Зубная паста Forever living products "Форевер брайт" - отзывы

• 21.07.2017 - 10:28
    Лучшая подружка десен и зубов! Натуральная, свежая, самая-самая! Второй такой нет!
    Я в недоумении... Решила написать отзыв на любимую зубную пасту и обнаружила, что всего 17 человек оставили свои отзывы. Я то думала, сейчас увижу сотни хвалебных отзывов.
  • 06.12.2013 - 22:35
    Форевер Кальций для сохранения красоты мамы и здоровья малыша.
    Грудное молоко - лучшее, что придумала природа для малыша, однако при грудном вскармливании, особенно длительном организм мамы может пострадать, отдавая витамины, микроэлементы и минералы.
  • 09.12.2014 - 19:02
    Сода в пасте- то, что надо!
    Продукцией от НСП пользуюсь уже давно. Не являюсь ни дилером , не распространителем. Очень много достойных товаров и... Никаких нареканий! Но сейчас не об этом !Новинками всегда интересуюсь, а тут как раз появилась новая зубная паста с отбеливающим эффектом. Скажу сразу , очень интересовал состав.
  • 25.06.2018 - 13:28
    Форевер Алоэ Скраб – отличное средство с совершенно круглыми частицами жожоба! Идеальная кожа – теперь быстро и легко.
    С продукцией Forever living products познакомилась ещё в 2014 году, с тех пор имеются любимчики, о которых хочется рассказывать. Один из них - FOREVER ALOE SCRUB.   Внешний вид: Это 99 граммовый тюбик белого цвета с зелёными надписями и логотипом компании.
  • 08.07.2014 - 15:00
    ★SPA-процедуры не выходя из дома. Описание различных применений морской соли: упругая подтянутая кожа, здоровый сон, крепкие ногти и многое другое… + Фото★
    О пользе морской соли я наслышана. Это натуральный источник полезных микроэлементов, которые благоприятно воздействуют на кожу и ногти . Самый простой и удобный способ использования соли солевые ванны. Соль для ванн «Forever» Релаксация получила в подарок, причем сразу пару штучек.
  • 28.07.2020 - 10:16
    Хорошая бюджетная паста! Только вот состав подкачал.
    Всем привет! Сегодня обзор на зубную пасту) Косметика для написания отзывов - на исходе. Решила написать на что то не обычное для меня. Зубные пасты фирмы Colgate присутствовали в моей жизни кажется всегда! С самого детства родители покупали её для всей семьи и мы все чистили зубы ей!
  • 24.12.2012 - 22:36
    Я просто Офигела!!! (фото)
    У меня следующая проблема: у меня растут коренные зубы, из-за этого из дёсен у меня образовались «кармашки» в которых после приёма пищи застревают кусочки еды и появляется очень неприятный запах из-рта. Чтобы избежать неприятного запаха, после каждого приёма пищи мне приходится чистить зубы.
  • 06.03.2014 - 12:01
    Эта паста добавила мне зубной боли
    Наверное, у меня какие - то неправильные зубы, потому что все отзывы об этой пасте исключительно положительные, а у меня совсем другие впечатления. Всё началось с того, что в один прекрасный день я почувствовала боль в прикорневой зоне верхнего зуба около десны, сбоку.
  • 30.03.2019 - 13:55
    Для разнообразия ребёнку можно почистить зубы этой пастой, но не часто...И не всем деткам она может понравиться
    Только теперь, став мамой, я начала вникать в разнообразие зубных паст, взрослых и детских, их составы, ведь хочется, что зубки моей дочки были крепкими и здоровыми.
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.
  • 24.10.2021 - 15:03
    Необычная сиреневая диковинка с ароматом детском пасты "Дракоша"+разбор состава на сайте Экоголик
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю мятные пасты, чтобы после чистки зубов оставалось чувство свежести. Но иногда я покупаю всякие фруктовые пасты, с прополисом, если мята поднадоела. Я подписана в инстаграмме на местную блоггершу, она очень завлекающе рекламировала эту пасту.
  • 12.10.2021 - 19:56
    Моя самая дорогая щетка за всю жизнь. Что понравилось, как чистит, для кого подходит. Стоит покупать или маркетинговый ход?
    Всем привет! Ранее никогда не слышала о данной щетке и никогда бы не подумала, что куплю щетку за такую цену. Поход к стоматологу научил меня правильно чистить зубы, конечно же за деньги, заплатила за это 1500 рублей. Просто клиника дорогая и услуги соответственно.