Зубная паста KeraSys Dental Clinic 2080 Альфа-защита отбеливающая - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: KeraSys

• 22.04.2020 - 19:32
    Имбирная зубная паста от любимого корейского бренда с отвратительным послевкусием супрастина😩
    Я очень люблю имбирь и пряности , именно поэтому, когда увидела корейскую зубную пасту с имбирем, сразу же ее купила! Увидела ее в магазине косметики "Чародей", больше ни в одном магазине не встречала, ну в "Чародее" вообще большой выбор зубных паст.
  • 20.11.2017 - 00:19
    Взрослые 6+, которых не испугаешь ничем, даже унылым сине-бело-голубым зубом! Хотите отличную пасту? Она в отзыве!
    2 недели назад я закончила лечение своих чувствительных зубов комплексом Splat . Теперь мои зубы чувствуют себя вполне неплохо, когда встречаются с горячей или холодной пищей.
  • 04.12.2015 - 23:04
    Профессиональная корейская зубная паста для нежного и бережного ухода за зубами
    Всем привет! В предыдущем отзыве я поделилась впечатлениями от детской зубной пасты корейского производства, а теперь хочу рассказать о взрослой, к которой я отнеслась более лояльно.
  • 11.06.2019 - 01:30
    С чего начинается утро? С зубной пасты корейского бренда "Kerasys".Беру всей семье и ребенку,и вам советую.
    Здравствуйте, дорогие читатели отзыва! Моя любовь к корейской продукции не закончилась на уходовой косметике,зубные пасты, я беру уже не первый раз,и очень довольна результатом. Куплена была паста мной,у местного поставщика,напрямую из Кореи,по выгодной цене 150 рублей. Не содержит парабенов!
  • 31.01.2018 - 11:15
    Кровоточат десны? Суровая кореянка идет к вам.
    Ежели при каждой чистке зубов у вас во рту наступает нечто вроде техасской резни бензопилой, то с этим нужно что-то делать. У меня чувствительные зубы, не все, но парочка имеется, которые доставляют мне дискомфорт, а так же чувствительные дёсны, потревожить их при чистке легко, поэтому чищу зубы…
  • 20.01.2018 - 16:08
    Зубная паста со вкусом Пуэра - это что то новенькое и необычное!🌱Я давно не пользуюсь мятными пастами, отдавая предпочтения интересным вкусам и новым маркам!🌱Хорошо ли паста ухаживает за зубами и деснами?🌱
    Я давно перестала покупать пасты в обычных магазинах за 30-50 рублей. Считаю, что лучше заплатить больше и быть уверенной, что паста реально ухаживает за зубами и деснам.
  • 05.05.2017 - 18:32
    «Три банана, три банана, выйди пиковая дама.» А Вы помните эту детскую страшилку? Ну, а если про пасту, то это будет так - чищу зубы я бананом, он имеет сладкий вкус, очищает зубки чисто, только одного боюсь – раз банана, два банана...и я ручная обезьяна.
    Всем доброго времени суток!   Всем известно, что зубки надо беречь смолоду, тогда, глядишь, и не придется в старости потягивать жидкую манную кашку через трубочку или вкладывать в беззубый рот вставную челюсть.
  • 10.11.2017 - 17:30
    👄 Зеленым чаем с жасмином зубы почистим? Корейская зубная паста 2080 от марки KeraSys , которая не оставит вас равнодушными!
    Привет, дорогие . Поговорим об уходе за полостью рта? Сегодня поделюсь впечатлениями о корейской зубной пасте 2080 от марки KeraSys, которые сейчас стали довольно популярны. Для себя я выбрала пасту с вкусом и ароматом зеленого чая с жасмином, которая и правда напоминает чай с жасмином.
  • 22.06.2015 - 07:42
    Если вы заботитесь о здоровье своих зубов и полости рта, то присмотритесь к корейским зубным пастам)
    Здравствуйте.   Я уже писала отзыв о пасте Dental Clinic 2080 С экстрактами трав Cheong-en-cha Ryu Восточный чай красный , и в нем говорила о том, что мне очень понравились обе корейские пасты от марки kerasys, сегодня хотелось бы подробнее поговорить о пасте KeraSys, Dental Clinic 2080, с…
  • 16.09.2020 - 18:08
    Забота о полости рта зависит от правильно подобранного средства. Зубная паста KeraSys Dental Clinic 2080, Pro-Mild деликатно очищает, не царапая эмаль! Отлично подходит для чувствительных зубов. Состав, описание, впечатления.
    Всем привет! Вот уже какой год я слышу восторженные слова по поводу корейской косметики. До последнего тянула, но в памяти всегда держала эти дифирамбы, пока наконец не представился случай попробовать.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 18.07.2020 - 17:58
    Вроде флакон, а нескончаем, как канистра пасты.
    Доброго дня! Покажу вам сегодня необычный тюбик.Паста столько интереса не вызывает, сколько тюбик, а в нашем случае - флакон.Да, да. У меня флакон пасты.Вот такой.Как мыло для рук).Как другие средства с дозатором, но уже паста.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 17.07.2020 - 14:16
    🌿Хорошая паста на каждый день от Colgate. Вкус и аромат специфичный, не каждому придется по душе. Явного отбеливания я не заметила. Фото До и После применения. Все плюсы и минусы зубной пасты.🌿
    Всем привет! К зубным пастам я непривередлива, главное - чтобы аромат и вкус при чистке был приемлемый. Брендом Colgate я пользуюсь с детства, пробовала многие серии. На этот раз, взяла в Магнит Косметик "Лечебные или алтайские травы".
  • 09.08.2020 - 17:48
    Оружие № 1 против зубного налета. Одна из самых мощных паст с высокой степенью абразивности
    Мне нравятся корейские зубные пасты, в последние пару лет я покупаю их всё чаще. Я уже попробовала несколько популярных брендов и наконец очередь дошла до бренда Median . Этот бренд считается одним из лучших в Корее, пасты этого бренда часто получают отличные отзывы.
  • 25.07.2020 - 18:32
    Неоднозначная паста от KeraSys Dental Clinic 2080. Мой опыт использования.
    Всем привет:)   Я люблю средства для очищения зубов и стараюсь постоянно экспериментировать с брендами и странами производства. Я достаточно давно пользуюсь корейской косметикой и не попробовать их зубную пасту невозможно.
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.