Зубная паста Klatz baby Веселый шиповник от 0 до 4 лет - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Klatz baby

• 23.01.2015 - 17:17
    Ребенок после нее отказывается пользоваться другой пастой+использование резиновой щеточки для вашей красоты.
    Как-то так получилось,что когда у моего малыша только-только появились зубки,мы первой купили именно эту зубную пасту.Сынуле она так понравилась,что он отказался потом пользоваться другой пастой и мне пришлось потратить целый день на поиски такой же.Проблемой оказалось найти ее в продаже,в…
  • 27.09.2018 - 15:08
    Ни за что не догадаетесь, каким было ТРЕТЬЕ СЛОВО у нашей малышки, и всё благодаря ЭТОЙ ПАСТЕ!!! Для детей от 0 до 3х лет
    ВСЕМ ТРЯМ!!!!!   За здоровье зубов в нашей семье ответственным назначена я. Ибо никто, кроме меня, не может : 1. отвести взрослого дядю за ручку в кабинет стоматолога 2. мило улыбаясь, отобрать у ребенка конфетку и отвести в ванную чистить зубы.
  • 08.01.2017 - 05:58
    Хорошая детская зубная паста! Разбор состава!
    Всех приветствую! Первое, на что я обращаю внимание при покупке детской пасты это состав. В данном случае паста не содержит: фтор, сульфаты, парабены и красители (ниже я расписала каждый ингредиент в отдельности). Прежде чем дать ребенку воспользоваться этой пастой, я сама ее попробовала на вкус.
  • 29.10.2018 - 11:23
    Паста отличная, но моему ребенку (1.2 года) не подходит☝️. Расскажу почему. Разберу состав. И подробно опишу, как выбрать детскую зубную пасту.
    Всем доброго Когда у моей малышки прорезались первые зубы, то кроме радости я еще ощутила и тревогу - а как же их чистить-то! Я провела по этому поводу кучу времени на мамских форумах, вынесла мозг не одному стоматологу (детскому и 2-м взрослым, короче, всем, кто мне попался) и теперь с радостью…
  • Набор с помощью которого чистить зубки одно удовольствие: удобная щетка, приятная на вкус паста и приятный бонус в виде мягкой игрушки
    Всем привет! Мне как маме, очень важно чтобы зубки моих деток были максимально защищены, поэтому я стараюсь выбирать средства с натуральными активными компонентами, еще важный момент привлечь и в дальнейшем не потерять интерес ребенка к гигиене полости рта, чтобы ребенок чистил зубки с…
  • 04.05.2020 - 09:03
    Будьте аккуратнее, ребенок просто может съесть её...
    Ребенок у меня уже давно самостоятельно чистит зубы, но наша с ним традиция, покупать каждый раз новую, ни разу не пробованную раньше зубную пасту, осталась. В "Подружке" была акция на зубные пасты и я ему купила сразу несколько штук.
  • 25.01.2020 - 16:58
    Все лучшее - детям! Похоже постельного белья это не касается =(
    Недавно приобрела детский постельный комплект в кроватку MIRAROSSI Ninna Nanna Stellina Mio Pink и была просто поражена ужасным качеством материала. Выбирала между постельным BABYTON и MIRAROSSI, остановилась на последнем, так как оно было мягче и приятнее на ощупь.
  • 21.07.2013 - 21:48
    Полный рот крови :)
    Паста яркая, красивая, вырви глаз. Вкус ягодный, приторно сладкий, даже небо немного щекочет. Поэтому, когда дети чистят этой пастой зубы, они стараются засунуть ее в рот как можно больше. Поэтому со стороны можно подумать, что во рту кровь. Странное оформление для зубной пасты.
  • 01.06.2020 - 03:00
    Наша первая зубная паста для возраста 0+. Паста подходит для использования с рождения, вернее с первых зубиков. Мы используем с 8 месяцев. Все хорошо, но и существенный для нас минус нашелся!
    Приветствую Вас!   Зубную пасту РОКС я выбрала по рекомендации. С появлением первых зубов я озадачилась вопросом, а когда же и как надо начинать чистить зубы малышке? Хоть первый зуб у нас и вылез в 5,5 месяцев, спохватилась я только к 8 месяцам дочкиным. Да, даже таким крохам нужно чистить зубки.
  • 09.03.2021 - 21:22
    Ребенок- в восторге! Мама- в замешательстве...
    Всех приветствую! Паста, о которой пойдет речь, далеко не первая из большого семейства "Colgate" , которой пользовался мой сын. Но ни одна из них не обладала ТАКИМ эффектом, как эта.
  • 23.03.2021 - 17:19
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... Тут нужна YPEN - ручка птичка, лучшая ручка для первоклассника! Мой сын ходит с ней на подготовку к школе и учителя хвалят его почерк.
    Привет всем читающим меня! Медленно, но верно мы движемся к школьной жизни. Скорость - 2 раза в неделю по 3 урока. Это - подготовительные занятия к школе. Есть и математика, и письмо. Они там даже мини-диктанты уже пишут! Так что бедные дошкольники уже столкнулись с долгой работой в тетради.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • Как научить ребенка чистить зубы в 11 месяцев?! SPLAT и личный пример)
    Всем привет, кто заглянул)) Сегодня речь пойдет о первой зубной щетке и пасте моего ребенка! О Зубная паста SPLAT Биоактивная для детей от 0 до 3 лет яблоко-банан Зубы у малыша полезли относительно поздно, первый зуб прорезался в 8 месяцев! А раз зуб есть, то его надо обязательно чистить!
  • 02.04.2021 - 15:26
    Очень подробная и информативная книга для начинающих мам и пап, написанная с огромной любовью к детям
    Всем привет. Как многим другим мамам, во время беременности мне захотелось получше подготовиться к встрече с будущим малышом. Поэтому я купила себе 2 книжки соответствующей тематики, одной из них и стала книга Уильяма и Марты Сирс "Ваш малыш от рождения до двух лет".
  • Паста С БЛЁСТКАМИ - ЗАЧЕМ?🤯 А БЛЁСТКИ СЪЕДОБНЫ? Повелась на натуральный состав и любовь к производителю, а в итоге чищу теперь сама!
    Всем доброго и чудесного дня!   Сегодня разберем и оценим по всем параметрам одну из самых популярных ( и натуральных безопасных ,как утверждает производитель)детских паст на полках магазинов, а именно детскую зубную пасту SPLAT JUNIOR "Ягодный коктейль" для детей 6-11 лет.
  • 08.04.2021 - 10:30
    • Любая девочка оценит эту пасту •
    Всем привет В магазинах всегда огромный выбор зубных паст, но не всегда качественных. Я давно слышала о бренде Klatz, что у них очень много необычных зубных паст. А также прекрасное качество товаров. Я забочусь о здоровье своих зубов и десен. Поэтому оформила заказ на некоторое количество паст.
  • 18.02.2021 - 17:22
    🦷 Без фтора, SLS и парабенов, но с другой гадостью в составе! Купила по требованию дочки, но больше свой выбор не повторю. Показываю более безопасную и не менее вкусную для детей альтернативу
    Не так давно случилось страшное: дочки играла со своей зубной пастой Neo Bio и куда-то ее запроторила. Искали - не нашли. Моей пастой от Левраны чистить не захотела - горькая, говорит. На следующий день поехали в магазин за пастой в том числе и дочка увидела эту.
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles