Зубная паста Green Day Safety Active Защита от кариеса и укрепление эмали - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Green Day

• 03.06.2016 - 11:17
    Зубная паста-гель "Живая эмаль" от компании МейТан: Ух, как освежает! А также защищает зубки!
    Здравствуйте! В жизни часто хочется разнообразия... пусть даже это будет новый вкус зубной пасты)) На этот раз я решила попробовать зубную пасту в форме геля от компании МейТан. Чем мне импонирует эта компания?
  • 26.06.2019 - 08:30
    Отбелить не отбелит, но цвет эмали поддержать вполне способна. Эко-фрэндли паста, которая не тестируется на животных, от российского производителя
    Зубная паста Green Day Safety Whitening для деликатного отбеливания досталась мне на тестирование от производителя.     Туба внушительная - аж 100 мл. Хватит надолго даже при семейном использовании. Паста обещает комплексный уход, бережное отбеливание и укрепление эмали.
  • 11.08.2019 - 23:50
    Неплохая паста отечественного производителя
    Всем привет!   Зубная паста - это средство, которое никто не может игнорировать.Разве что младенцы.) Недавно купила пасту нового для меня бренда - Green Day Safety Sensitive для чувствительных зубов.   Производитель - ООО "Белая Мануфактура", Россия. Цену не помню, примерно 100 рублей.
  • 30.10.2017 - 13:21
    Как сохранить здоровые зубов до старости и при чём тут Colgate? Как правильно выбирать зубную пасту, ухаживать за зубами и ещё много советов и рекомендаций от стоматолога!
    Загадка:     Ответ: Конечно же, ЗУБЫ !   Нам так часто приходится говорить и слышать "волосы - не зубы, отрастут", "ногти не зубы - отрастут", что мы уже не воспринимаем всерьёз такие пословицы.
  • 16.07.2015 - 14:48
    Японская зубная паста "LION Ltd. Clinica" защищает от кариеса и придает дыханию нежный аромат мяты. Фото. Состав.
    Девочки, здравствуйте. Недавно я открыла для себя мир декоративной и ухаживающей японской косметики. Впереди еще много отзывов о чистокровных японцах разной ценовой категории. А сегодня я хочу поговорить о насущном - зубной пасте.   Зубная паста "LION Ltd.
  • 03.11.2015 - 19:16
    Зубная мятная паста для защиты от кариеса от японского бренда LION Ltd. Clinica. Подробный обзор, мои ощущения от использования и ссылка для покупки.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю разбирать свою посылку с хозяйственными средствами с замечательного сайта [ссылка] . В этом отзыве расскажу о японской зубной пасте со вкусом мяты. Я очень люблю корейские зубные пасты, но в последнее время почти не встречаю их в розничной продаже.
  • 02.08.2015 - 04:43
    Дайте два! Отличная зубная паста, японского качества.
    Всех приветствую! В этом отзыве хочу поделиться информацией хорошей качественной зубной пасте. Не для кого не секрет, что японская бытовая химия, подгузники, косметика очень популярна в нашей стране, а для нас жителей Владивостока, как свое родное, до Японии 1 час самолетом, в то время как до…
  • 03.08.2020 - 20:28
    Очень переоцененная зубная паста. Вообще не вкусно и не совсем натурально. Зато в несколько раз дороже аналогов.
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнение о зубной пасте от бренда Spasta "I'M YUMMY" . Ранее я уже попробовала их зубную пасту для использования перед сном и убедилась в том, что это не более, чем маркетинговый ход.
  • 06.03.2013 - 13:21
    Active-защита? Можно и попробывать) !!! МЫ за перемены
    Единственное что внушает доверие для первой покупки, так это то, что разработана фармацевтами.Эти ролики рекламные уже приелись. Рискнула....купила...))) жду результат.Кто-то уже пользовался??? Как Вам?!
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • Мою кожу увлажняют, но круги не убирают...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет посвящён капсулам для кожи лица. Этот формат ухаживающей косметики для себя я открыла относительно недавно, но он уже успел мне очень полюбиться.
  • 04.07.2020 - 12:06
    ⛵Длительная дорога к морю на машине или самолётом с ребёнком у меня без проблем и без тошноты 🤢, расход экономный, срок хранения 5 лет, можно ребёнку с 2х лет. Как я даю эту горькую пилюлю 💊 своей дочери и умудряюсь носить в сумочке с ложкой 🥄
    Доброго времени суток дорогие друзья! С этими таблетками пришлось познакомиться, так как ребёнка стало укачивать в машине, а мы собрались на море ехать машиной. Было это года 2 назад. И малышке было чуть больше 2 годиков.
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 19.07.2020 - 16:56
    Мой незаменимый помощник в летнее время! Полное устранение влажности поможет ногам не пострадать от новых босоножек!
    Приветствую моих читателей! Кремом для ног я пользуюсь от случая к случаю. Относительно питательного зимнего варианта у меня есть один неизменный немецкий фаворит - легкий бальзам от Speick , который помогает мне увлажнить кожу без лишней перепитанности - я страдаю от гипергидроз ступней, поэтому…
  • 09.09.2020 - 16:12
    Жалею только об одном, в отсутствии этого крема в начале летнего сезона 🌄 Единственный солнцезащитный крем, который подошёл и порадовал в идеале, покупку повторю, но один минус в нём всё же нашла 🍃
    Всем привет! Солнцезащитные крема для меня казалось бы должны быть необходимостью, так как есть пигментация в виде веснушек, да и кислоты в уходе даже в летний сезон я не исключаю. Но вот дело в том, что сколько экземпляров я не пробовала, ни один из них не оправдывал моих надежд.