Зубная паста Hanil Fresh Dental Свежее дыхание: Зеленый виноград - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Hanil

• 20.11.2015 - 16:19
    Корейский ужас!!!!! Или что стало с моими зубами????
    Всем привет! Обычно я пишу отзывы в хорошем настроении, но сегодня! Я просто зла! Вот он - мой виновник: Зубная паста Fresh Dental Свежее дыхание Лимон и манго! Производитель корейская фирма Hanil Pharm Co. LTD., бренд HANIL кстати. Вот уж не думала, что буду тааак недовольна их продукцией!
  • 06.04.2016 - 20:47
    Тестирую новую корейскую зубную пасту для детей. Ребенок - за, я - против!!!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул прочитать мой отзыв о корейской детской зубной пасте "Fresh dental HANIL ". Случайно обнаружила данную пасту на полках магазина "Магнит-Косметик". Заплатила я за нее около 90 рублей.
  • 25.01.2017 - 07:17
    Не понравилась ребенку и не подошла для дозатора пасты
    Обратила внимание на корейскую детскую зубную пасту в сети магазинов 'магнит косметик'. Старая как раз заканчивалась, к тому же подарили ребенку яркий дозатор для зубной пасты. Коробочку сразу забрал для игры сын, по памяти состав для детской пасты нормальный (как и у большинства), но есть фтор.
  • 19.12.2018 - 13:12
    Зубная паста с фенхелем, солодкой, мятой, алоэ верой. 83% натуральных компонентов.
    Здравствуйте. На сегодняшний день зубные пасты от итальянского бренда L'Angelica устраивают меня и мою семью полностью. Я писала про одну из паст. Сегодня поделюсь своим мнением о пасте «Fresh Breath» (Свежее дыхание). Паста находится в коробке из картона, имеется информация.
  • 28.06.2015 - 19:35
    Теперь и у нас. Вашему вниманию - корейская зубная паста
    Всем доброго дня. Сегодня обозреваю новинку - зубную пасту из Южной Кореи. Самая главная ее фишка - экстракт ягод АКАИ (Acai). Пока я не купила эту пасту, про ягоды акаи даже не слышала. Брала просто так, заинтересовавшись продуктом корейского производства.
  • 17.05.2019 - 12:45
    КОРЕЙСКАЯ зубная паста с экстрактом личи. Сладость фрукта и свежесть мяты — необычный вкус, в который влюбляешься!
    Всем привет! Без чего не обходится ни один наш день? Без чистки зубов, конечно. И выбор пасты важен так же как и щетки. На рынке представлены сотни паст, которые обещают нам голливудскую улыбку, но, к сожалению, таким результатом использования могут похвастаться лишь единицы.
  • 03.01.2021 - 19:13
    Взяла по акции и не пожалела!
    Всем доброго времени суток! Большинство моих покупок случайные. И эта паста не исключение. Место покупки - Новэкс. Цена по скидке - 149 руб. Без скидки более 200 руб. Страна - Корея. Эта паста не самая первая, которую я купила данного производителя. Первой была против зубного камня, т.к.
  • 17.02.2021 - 15:51
    Ищите зубную пасту, которая будет хорошо очищать и немного отбеливать ваши чувствительные зубы? А я её уже нашла!
    Как можно заметить по моим отзывам - я почти фанат корейской продукции (и корейские сериалы я тоже смотрю, о да), но путь к этой пасте Hanil WHAIRANG Multi Care комплексная защита был достаточно долог.
  • 30.08.2016 - 10:02
    Ее называют лучшей отбеливающей пастой
    Как всегда искала чего -нибудь этакого для красоты и здоровья... зубок. Хочу, чтобы они всегда оставались беленькими и здоровыми. Так как пью много черного чая, то неизбежно зубы немного желтеют, иногда между зубами появляется темный налет.
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • 19.10.2021 - 16:25
    Свежее дыхание🌬 и крепкие зубы🦷!
    Приветик! Большинство людей любят крепкие и бодрящие напитки. Чай и кофе уже давно ассоциируются с "добрым утром". Некоторые, к этим напиткам предпочитают "вредное" дополнение в виде сигарет. Конечно, это все пагубно отражается на эмали зубов.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 17.08.2021 - 12:26
    🌊Опыт непрерывного использования более 4 лет, что из этого вышло? Порекомендую 100% средство для восстановления эмали и снижения чувствительности зубов..🌊
    Всем привет дорогие читатели! Сегодня, я хочу вам рассказать о зубной пасте Splat Professional "BiocalciumБиокальций". Почему я столько использовала и почему теперь нет? Эту пасту я использую очень давно, не потому, что она мне нравится, а просто муж ее предпочитает.
  • 05.08.2021 - 20:42
    Я взрослая, состоявшаяся женщина, и мне точно нужна зубная паста меняющая цвет пены!😂 Или о том, как мой внутренний ребенок остался очень не доволен!🪅
    Доброго всем времени суток, у кого есть дети, и те, кто ещё сами дети (хотя бы внутри)! Значит дело было так - закончилась у нас зубная паста.   Последние две пасты у нас были от фирмы "лесной бальзам". И они, в принципе, нас вполне устраивали. Одна из них была ночная, другая обычная.
  • 28.07.2021 - 15:59
    Насколько хорошая натуральная, ну или максимально натуральная зубная паста? Отбеливания я от нее не получила, но в тот момент когда у меня начинается воспаление десен она мне очень помогает
    В последнее время появилось довольно много зубных паст, которые придерживаются политики натуральности средств, составы их становятся все более привлекательными и конечно же хочется их попробовать )) Мне повезло получить две такие зубные пасты в составе купленных бьюти боксов именно об одной из них…