Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 10:05

Доброе утро, дорогие читатели моего отзыва!

У меня от природы достаточно светлая зубная эмаль, но как и многие, мечтаю о белоснежной улыбке, но никак не решусь на процедуру стоматологического отбеливания, поэтому надеюсь, что найду подходящую зубную пасту.

И увидев положительные отзывы о зубных пастах R.O.C.S., решила попробовать эту фирму.

Достаточно высокая цена (около 250 руб.) меня не отпугнула, потому что цены на отбеливание куда выше)

Очень привлек стильный дизайн упаковки

Смотрим состав:

Не может не порадовать, что данная зубная паста произведена в Швейцарии (европейскому качеству все-таки хочется доверять), обещания производителей о сенсационном отбеливании и отсутствии вредных веществ в составе.

Кстати, стоматологи уважают эту пасту и за то, что она не содержит абразивных частиц, а для очищения от налета используются ферменты, таким образом наша драгоценная зубная эмаль остается в безопасности.

Если честно, я немного опасалась, что зубная паста окажется черного цвета, но мои опасения не оправдались))Зубная паста приятного вкуса, экономно расходуется, хорошо очищает зубной налет и главное, она действительно, отбеливает зубы!!! и я увидела эффект сразу же после первой чистки!!

Кстати, для наилучшего эффекта лучше оставлять зубную пасту на зубах, а не смывать полностью.

И лучше сразу чистить зубы, после кофе и чая. Но мой вам совет, кому белые зубки дороже, откажитесь от просто черного кофе,а пейте его с молоком, а про черный чай все-таки будет лучше вообще забыть)

При таком использовании зубной пасты хватает примерно на месяц, и кстати это уже не первая упаковка, которую я с удовольствием приобрела. Проблем с чувствительной зубов не возникло, десны не заболели, а дыхание надолго остается свежим. В дальнейшем планирую опробовать и другие серии этой замечательной фирмы.

Всем красивых улыбок и поводов улыбаться! Smile Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Заметно отбеливает
  • Освежает дыхание надолго
  • Ощущение свежести и чистоты на зубах
  • Подходит для чувствительной эмали
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Маловат объём
ankorzhрекомендует