Опубликовано 23 Январь, 2017 - 08:13

Добрый день!

Когда делала заказ на сайте тайских товаров, коечно же было интересно попробовать привычный продукт ежедневного пользования, но совершенно не нашего производства.

Увидела зубную пасту в очень необычном исполнении и решила попробовать.

Цена - 250 рублей.

Ссылка на раздел с зубными пастами.

Заказать можно в интернет-магазине Тигрофф.

Упаковка

Упаковка у зубной пасты совершенно не такая, как мы привыкли. На сайте есть и привычные нам формы, но я решила попробовать что-то новенькое.

Итак, если бы на коробочке не была нарисована улыбка, то было бы трудно догадаться что там находится.

Внутри такая пластмассовая шайбочке, которая откручивается.

В комплекте есть специальная палочка для того, чтобы брать пасту.

Открыв крышку можно увидеть защитную фальгу. В два слоя.

Консистенция, аромат

Конситенция опят совершенно отличается от привычной нам. Тут паста густая, даже немного рыхлая и сухая. Мне больше напоминает намокший зубной порошок желтого цвета.

Аромат не явно вырпжен, но сразу можно почувствовать свежесть мяты и эвкалипта.

Использование и эффект

Любителям чего-то нежного - сразу мимо. Первое мое использование - просто взрыв мозга. Паста очень термоядерная.

Не то, чтобы ее невозможно использовать, нет, просто не каждый любит такой мятный эффект.

Я беру совсем небольшое количество пасты (чуть больше спичечной головки) и наношу на зубную щетку.

Пенится паста хорошо, но не скажу, что очень обильно.

Свежесть просто обжигает, но это лишь при первых применения, потом просто к этому привыкаешь.

После нескольких дней использования я заметила, что действительно оттенок зубов стал немного светлее. Но злоупотреблять пастой не советую, так как эмаль все-таки нужно беречь.

Итог

Хорошая качественная паста, но подойдет людям, которые привыкли использовать пасты с резким вкусом.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Ничего себе, никогда такие пасты не встречала. Тайскую косметику хвалят, попробовала бы такую пасту, но ароматизированные не люблю
у меня точно такая же паста из тая, только с камфарой, все никак не могу попробовать Smile
23.01.2017
у меня в такой баночке паста с кокосом сейчас есть и еще какая-то прям термоядерная была давненько уже)
с ананасом не видела раньше) а вообще, тайские средства я очень люблю)
23.01.2017
Заказала тайскую пасту,только коробочка другого цвета.Я так понимаю расход в ней не большой?
23.01.2017
Ананасовая и ещё отбеливающая, мой вариант! Wink
23.01.2017
Никогда не пробовала чистить зубы такой натуральной пастой Shy
23.01.2017
Необычная паста, хотелось бы тоже попробовать.
23.01.2017
Необычная Консистенция - и не порошок и не паста. А еще я удивилась, что такого малого количества хватает на одно применение. В общем-то, захотелось попробовать
23.01.2017
Еще не видела такую упаковку зубной пасты, новинка для меня Smile
23.01.2017
Интерсный формат у этой пасты.
люблю термоядерную пасту Love
Такая яркая паста! М6е понравилось описание Smile
23.01.2017
Очень необычная паста! Было бы интересно ее попробовать.
23.01.2017
Ничего себе, не видела никогда таких паст) попробовала бы, но не очень люблю термоядерные)
23.01.2017
Никогда не пробовала тайские зубные порошки)
23.01.2017
люблю тайские пасты, очень эффективная вещь)
23.01.2017
Интересный формат пасты, тоже бы попробовала! Smile
23.01.2017
Такая необычная паста). С ананасом вообще еще не встречала. Жаль, что такая термоядерная
23.01.2017
впервые читаю о подобной пасте
23.01.2017
Интересно выглядет паста, но я все же за классику в виде обычного тюбика Smile
Интересная паста,надо купить!
23.01.2017
У меня есть с гвоздикой, очень хорошая Smile
23.01.2017
Я от этих паст просто в тихом восторге, но увы...стоматолог ими пользоваться запретил, говорит, что они очень агрессивно на эмаль воздействуют и в случае с моими зубами это не допустимо. Sad
Необычный формат у пасты Smile
23.01.2017
необычная паста, не пробовала еще такую новинку
Я люблю термоядерные пасты Big smile И сама очень привлекательная, подруга как-то привозила, была темнее и больше абразивных частиц. Так и не рискнула, а эта ничего Smile
ПРивозила подобную их Тая. Нравится, правда, если неправильно использовать - можно навредить.
23.01.2017
Видела эту пасту, но еще не пробовала.
23.01.2017
Эта паста из Тая) Love Я ее узнала. Когда была в Таиланде предлагали приобрести.
23.01.2017
Нет, не мое я терпеть не могу резкий вкус
Захотелоь попробовать такую)
23.01.2017
Какая интересная паста! Хочется такую теперь.
отбеливающие пасты всегда привлекают
23.01.2017
Я такие пасты даже не видела. Возьму в закладки. Можетуувижу так куплю.
23.01.2017
мне тоже такая паста нравится, только у меня классическая
24.01.2017
Необычный формат для пасты
24.01.2017
У меня такая кокосовая была) Они в Азии продаются везде, вот и привозили:)
15.11.2017
стоящий продукт))) и да, я на привычные пасты не смотрю больше!)))