Зубная паста Klatz Дикий можжевельник - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Klatz

• 27.10.2019 - 09:45
    Марка "Klatz" и ее "Целебные травы" у меня во рту! Расскажу обо всех подробностях в отзыве)
    Привет, друзья! Продолжаю вас знакомить с маркой "Klatz". Если вы еще не знаете про направленность, то прилагаю небольшую сноску: Если зайти на официальный сайт, то можно увидеть приличный такой ассортимент:для женщин, для мужчин, для отбеливания, для укрепления и еще много всякого разного.
  • Я девочка хрупкая, а вот зубная паста у меня мужская ? Brutal Only Klatz "Супер-мята" ? Черное средство, которое делает зубы белыми, а дыхание свежим
    Привет, друзья)) Поболтаем? А чем чистите зубы Вы каждое утро?   Сегодня я расскажу о средстве, с которого начинается мой день)) Это зубная паста Brutal Only Klatz "Супер-мята". Она немного необычная тем, что в названии она как бы предназначается для мужчин.
  • 28.02.2020 - 10:37
    Зубная паста Klatz Бережное отбеливание мягко и бережно очищает зубы, убирает налет от кофе и чая!
    Здравствуйте!   Зубы одно из слабых мои мест, у меня есть ряд проблем. Но я особо не заморачиваюсь именно с зубными пастами и щетками, хотя последнее время стала подумывать об электрической щетке.
  • 15.09.2020 - 07:24
    Зубная паста с привкусом сиропа от кашля
    Всем привет) С тех пор, как я начала пользоваться зубными пастами бренда Klatz, никакие другие мне больше не нужны. Сегодня я хочу рассказать о пасте из классической серии "Комплексный уход". Общая информация Описание: Объём: 75 мл. Стоимость в белорусских ИМ около 9 бел.руб.
  • 10.02.2020 - 07:40
    Нежная паста с необычно приятным вкусом и ароматом. Зубная паста KLATZ Здоровье дёсен выполняет все обещания производителя.
    Казалось бы, ну что такое зубная паста - тюбик, который мы используем ежедневно для ухода за полостью рта. Лично я мало задумываюсь о том, что должно быть в составе зубной пасты, ведь по сути - это просто абразивное средство, которое позволяет механическим путем удалять налет с поверхности зубов и…
  • 19.11.2020 - 12:22
    Чистит зубы хорошо и дыхание освежает надолго и как, оказалось, купить её можно с хорошей скидкой.
    Всем привет! Я стараюсь покупать разную зубную пасту. Сейчас появилось много новых брендов, которые по качеству зубных паст не уступают уже известным брендам. Есть у меня любимые зубные пасты, есть те, которые не подошли и даже вызвали аллергическую реакцию.
  • 12.01.2020 - 17:16
    Пользуемся всей семьёй ■ Зубная паста Клац для реминерализации эмали БЕЗ фтора ■
    Недавно открыла для себя новые зубные пасты Klatz, ранее не была знакома с этой маркой, но испробовав 4 разных вкуса поняла что это очень достойный вариант, который подходит не только взрослым, но и детям, за счёт того что "не жжёт", мы с удовольствием пользуемся ими всей семьёй.
  • 29.06.2020 - 17:25
    Противный привкус, подташнивание и повышение чувствительности — и за всем этим я бегала полгода?! Да уж...
    Тема чувствительных зубов для меня болезненна в прямом и переносном смысле. У меня ооочень чувствительные зубы и подобрать под них зубную пасту довольно сложно, но возможно. Были удачные покупки, но мне интересно искать и пробовать что-то новое, а вдруг найду еще лучше.
  • Отличная паста для защиты эмали и десен. Подойдет и женской, и мужской части семьи
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Давно, еще с детства я привыкла внимательно относиться к зубам. Дело в том, что у моей мамы были очень плохие зубы, и все ее мучения с ними проходили у меня перед глазами.
  • 22.09.2022 - 20:18
    Профилактика зубного камня зубной пастой? Лучшая паста для любителей кофе и крепкого чая? Результат спустя месяц постоянного пользования🦷
    Доброго времени суток Почти все мечтают о белоснежных, здоровых и ровных зубах, не так ли?)В погоне за такой мечтой можно потратить десятки тысяч рублей, а то и сотни...До 18 лет меня вообще не беспокоили мои зубы.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
    Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • 26.09.2022 - 07:54
    Паста многофункциональная
    Всем привет! Имею проблемы с зубами. Очень давно. Даже не с зубами, а с деснами. Под ними постоянно скапливается зубной камень. Нужна паста, которая будет предотвращать воспалительный процесс. Решила купить пасты компании Global Trend уж очень они их хвалили.
  • 29.07.2022 - 16:41
    Иногда натуральности состава становится мало для положительной оценки продукта.
    Всем привет. Зубная паста - это жизненная необходимость и важно подобрать оптимальный для себя вариант, чтобы и "по кошельку не била" и очищала, освежала, имела хороший состав.
  • 28.08.2022 - 05:37