Опубликовано 1 Май, 2019 - 22:13

Сегодня хочу поделиться мнением о зубной пасте под торговой маркой "Красная цена". Продукцию этого бренда можно приобрести в сети магазинов "Пятёрочка".

Те, кто является частым покупателем "Пятёрочки" и имеет карту "Выручайка", думаю, периодически получают в качестве подарка баллы от магазина. В этот раз мне пришло 300 баллов. Что соответствует 30 руб.

В принципе, стандартное начисление, 300 или 500 баллов. Иногда я что-то покупаю на большую стоимость, компенсируя часть покупки баллами.

В этот раз баллы нужно было потратить срочно, а добавлять мне не хотелось. Вообще, в "Пятёрочке" я делаю покупки не так часто, только когда хорошие акции.

Таким образом, для компенсации покупки полностью баллами, мне нужен был товар стоимостью 30 рублей.

Как раз у меня заканчивалась зубная паста, так скажем, вспомогательная. Более дорогие пасты я использую утром и вечером. А в течении дня, когда хочется прополоскать рот после еды, использую недорогие зубные пасты.

И увидела зубную пасту "Красная цена" по цене 29, 90 рублей.

И купила.

Зубная паста продаётся в тубе, картонной коробки нет.

Изготавливается в Московской области. Номинальный объём - 100 мл.

Простое оформление, где используется три цвета: белый, красный, синий.

Зубная паста называется "Защита от кариеса".

Обещания производителя такие:

Двойная чистящая система в составе карбоната кальция и диоксида кремния деликатно удаляет зубной налёт. Комплекс фтора, кальция и фосфатов эффективно укрепляет эмаль и предотвращает возникновения кариеса. Традиционный вкус мяты придаёт ощущение свежести.

Открываем тюбик, видим, что имеется защита в виде фольги.

На цвет паста белоснежная, средней консистенции. Мне она напоминает гуашь. Я её так и называю, "гуашевая паста".

Хорошо пенится, достаточно небольшого количества пасты. Что касается вкуса, то его здесь нет. Нужен такой высокий уровень чувствительности, что бы почувствовать далёкий-далёкий аромат мяты.

Данную зубную пасту я, как писала выше, использую в качестве вспомогательной пасты, в течении дня.

Честно скажу, использовать данную пасту в качестве основной, то есть, для чистки утром и вечером, я не рискую. Не вызывает у меня доверие способность пасты укреплять эмаль и предотвращать возникновение кариеса.

Как вспомогательная паста, "Красная цена" расходуется у меня экономно. Но и покупать в следующий раз не планирую.

Тот же "Новый жемчуг" доверия у меня вызывает больше.

Достоинства
  • !хорошо пенится
Недостатки
  • Странный привкус
arsamрекомендует
Можно попробовать.
  • 27.12.2012 - 20:51
    Зубная паста LION. Я, как волк, зубами - щёлк! + ФОТО
    Вот добралась я и до испытания на себе японских зубных паст. Решила начать свое знакомство с зубной пасты LION "Clinica".Первое, что сразу почувствовала во время чистки зубов - во рту появилась приятная свежесть. Не обжигающая, не ядреная. А легкое такое чувство чистоты.
  • 12.04.2014 - 13:55
    Паста, как паста. Обычная.
    Эта паста мне досталась по ошибке. Заказывала в инет-магазине подгузы и всякое-разное для ребенка и решила заказать пасту для зубов. Заказывала одну, а пришла совсем другая. И эта другая и оказалась этой пастой, о которой, собственно, сей отзыв. Достоинства: 1. мягкий тюбик. с крышкой с зажимами.
  • 11.04.2017 - 10:54
    В составе пасты экстракт облепихи , шиповника и эхинацеи. А стоит паста совсем недорого
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о недавней моей находке- а именно, об облепиховой зубной пасте. Купить ее можно только в сетевой аптеке " Апрель". Эти аптеки есть в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае.
  • 20.03.2018 - 21:54
    хороший безопасный состав
    Доброго времени суток! Как любящая мама я всегда ищу безопасные и натуральные продукты питания или же косметические средства для своего ребенка. Находкой для меня стала зубная паста Smile Expert Kids со вкусом банана.
  • 28.08.2018 - 22:20
    Мне нравится. Не пожалела, что купила.
    Пожалуй, никто не будет спорить, что наше здоровье напрямую зависит от состояния наших зубов. Именно поэтому к выбору зубной пасты я подхожу очень ответственно. CARE мне посоветовали в аптеке, когда я покупала совершенно не связанные с чисткой зубов препараты.
  • 08.01.2019 - 20:02
    Желаете свежее дыхание? Зубная паста Pepsodent Вам в помощь!
    Здравствуйте! О зубной пасте Pepsodent Cavity Fighter Защита от кариеса узнала совершенно случайно, в магазине привлекла яркая упаковка, именно благодаря ей я решила познакомиться с товаром поближе. Ранее зубные пасты марки Pepsodent не покупала.
  • 23.07.2019 - 23:03
    Да я и себе, взрослой, такую еще возьму. Рассказ о коте в мешке в виде незнакомой пасты незнакомого производителя
    Купила дочке детскую зубную пасту "Клубника", производство ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия, Московская область, г. Долгопрудный.Тюбик мягкий, номинальная масса 75 грамм. На передней стороне тюбика есть забавные рисунки. Паста очень хорошо пахнет, и моей дочке 5 лет очень понравилась.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною
    Недавно в "Улыбке радуги" я купила для своего сына 7 лет детскую зубную пасту "Яблочко". Производитель ранее незнакомый мне - ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия. Тюбик хорошо оформлен, сразу дети знают где чья паста.
  • 26.12.2020 - 00:40
    Бюджетная американская зубная паста - какие оставила впечатления. Зубная паста Pepsodent Cavity Fighter "Защита от кариеса".
    Всем привет.   Я часто покупаю разные зубные пасты.   Да и вообще люблю пробовать различные, новые для меня марки зубных паст.   Иногда не знаешь, какую пасту ты можешь найти и какая вдруг паста может тебе подойти.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 100% защита от протекания: можно ли доверять прокладкам "Always"? Все ли прокладки этой марки одинаково хороши? Как не наткнуться на подделку и где купить по выгодной цене? Розовые или синие "Платинум": какие выбрать?
    Приветствую! Захотелось оставить отзыв на прокладки "Always" (Ultra NEW) до 100 защиты от протекания. Знаю, что некоторые стесняются писать о прокладках. Как же тогда выбрать те самые? Я сама долго выбирала "подходящий вариант". Раньше мне казалось, что нет смысла переплачивать.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 25.03.2021 - 20:17
    Нестандартная зубная паста от Synergitic. Фаворитом не стала, а вот со своими задачами справляется.
    Зубная паста Комплекс-формула 7 в 1 манго+мята   Объём: 100 гр. Бренд: Synergetic Производство: Россия Где купить: Озон , магазины Стоимость: от 106 рублей до 160 рублей   Делала заказ на Ozon и меня привлекла паста с манго. Стало очень интересно попробовать. что же она из себя представляет.
  • 08.05.2021 - 14:37
    Натуральная зубная паста XyliWhite не прошла по моим личным критериям...
    Всем привет! Я продолжаю тестировать новые для меня зубные пасты разных производителей. Сегодня расскажу о зубной пасте, которая по качеству отличная, но я поставила ей две звезды... Почему? Узнаете в отзыве! Я получила её в подарок, выиграв в конкурсе.
  • 09.06.2021 - 12:11
    Тайская зубная паста для зубов - без чуда, но неплохая
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о травяной зубной пасте с порошком древесного угля и солью фирмы Naka. Зубную пасту купили в Таиланде, в России этой фирмы не видела, но есть много аналогичных по свойствам и составу. Картонная коробочка, объём 25гр.
  • 16.05.2021 - 23:07