Зубная паста Hanil fresh dental for children - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Hanil

• 25.01.2017 - 07:17
    Не понравилась ребенку и не подошла для дозатора пасты
    Обратила внимание на корейскую детскую зубную пасту в сети магазинов 'магнит косметик'. Старая как раз заканчивалась, к тому же подарили ребенку яркий дозатор для зубной пасты. Коробочку сразу забрал для игры сын, по памяти состав для детской пасты нормальный (как и у большинства), но есть фтор.
  • 20.11.2015 - 16:19
    Корейский ужас!!!!! Или что стало с моими зубами????
    Всем привет! Обычно я пишу отзывы в хорошем настроении, но сегодня! Я просто зла! Вот он - мой виновник: Зубная паста Fresh Dental Свежее дыхание Лимон и манго! Производитель корейская фирма Hanil Pharm Co. LTD., бренд HANIL кстати. Вот уж не думала, что буду тааак недовольна их продукцией!
  • 17.05.2016 - 21:01
    Как вам сочетание винограда с ментолом? Корейская зубная паста с необычным вкусом и вполне заурядным очищением. И кое-что в ней меня смутило…
    Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о корейской зубной пасте, которую я купила в сети гипермаркетов «Магнит». Совершенно случайно увидела на нее скидку и решила попробовать из интереса. Из нескольких вариантов выбрала «Зеленый Виноград».
  • 07.03.2016 - 00:20
    Что скрывается за клубничным вкусом
    Я страдаю от повышенной чувствительности зубов и десен. Поэтому пасты подбираю соответственные. Но хочется перед сном себя чем-то побаловать. Если не ватрушкой, так клубничной зубной пастой! А вот судя по составу, пасту не желательно давать детям младше 6-ти лет. Тюбик очень стильный и яркий.
  • 21.12.2015 - 16:25
    Я, конечно, все понимаю, но по-моему эта паста не стоит и 47 рублей в фикс прайсе! Мало того, что рот "обесчувствывает" хлеще любой заморозки, так еще и состав весьма сомнителен. Или почему же himalaya не может создать достойный продукт?!
    Всем огромный приветик И вот я снова делюсь с Вами своими покупочками и не просто покупочками, а именно покупкой зубной пасты от марки Himalaya, которую я не очень-то жалую.
  • 15.12.2011 - 18:58
    Экономия (+фото и состав "Свежесть дыхания" и " Бережное отбеливание" )
    Неплохая зубная паста, у которой 3 разновидности: свежесть дыхания, бережное отбеливание, защита десен.Описание: объем 100 мл., массовая доля фторида 0,12 , не рекомендуется детям до 12 лет. Продается в "Метро", цена за 2 шт. 28,70 руб.
  • 09.06.2015 - 11:27
    Необычная зубная паста
    Зубная паста корейского производства, очень необычная по своей текстуре. Обладает антибактериальным эффектом и предназначена для ежедневного применения. После первого применения немного настораживает, что при попадании в рот становится похожей на пену для бритья.
  • 06.02.2016 - 05:40
    белые зубы будут у курильщиков и кофеманов после этой пасты
    Уже несколько лет вся семья пользуется тайскими зубными пастами, которые привозим сами, просим привезти друзей и родственников. Зубные пасты в круглых баночках неплохие, но у них, как правило, очень резкий запах гвоздики, ментола, корицы или еще какой-нибудь, да и пользоваться ими не очень удобно,…
  • 07.08.2019 - 13:20
    "Вкус, знакомый с детства"
    Настало время написать про мой любимый вкус пасты "с детства" + начну с того, что это зарекомендовавший себя бренд. С детства его помню. И, как всегда, отличная узнаваемого цвета упаковка + с детства знакомый мягкий идеальный вкус зелено-красно-белой пасты.
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 05.08.2021 - 20:42
    Я взрослая, состоявшаяся женщина, и мне точно нужна зубная паста меняющая цвет пены!😂 Или о том, как мой внутренний ребенок остался очень не доволен!🪅
    Доброго всем времени суток, у кого есть дети, и те, кто ещё сами дети (хотя бы внутри)! Значит дело было так - закончилась у нас зубная паста.   Последние две пасты у нас были от фирмы "лесной бальзам". И они, в принципе, нас вполне устраивали. Одна из них была ночная, другая обычная.
  • 28.07.2021 - 15:59
    Насколько хорошая натуральная, ну или максимально натуральная зубная паста? Отбеливания я от нее не получила, но в тот момент когда у меня начинается воспаление десен она мне очень помогает
    В последнее время появилось довольно много зубных паст, которые придерживаются политики натуральности средств, составы их становятся все более привлекательными и конечно же хочется их попробовать )) Мне повезло получить две такие зубные пасты в составе купленных бьюти боксов именно об одной из них…
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.
  • 17.08.2021 - 12:26
    🌊Опыт непрерывного использования более 4 лет, что из этого вышло? Порекомендую 100% средство для восстановления эмали и снижения чувствительности зубов..🌊
    Всем привет дорогие читатели! Сегодня, я хочу вам рассказать о зубной пасте Splat Professional "BiocalciumБиокальций". Почему я столько использовала и почему теперь нет? Эту пасту я использую очень давно, не потому, что она мне нравится, а просто муж ее предпочитает.