Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 06:26

100 руб.

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим мнением о зубной пасте Pomorin ANTI PARODONTOSIS/

Начну с того, что зубы у меня очень проблемные. Хоть я регулярно посещаю стоматологов, раз в год делаю чистку зубов, покупаю дорогие зубные щетки и дорогие зубные пасты, но все равно, повышенная чувствительность зубов и кровоточивость десен "дружили" с моими зубами очень долго.

Но вот уже год, как я забыла об этих проблемах благодаря зубной пасте ПОМОРИН. Это необычная зубная паста, она принципиально отличается от всех других зубных паст. И отличается своим PH, то есть кислотностью. Если все другие зубные пасты на вкус немного кисловатые, то эта, наоборот, соленая. И благодоаря низкой кислотности она НЕ РАЗЪЕДАЕТ ЭМАЛЬ ваших зубов.

Стоит только один раз попробовать, и вы уже не вернетесь к "кислым" зубным пастам.

Когда я пришла к своему стоматологу на ежегодное лечение, то ВПЕРВЫЕ она ничего не нашла, ни кариеса, ни зубного камня (правда от образующегося зубного камня и избавилась при помощи другого средства, опишу его в другом отзыве).

Для меня же самым ценным результатом использования этой пасты стало снижение чувствительности зубов и укрепление десен.

Немного о составе: содержит в своем составе рапу Поморийского озера (Поморийский щелок). Это природный компонент, содержащий минералы (я так поняла что это остатки ракушек), водоросли и прочее.

Итог: это уникальная зубная паста, которая действительно бережет и укрепляет эмаль зубов.

Достоинства
  • Лечит от пародонтоза
  • Недорогая
  • Снижает чувствительность зубов
  • Укрепляет эмаль и десна
  • Уникальный состав
Недостатки
  • Не всегда есть в продаже
Дарья Асрекомендует