Зубная паста Hanil Fresh Dental Свежее дыхание Лимон и Манго - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Hanil

• 17.05.2016 - 21:01
    Как вам сочетание винограда с ментолом? Корейская зубная паста с необычным вкусом и вполне заурядным очищением. И кое-что в ней меня смутило…
    Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о корейской зубной пасте, которую я купила в сети гипермаркетов «Магнит». Совершенно случайно увидела на нее скидку и решила попробовать из интереса. Из нескольких вариантов выбрала «Зеленый Виноград».
  • 06.04.2016 - 20:47
    Тестирую новую корейскую зубную пасту для детей. Ребенок - за, я - против!!!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул прочитать мой отзыв о корейской детской зубной пасте "Fresh dental HANIL ". Случайно обнаружила данную пасту на полках магазина "Магнит-Косметик". Заплатила я за нее около 90 рублей.
  • 25.01.2017 - 07:17
    Не понравилась ребенку и не подошла для дозатора пасты
    Обратила внимание на корейскую детскую зубную пасту в сети магазинов 'магнит косметик'. Старая как раз заканчивалась, к тому же подарили ребенку яркий дозатор для зубной пасты. Коробочку сразу забрал для игры сын, по памяти состав для детской пасты нормальный (как и у большинства), но есть фтор.
  • 19.12.2018 - 13:12
    Зубная паста с фенхелем, солодкой, мятой, алоэ верой. 83% натуральных компонентов.
    Здравствуйте. На сегодняшний день зубные пасты от итальянского бренда L'Angelica устраивают меня и мою семью полностью. Я писала про одну из паст. Сегодня поделюсь своим мнением о пасте «Fresh Breath» (Свежее дыхание). Паста находится в коробке из картона, имеется информация.
  • 10.06.2020 - 18:21
    Чтобы не разочаровываться, надо не иметь ожиданий...
    Всем привет! Я - поклонница косметики и средств по уходу за собой от корейских брендов. В этот раз я решила попробовать корейскую зубную пасту! Выбор пал на зубную пасту Hanil Xylose special charcoal с бамбуковым углем , которую я нашла в магазине Подружка.
  • 29.01.2021 - 09:35
    Когда захотелось "пожужжать", как пчела! Отзыв на зубную пасту Hanil с прополисом "NATURAL Bee Propolis Toothpaste".
    Привет, друзья! Любите ли вы пробовать новые продукты? Я уже много раз говорила о том, что постоянно покупаю неизвестные бренды и хватаю яркие упаковки как среди уходовых средств, так и среди декоративной косметики.
  • 08.07.2019 - 15:35
    Свежее дыхание, приятный мятный вкус, отличное очищение налета это все зубная паста "Colgate Крепкие зубы. Свежее дыхание" по бюджетной цене.
    Здравствуйте, уважаемы пользователи! Обычно я покупаю проверенные зубные пасты Splat . Но однажды, муж собирался в командировку, и купил себе более экономичную зубную пасту, но после его приезда мы продолжили пользоваться дома.
  • 29.08.2020 - 18:50
    Бюджетное средство, состав которого удивил и лишил дара речи меня и признанных специалистов.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Уже много отзывов на этом сайте мной написано о средствах личной гигиены . Дошла очередь до зубной пасты. В моем понимании почему-то это средство выдалось одним из самых непрезентабельных и ненатуральных.
  • 05.11.2018 - 14:09
    Китайцы не перестают удивлять! Отличная зубная паста для ежедневного ухода за деснами и зубами
    Всем доброго времени суток! Уход за зубами - немаловажная часть процедур по сохранению здоровья! Ведь как известно, зубы-то новые уже не вырастут, поэтому беречь их нужно очень тщательно!
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 13.10.2021 - 13:24
    Для чувствительных зубов. Любопытный секрет применения, впервые вижу такой совет от производителя ヅ .Можно было бы приобретать и чаще, если бы не некоторые недостатки...
    Не часто я приобретаю зубные пасты R.O.C.S. В основном из-за стоимости, можно найти зубную пасту и не хуже за более приемлемую цену.   Но в поисках какой-то зубной пасты для чувствительной эмали зубов на полочке в супермаркете взгляд наткнулся на зубную пасту от R.O.C.S..
  • 18.09.2021 - 00:17
    Вместо лечения получила калечение.
    Здравствуйте! Имея кучу проблем с зубами у всех членов семьи приходится тщательнее выбирать зубные пасты. Например, у меня все пролечены уже в два круга, есть коронки, кариес в основном пришеечный из-за чего зубы чувствовали ВСЁ: сладкое, солёное, горячее, холодное, кислое, просто воздух при…
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • 02.09.2021 - 13:42
    Бюджетная профилактическая паста из Светофора. Вполне годный вариант (содержит фтор).
    Зубную пасту Экстра Дент с экстрактом алоэ я покупала в магазине Светофор за 28 руб. Взяла в качестве бюджетного варианта, чтобы была про запас. Также подкупил большой объем тубы. Зубная паста профилактическая (не лечебная), обещания стандартные. Я ничего особенного от нее не ждала.
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.