Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 14:38

полгода или более
    279 рублей

Сделала повторную покупку зубной пасты корейского производителя Cosworker. И только теперь поняла, что готова оставить отзыв. Итак по порядку.

Покупаю эту пасту через интернет-магазин Золотое яблоко. Там она часто бывает на скидке и стоит примерно 279 рублей.

Основное действие зубной пасты кроме гигиенической чистки зубов включает свежее дыхание. Паста содержит кроме эфирных ментоловых масел и экстракт зелёного чая, что очень полезно для десен. ПАВы в пасте натуральные, а не синтетические. Поэтому и позиционируется производителем как абсолютно безопасная.

Мне паста очень понравилась своим освежающим эффектом. Очень мягкая и приятная в использовании. Хочется чистить зубы очень часто.

Имеет цвет морской волны. По консистенции гелевая. Хорошо пенится, не перегружает насыщенностью. Больших чудес от нее ждать не стоит, но то что ритуал чистки зубов превращается в удовольмтвие, это точно.

Стильный белый тюбик фасовкой в 120 грамм. Расход достаточно экономичный. Мне хватило на 4-5 месяцев. Хотя я периодически делаю недельные курсы интенсивна по отбеливанию с использованием тяжёлой артиллерии.

Из минусов могу назвать только завинчивающейся крышку. Это требует времени больше, чем если бы она захлопывалась просто нажатием.

Пасту рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Безопасный, хороший состав
  • Недорогая
  • Приятная в использовании
Недостатки
  • Не встречается в торговых сетях
Татьяна Сергейчикрекомендует
27.12.2020
попалась она в боксе от Золотого яблока, такая классная, вообще!! и по дизайну и по функциям
  • 13.04.2020 - 11:59
    Корейцы не перестают удивлять
    Мое знакомство с корейским брендом "Cosworker" началось с тоника , он оставил хорошее впечатление. Не могу сказать, что меня надоумило купить пасту почти за 300р., возможно, потому что корзинка с пастами этой марки стояли у кассы и притягивали взгляд. Тюбик вмещает в себя 120 гр. пасты.
  • 04.03.2018 - 15:06
    Люблю все, что связано с Италией...
    Всем доброго дня!Я не один раз, наверное, рассказывала о том, что люблю все итальянское: начиная от пиццы и заканчивая марками одежды, обуви, косметики для волос и не только...
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 29.11.2017 - 16:17
    Не впечатлила при первом применении, но дальше.. Избавление от многолетней кровоточивости десён и повышенной чувствительности зубов + восстановление эмали за одну неделю!!! И это не всё..
    Эту зубную пасту мне посоветовал стоматолог для лечения десен и снижения чувствительности зубов. До неё я уже безуспешно лечила десны другими аптечными средствами и была настроена очень скептически, - куда больше я доверяла полосканиям отварами календулы и другим народным методам.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 08.03.2021 - 12:08
    "Если в сердце у нас – весна, Если пахнет цветущим жасмином – Это значит любовь сама Нас настигла неотвратимо". Любовь к корейской зубной пасте
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Systema освежающая с ароматом жасмина и мяты Lion Зубная паста большая 120 гр, цена невысокая, рублей 6 (бел.).   Производитель Корея (КНДР) 3743 Сеодаемун-Гу, Сеосомун-Ро, Сеоул, Чунгйеонг товер блдг., 21, 11тх.
  • Свежее дыхание, заметный эффект, зубная паста которую рекомендуют стоматологи.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • Действительно ли отбеливает угольная зубная паста Biomed White complex? А еще о маленьком недостатке, испортившем все впечатление...
    Привет всем заглянувшим! Зубная паста Биомед с углем была моей давней хотелкой. Я вообще обожаю средства, содержащие уголь, да и опыт использования "черных" паст имеется. Так что вероятность того, что паста Biomed White complex мне не понравится, был просто минимален.
  • 23.03.2021 - 14:22
    Прекрасный необычный вкус!
    Я уже несколько лет регулярно использую зубные пасты марки, мне нравятся их нетривиальные вкусы, нравится экономичность, цена вполне устраивает. Но даже в их постоянном разнообразии хочется чего-то эдакова типа лимитированной версии с лесным вкусом.