экономно расходуется 👌

Вкус у пасты, как и заявлено неприятный и ощущается во рту некоторое время, действительно немного притупляет и отбивает аппетит, но понравится не каждому.

Также при применении необходимо пользоватся ей систематически, а для меня пользоватся такой невкусный пастой тяжело. Слишком уж он специфический, но если бы был обычный, то не помог бы.

Почистите зубы перед ужином - и вы насытитесь меньшим количеством еды. Результат уже на следующий день!

Результат меня не очень порадовал, спустя несколько ложек еды вкус пасты перестаёт ощущаться и ты съедаешь столько же, сколько и хотелось.

У вас должно быть очень сильное желание похудеть, пользоваться этой пастой часто и кушать редко, тогда вы увидите результат. У меня же его совсем не было.

oliablogне рекомендует