Зубная паста DOCTOR Fresh Gold Toothpaste - отзывы

• 09.06.2015
    Зубная паста корейского производства, очень необычная по своей текстуре. Обладает антибактериальным эффектом и предназначена для ежедневного применения. После первого применения немного настораживает, что при попадании в рот становится похожей на пену для бритья.
  • 12.02.2014 - 14:58
    Зачем же портить ЭТИМ зубы?
    Я люблю и уважаю одну проверенную тремя годами моей жизни отбеливающую пасту, но однажды пришлось искать ей замену. Памятуя слова моего стоматолога, о том, что никакие блендамеды-колгейты не дают нужного зубам эффекта, всегда ищу что-то из более дорогого ценового сегмента.
  • 12.01.2016 - 11:57
    Удивлена, почему на эту пасту так мало отзывов...
    Привет, привет))) Как я уже сказала, я честно удивилась когда увидела, что на эту пасту так мало отзывов. Поэтому решила внести свою лепту и поведать миру о достойной зубной пасте с которой мне посчастливилось познакомиться совершенно недавно.
  • 06.12.2018 - 19:03
    Зубная паста отлично освежает, мягкий мятный вкус))
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлением о зубной пасте DOCTOR PROFF противопародонтозная . Вообще с зубными пастами DOCTOR PROFF знакома давно, и не по наслышке знаю, что они очень хорошего качества, поэтому периодически их покупаю и стараюсь покупать всегда разные разновидности вкусов и …
  • 03.03.2013 - 18:17
    Приятная, свежая, недорогая.
    Производитель Южная Корея.Вес 100г.Паста однородная, почти прозрачная, светло-голубого цвета. При ближайшем рассмотрении мне показалось, что гель (хотя, на мой взгляд это что-то между пастой и гелем) наполнен мелкими «мерцающими» частичками.
  • 27.07.2016 - 00:45
    Хорошая паста, имеющая свои минусы. А также ответ на вопрос: чем же вредны обычные зубные пасты?
    К зубным пастам у меня обычно мало требований. На полках супермаркетов можно найти огромный выбор различных видов и текстур. В основном я покупаю обычную белую зубную пасту в магазинах, но частенько задумываюсь о вредной химии, содержащейся в них.
  • 09.10.2015 - 23:43
    Отзыв для зацикленных на зубах и пастах. Зубная паста, зубная щетка и ополаскиватель или зубная боль, зубной камень и зубные протезы? Ищем идеальный путь)
    Я зациклена на зубах, пастах, щетках, чистке. ополаскивателях и все такое. Два раза в день чистить зубы для слабаков) Я люблю и три, и четыре пройтись. Ну, без фанатизма - эмаль до корней я не счищаю, конечно.
  • 09.09.2017 - 21:41
    Может ли недорогая паста претендовать на звание "Проффи"?!
    Добрый день! Пришло время поменять зубную пасту. В этот раз рейд по магазинам в поисках товаров со скидками закончился покупкой зубной пасты марки DOCTOR PROFF Active.
  • 23.03.2018 - 17:53
    Успокаивает десна. Зубы с ощущением шелковистости
    Купила случайно. Возле кассы стояла тележка со скидкой на эту пасту. Взяла для снижения воспаления в полости рта. Теперь жалею что не взяла отбеливающую для чередования. Паста понравилась. Нижние зубы травмировала мясом и между зубами были воспалённые десна. Эта паста реально снимает воспаление.
  • 08.05.2019 - 19:04
    Покупаю третий раз, идет в комплекте с другой пастой Colgate
    Такую пасту отдельно не видела в магазинах. Покупаю уже третий раз в промо-упаковке вместе с пастой Colgate Whitening. Т.е. обе пасты обмотаны прозрачной пленкой, и продаются "по цене одной", но эта "цена одной" немного выше обычной цены. Но все равно получается хорошая экономия.
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 17.11.2021 - 10:18
    Швейцарское качество или масс маркет? Почему основной ингредиент в самом конце списка? Расскажу где найти Швейцарский люкс!
    В подборе средств по уходу за ротовой полостью я опираюсь, как и в случае уходовой косметики для лица, исключительно на составы! Громкие названия "знаменитого немецкого или швейцарского" качества на меня не действуют как заклинание, т.к.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!