Зубная паста La Ligne Белый бриллиант, 125 мл (Германия) - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: La Ligne

• 17.11.2016
    Я чищу зубы этой пастой второй месяц, но скажу вам что равных ей нет. Столько уже разных перепробовала, что не пересчитать. И тут как то встретилась с одноклассницей, разговорились, и она рассказала мне что муж ее занимается перевозками товаров по Европе и привозит ей постоянно германские товары.
  • 28.01.2014 - 12:00
    не куплю больше никогда
    Решила заказать себе в интернет-магазине зубную пасту. О, да ещё и щёточка в подарок, да и цена привлекательная (75р.). Сделана в Индонезии по японской лицензии. Решено, беру. Хотя обычно я долго и нудно выбираю пасту в профильных магазинах, где могу почитать состав и прочие интересные надписи.
  • 18.09.2020 - 19:07
    С Zubb-ными пастами всегда так: раз ж начала пользоваться, то соскочить уже не получится...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Неожиданно получилось неожиданное продолжение зубной темы. Надеюсь, зубные феи сейчас улыбаются на все свои 48, а может и 96 зубешек!   Ибо обнаружила зубную пасту, отзыв на которой выложить собиралась, но подзабыла. Заполняю информационную лакуну…   Итак!
  • 13.10.2017 - 12:57
    Черная паста с серой пеной😏 эффектно, но не эффективно😕
    Всем привет! Продолжаю свой марафон по корейской косметике и расскажу Вам сегодня о зубной пасте. Итак, купила я ее, как всегда, в этом интернет-магазине . Что обещают производители: Цвет . Первое,что привлекло в данной пасте - это ее цвет. Хотя нет, не совсем так.
  • 23.08.2019 - 11:32
    Что корейцу хорошо то русскому - что? Паста, которой хотелось бы поставить 5 звезд, но увы!
    Вот я и добралась до корейских зубных паст! Начать решила с бренда La Miso. Я всё еще нахожусь в поиске идеальной зубной пасты и честно говоря уже устала от несоответствия ожиданиереальность. Поэтому разбор будет подробный и ни один минус не останется без внимания.
  • 28.01.2017 - 16:55
    как всегда на 5+
    Очень люблю пасту этой марки .Но, купить ее удается только через интернет - магазин.Производитель Германия , стоимость 39 грн за 125 мл. Итак: -упаковка порстенькая , но запаяна -паста белого оттенка -вкус мягкий ,евкалиптовый -расход небольшой -не обжигает ротовую полость -отбеливания зубов не…
  • 24.11.2016 - 09:41
    SILCA аналог R.O.C.S. baby 0+, только дешевле в разы.
    Всем привет! Продолжу свою тему про детские зубки. Зубная паста SILCA с рождения мне заменила R.O.C.S.. А цена у нее, вы не поверите, от 44 рублей в ИМ. Я очень удивлена, что на эту пасту нет ни одного отзыва. Паста та хорошая и даже отличная.
  • 23.05.2020 - 08:46
    Это бюджетное средство, которое дарит эффективное очищение зубов и приятную длительную свежесть дыхания.
    Здравствуйте. Я не слишком прихотлива в выборе зубной пасты, но обязательно регулярно слежу за чистотой зубов и свежестью дыхания, поскольку по профессии часто общаюсь с разными людьми и при этом мне не хочется вызывать к себе какие-либо негативные эмоции из-за неприятного запаха.
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • Даже у некоторых отвалвается зубной камень. Чудо в общем.
    Вобщем, становлюсь я заслуженным и действительно подтвержденным в качестве фанатом и японской косметики и бытовой химии тоже. В интернете много отзывов, но я буду писать только о том, что сама пробовалаи закачество могу ответить зубами. Паста очень хорошая, мягкая.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 13.10.2020 - 13:07
    Лаймом и личи, тут и не пахнет, а очищение оставляет желать лучшего. Тем не менее, приятные моменты есть тоже.
    Здравствуйте все! Я люблю зубные пасты с необычными вкусами, всегда обращаю внимание на них. Сегодня хочется рассказать о зубной пасте President Pure Lime & Lychee (Лайм и личи). Дизайн . Думаю, несложно догадаться, что эту пасту я выбрала во многом из-за дизайна.
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 11.10.2020 - 12:40
    Не курю и вино не пью, но пасту "Кофе и табак" R.O.C.S. очень люблю)
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет о зубной пасте R.O.C.S. "Кофе и табак" Раньше я эту пасту постоянно встречала в белой упаковке, но теперь на глаза мне попалась вот в такой коричневой.
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.
  • 28.09.2020 - 10:50
    Паста которая заставляет сомневаться. Абразив и чувствительные зубы
    Всем привет! У меня зубы не удались. Помню с детства начищаю свои зубки, а они с желтым оттенком. И дело даже не в кофе и сигаретах. Кто ж это предложит иль не отберет у малютки такие "угощения". А курить, я и сейчас не курю. Зубы всё равно желтоватые, все в пломбах еще и чувствительные.