Зубная паста Калина Набор зубных паст "Promedent" Утро - Вечер - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: КАЛИНА

• 01.04.2012 - 15:19
    хорошая паста! (+ фото)
    После обезболивающего укола у стоматолога мои зубы неожиданно стали чувствительными... В общем, решила поискать специализированную пасту, долго ходила вокруг разных дорогущих паст с многообещающими надписями, и хорошо что их не взяла, почитав, что после них может стать еще хуже!
  • 05.03.2013 - 16:10
    Очищает путём окисления, оставляя раздражающую пленку на деснах и эмали (фото)
    Купила зубную пасту 32-бионорма, из-за большого объёма 125 мл., так как семья у нас большая. Купилась на красочный тюбик с красиво обещающими словами: новая биоформула, на минеральной воде,+ кальций, калий, натрий, фтор. Можно даже чистить зубы этой пастой детям младше 6-ти лет.
  • 14.06.2017 - 15:12
    Паста которая реально работает ! Лечит даже самые запущенные десны
    Зубная паста Forest Balm "В период обострений"   Я пользуюсь зубными пастами "Лесной бальзам" уже на протяжении двух лет. Сначала это была необходимость, так как мои десны постоянно воспалялись и кровоточили, эта паста меня реально спасала.
  • 01.12.2015 - 20:19
    Может и не для первых зубиков, но для детей до трех лет точно рекомендую.
    После появления первого зубика у ребенка, я не сразу нашла безопасную при проглатывании зубную пасту без ядреных ароматизаторов. Были разные варианты, но даже те пасты, где был возраст 0+ не имели приписку о безопасности. Зубки у ребенка начинают появляться в разном возрасте.
  • 19.04.2013 - 15:08
    Нашла таки свою пасту...за 28 рублей) с Фото
    Обожаю ее)Долго я пробовала различные пасты.Перепробовала всякие и за 300 и за 20.Ничего толком не подходило. Не считая дорогого курсаВОТ ЭТОГО Этим я действительно отбелила свои зубы.Но все таки накладно.В последнее время перешла на 32 бионорма.И знаете таааак нравится. Стоит всего лишь 28 рублей.
  • 29.12.2012 - 11:04
    Достойная зубная паста
    Перепробовала множество зубных паст: от простых до профессиональных, но эта паста(32бионорма) для меня оказалась наиболее оптимальной. Во-первых, её может позволить себе человек с любым достатком, так как стоит он всего лишь 16рублей (маленький тюбик) и 32рубля (большой тюбик), во-вторых,она имеет…
  • 10.05.2015 - 22:37
    ♑ ♒ ♓ Обычная зубная паста по приемлемой цене ♑ ♒ ♓ + фото результат зубов ♑ ♒
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЛЮБИМЫЕ ГОСТИ!!! Моя небольшая предыстория: я начала замечать, что как рот обсыхает на зубах сильно чувствуется проблема с эмалью, начинает трескаться и становится такой шершавой. Поэтому я решила взять зубную пасту для укрепления зубной эмали.
  • 06.08.2019 - 12:52
    Розовая укротительница чувствительности зубов. Моя схема использования зубных паст + рекомендации стоматолога.
    От природы или от родителей мне достались прямые и вполне себе здоровые зубки (не считая опыта с гайморотомией) . Но последние лет 5 стала замечать, что чувствительность зубов выросла, особенно на кислое и холодное.
  • 15.03.2013 - 10:41
    Приятная антибактериальная з/паста +ФОТО
    Паста белого цвета в пластиковой тубе, объемом 75 мл. Она не очень ядреная, приятная на вкус с запахом свежести (мяты). Выбор пал на эту новинку потому что производитель обещает укрепление эмали за счет комплекса микроэлементов и активного кальция, восстановление рН-баланса и улучшение обмена…
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.
  • 24.08.2021 - 12:52
    Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, – кто то может влюбиться в твою улыбку! 💋 Хорошая зубная паста позволит широко улыбаться и вкусно целоваться. Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile Зубная паста Витаминно-травяная
    Hi! Я обожаю улыбаться ! Девчушкой-хохотушкой я бы себя не назвала, но ласковой улыбкой всегда рада одарить собеседника. У меня долгая канитель с зубами, сейчас я ношу брекеты, но они не мешают мне улыбаться.
  • 11.07.2021 - 20:27
    Утреннее похмелье с привкусом энтеросгеля 🍷 и другие способы применения. Даже при КОРОНАВИРУСЕ! Полисорб или Энтеросгель? Сравнительные ТАБЛИЦЫ о мощности действия и вымывании витаминов помогут определиться
    «А ты знаешь, почему я много пью и почти не пьянею?», - спросила меня рядом сидящая девушка на каком-то застолье. Было видно, что ей нетерпится поделиться некими сакральными знаниями. Поэтому я вся обратилась в слух и принялась внимать. Обожаю чужие секретики, особенно рассказанные под градусом.
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 04.07.2021 - 17:55
    Великолепная зубная паста для чувствительных зубов и десен
    Здравствуйте!!!! К гигиены зубов, я отношусь очень серьёзно. Ребенка приучаю также, относится серьёзно к своим зубам. Зубы чищу 2 раза в день, стараюсь после сладкого полоскать рот.
  • 04.08.2021 - 06:57
    Паста с фторидом и маслом мяты 🍃 Очищает зубы и защищает эмаль
    Всем привет!   Очень люблю пробовать различные новинки среди зубных паст. И Colgate в последнее время как раз радует разнообразием. Сегодня на повестке дня зубная паста с актуальным названием «Для ценителей чая, кофе и табака» Ведь именно эти продукты чаще всего и оказывают негативное влияние на…
  • 17.08.2021 - 12:26
    🌊Опыт непрерывного использования более 4 лет, что из этого вышло? Порекомендую 100% средство для восстановления эмали и снижения чувствительности зубов..🌊
    Всем привет дорогие читатели! Сегодня, я хочу вам рассказать о зубной пасте Splat Professional "BiocalciumБиокальций". Почему я столько использовала и почему теперь нет? Эту пасту я использую очень давно, не потому, что она мне нравится, а просто муж ее предпочитает.
  • 05.08.2021 - 20:42
    Я взрослая, состоявшаяся женщина, и мне точно нужна зубная паста меняющая цвет пены!😂 Или о том, как мой внутренний ребенок остался очень не доволен!🪅
    Доброго всем времени суток, у кого есть дети, и те, кто ещё сами дети (хотя бы внутри)! Значит дело было так - закончилась у нас зубная паста.   Последние две пасты у нас были от фирмы "лесной бальзам". И они, в принципе, нас вполне устраивали. Одна из них была ночная, другая обычная.
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.