Опубликовано 27 Март, 2019 - 20:19

несколько дней
    28 рублей

Доброго дня ♥

От Красной цены частенько покупаю продукты питания, а вот зубную пасту взяла впервые. Подробнее отзыв читайте ниже.

Полное название: зубная паста "Защита от кариеса".

Бренд: Красная цена.

Стоимость: 28 рублей.

Приобрела в ближайшей "Пятерочке".

Дизайн простой у изделия. Это белый туб с названием спереди и с небольшим рисунком.

зубная паста Красная цена

На обороте основные данные о продукте.

зубная паста Красная цена

Дата изготовления белым цветом на шве туба набита.

зубная паста Красная цена

Вся информация о продукте на русском, в том числе описание ингредиентов состава. Компоненты не идеальные, среди них есть лаурилсульфат натрия и метилпарабен. Я и не ждала от такой дешевой пасты чуда. Растительных составляющих нет.

зубная паста Красная цена

Штрих-код подлинный и соответствует российскому.

зубная паста Красная цена

Закрыта была откручивающейся круглой крышкой белого цвета. На носик туба была закреплена защитная фольга, забыла сфоткать. Шейка туба обычная как и отверстие.

зубная паста Красная цена

Паста белого цвета и имеет густую текстуру. Имеет легкий, точнее еле уловимый мятный аромат. Сначала я даже не поняла, что он присутствует.

зубная паста Красная цена

Пенится прекрасно ,очищает хорошо. На вкус тоже нормальный, если вы когда-нибудь употребляли глюконат кальция, то поймете что это. Вкус именно такой, как будто проглотили мел и есть слабые нотки мяты.

Очищает хорошо, я бы отметила, что мягко. Но больше не возьму, все равно отличается от обычных паст.

Срок годности: 30 месяцев.

Продукт сделан по ГОСТ. имеется знак ЕАС(Евразийское соответствие).

Изготовитель: ООО "Дента-Косметик-Рус"

В целом, неплохое изделие по недорогой цене.

Еще раз отмечу все нюансы.

Достоинства:

• приемлемая стоимость

• удобный туб

• хорошо пенится и очищает

• из-за густой текстуры экономичный расход

Недостатки:

• состав

• вкус мела во время чистки

Рекомендую ♥

Достоинства
  • Очищение на ура
  • Цена смешная
Недостатки
  • Состав
Асылташрекомендует
27.03.2019
Интересно, такую не пробовала Smile
31.03.2019
Тоже беру товары марки красная цена в пятерочке, но не видела такой зубной пасты. Уж очень дешевая, видимо одного мела туда и натолкали)))
01.04.2019
абалдеть,я не рискую ее брать))
  • 23.10.2020
    Эта паста выделяется даже среди самого бюджетного ассортимента Пятерочки - цена тюбика 20 с небольшим рублей . Я уже давно отвыкла от таких цен (в моей вселенной более-менее недорогие варианты начинаются с 50 рублей, остальная же масса - по сотне и выше).
  • 31.05.2020
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данную зубную пасту купила в Пятерочке, она не так давно появилась. Увидела ее еще не задолго до Нового года, но как-то не решалась купить. Но поехав на дачу, решили попробовать. Стоимость бюджетная. Объем приличный - 100 мл.
  • 09.04.2019
    Брала иногда продукты от Красной цены, особенно кофе и воду. Ради интереса решила попробовать и пасту. Цена небольшая (стоила около 20 рублей), так что не жалко было бы, если б и не подошла. Тюбик - 100 грамм из мягкого пластика.
  • 27.12.2012 - 20:51
    Зубная паста LION. Я, как волк, зубами - щёлк! + ФОТО
    Вот добралась я и до испытания на себе японских зубных паст. Решила начать свое знакомство с зубной пасты LION "Clinica".Первое, что сразу почувствовала во время чистки зубов - во рту появилась приятная свежесть. Не обжигающая, не ядреная. А легкое такое чувство чистоты.
  • 12.04.2014 - 13:55
    Паста, как паста. Обычная.
    Эта паста мне досталась по ошибке. Заказывала в инет-магазине подгузы и всякое-разное для ребенка и решила заказать пасту для зубов. Заказывала одну, а пришла совсем другая. И эта другая и оказалась этой пастой, о которой, собственно, сей отзыв. Достоинства: 1. мягкий тюбик. с крышкой с зажимами.
  • 11.04.2017 - 10:54
    В составе пасты экстракт облепихи , шиповника и эхинацеи. А стоит паста совсем недорого
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о недавней моей находке- а именно, об облепиховой зубной пасте. Купить ее можно только в сетевой аптеке " Апрель". Эти аптеки есть в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае.
  • 20.03.2018 - 21:54
    хороший безопасный состав
    Доброго времени суток! Как любящая мама я всегда ищу безопасные и натуральные продукты питания или же косметические средства для своего ребенка. Находкой для меня стала зубная паста Smile Expert Kids со вкусом банана.
  • 28.08.2018 - 22:20
    Мне нравится. Не пожалела, что купила.
    Пожалуй, никто не будет спорить, что наше здоровье напрямую зависит от состояния наших зубов. Именно поэтому к выбору зубной пасты я подхожу очень ответственно. CARE мне посоветовали в аптеке, когда я покупала совершенно не связанные с чисткой зубов препараты.
  • 08.01.2019 - 20:02
    Желаете свежее дыхание? Зубная паста Pepsodent Вам в помощь!
    Здравствуйте! О зубной пасте Pepsodent Cavity Fighter Защита от кариеса узнала совершенно случайно, в магазине привлекла яркая упаковка, именно благодаря ей я решила познакомиться с товаром поближе. Ранее зубные пасты марки Pepsodent не покупала.
  • 23.07.2019 - 23:03
    Да я и себе, взрослой, такую еще возьму. Рассказ о коте в мешке в виде незнакомой пасты незнакомого производителя
    Купила дочке детскую зубную пасту "Клубника", производство ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия, Московская область, г. Долгопрудный.Тюбик мягкий, номинальная масса 75 грамм. На передней стороне тюбика есть забавные рисунки. Паста очень хорошо пахнет, и моей дочке 5 лет очень понравилась.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Эх, яблочко цвета зелена, зубы чисти, малыш, вкусной пеною
    Недавно в "Улыбке радуги" я купила для своего сына 7 лет детскую зубную пасту "Яблочко". Производитель ранее незнакомый мне - ООО "Дентал-Косметик-Рус", Россия. Тюбик хорошо оформлен, сразу дети знают где чья паста.
  • 26.12.2020 - 00:40
    Бюджетная американская зубная паста - какие оставила впечатления. Зубная паста Pepsodent Cavity Fighter "Защита от кариеса".
    Всем привет.   Я часто покупаю разные зубные пасты.   Да и вообще люблю пробовать различные, новые для меня марки зубных паст.   Иногда не знаешь, какую пасту ты можешь найти и какая вдруг паста может тебе подойти.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 100% защита от протекания: можно ли доверять прокладкам "Always"? Все ли прокладки этой марки одинаково хороши? Как не наткнуться на подделку и где купить по выгодной цене? Розовые или синие "Платинум": какие выбрать?
    Приветствую! Захотелось оставить отзыв на прокладки "Always" (Ultra NEW) до 100 защиты от протекания. Знаю, что некоторые стесняются писать о прокладках. Как же тогда выбрать те самые? Я сама долго выбирала "подходящий вариант". Раньше мне казалось, что нет смысла переплачивать.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 25.03.2021 - 20:17
    Нестандартная зубная паста от Synergitic. Фаворитом не стала, а вот со своими задачами справляется.
    Зубная паста Комплекс-формула 7 в 1 манго+мята   Объём: 100 гр. Бренд: Synergetic Производство: Россия Где купить: Озон , магазины Стоимость: от 106 рублей до 160 рублей   Делала заказ на Ozon и меня привлекла паста с манго. Стало очень интересно попробовать. что же она из себя представляет.
  • 08.05.2021 - 14:37
    Натуральная зубная паста XyliWhite не прошла по моим личным критериям...
    Всем привет! Я продолжаю тестировать новые для меня зубные пасты разных производителей. Сегодня расскажу о зубной пасте, которая по качеству отличная, но я поставила ей две звезды... Почему? Узнаете в отзыве! Я получила её в подарок, выиграв в конкурсе.
  • 09.06.2021 - 12:11
    Тайская зубная паста для зубов - без чуда, но неплохая
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о травяной зубной пасте с порошком древесного угля и солью фирмы Naka. Зубную пасту купили в Таиланде, в России этой фирмы не видела, но есть много аналогичных по свойствам и составу. Картонная коробочка, объём 25гр.
  • 16.05.2021 - 23:07