Зубная паста KEMPHOR white blanco total - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Kemphor

• 25.08.2015
    Данный вид пасты можно купить только в сети магазинов " Космо" .Производитель Испания .Цена около 50 грн за тюбик в 75 мл.Для меня марка неизвестная .Но в сети можно зайти на их иностранный сайт .Все очень там прилично .
  • 09.09.2017
    Для меня, пожалуй, лучшая паста! Хорошо снимает налёт, освежает дыхание. Я не люблю парализованный рот от ментола и мяты. Здесь все в меру. Зубки белые, без волшебства, но без налёта!!!!!! Сигареты и кофе отлично нейтрализует! За белыми зубами к стоматологу. купила в Испании.
  • 08.09.2013 - 20:38
    Те, кто мечтают ходить в старости со вставной челюстью (зубными протезами), то можете не читать этот отзыв=)))+фото моих зубов и самой пасты=)
    Здравствуйте, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Вообще была очень удивлена, что на эту зубную пасту нет ни одного отзыва, ну что ж, значит буду первой. Данную зубную пасту приобретала в аптеке, её стоимость составила 169 рублей за 50 мл. Её я применяю периодически, а на повседневку я использую Лакалют Актив .
  • 21.11.2017 - 17:57
    🍃 Есть ли в зубной пасте альпийская мята ❄ Результат через 3 недели использования ❄ А чем вы чистите зубы? ❄
    Всем привет! Не так давно я писала отзыв о зубной пасте, которой пользовалась много лет. Ни когда не анализировала составы пока не связалась с сайтом Irecommend. После того как изучила эту зубную пасту подробней, я решила отказаться от её использования и найти другую, менее опасную для здоровья.
  • 19.04.2018 - 14:31
    Моя самая дорогая и самая эффективная отбеливающая зубная паста для (внимание!) чувствительных зубов! +фото-результаты
    Всем доброго времени суток!   Являясь обладателем зубов с чувствительной эмалью, я стараюсь избегать отбеливающих зубных паст, потому что, применяя их, можно только усугубить ситуацию - помимо отбеленных зубов заработать в придачу и острую чувствительность на холодноегорячее, кровоточивость десен и …
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 06.12.2017 - 19:56
    А Вы когда-нибудь чистили зубки в два этапа?? 1 минуту отбеливающей, далее 1 минуту - укрепляющей! За 2 минуты над Вашими зубками колдуют 26 натуральных компонентов!
    Здравствуйте!   Сегодня все больше и больше набирает популярность авторская косметика, а в данном случае натуральная космацевтика - направление, объединившее в себе косметологию и медицину.
  • 12.07.2017 - 01:55
    Восхитительная паста для моих зубов во всех отношениях!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о витаминизированной зубной пасте от «Global White», которая идеально подошла для моих чувствительных зубов и десен.
  • 25.12.2016 - 12:29
    ★ ☆ Отбеливающая зубная паста с экстрактами эдельвейса, ежевики и имбиря – что она из себя представляет? Приятный вкус, аромат и хороший уход за полостью рта. ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодня хотелось бы поговорить о таком продукте гигиены, как зубная паста. Ни для кого не секрет, что красивая белоснежная улыбка приковывает внимание и делает человека привлекательным, поэтому мы все так к ней стремимся.
  • 21.11.2018 - 13:59
    Это УЖАС!!!! Я впервые встречаю пасту, которая приводит К ТАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ! Нет, нет и еще раз НЕТ!
    Вы любите новинки или предпочитаете старое, но проверенное?Моя ошибка в том, что я люблю пробовать новое... И эта паста была куплена как раз в порыве шопоголизма. В местной "Еве" была акция 23. То есть берёшь 3 зубные пасты, а платишь за 2. Я взяла одну White complex и две мои привычные, с кокосом.
  • 16.09.2019 - 06:24
    Белизны зубов моя - заслуга зубной пасты PresiDENT Profi Plus White Plus, разбор состава зубной пасты на Экоголике
    О зубной пасте PresiDENT White Plus я узнала от мужа, который и купил данную пасту. Эту зубную пасту мы сейчас используем в комплексе с зубной пастой PresiDENT Exclusive, она для ежедневного использования. Узнать об этой зубной пасте можно здесь. Зубная паста стоила 250 рублей.
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 28.07.2020 - 14:46
    Клюковка ты моя, драгоценная! Красная, со вкусом клюквы, гелевая зубная паста.
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Pure by President с натуральными частицами клюквы. Паста объемом 115 мл стоит 5 бел.рублей, 2 доллара. Производит ее ООО «Зеленая Дубрава», город Дмитров. На упаковке эта информация практически нечитаема, крошечные буковки на темном фоне.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.