Зубная паста Lacalut White& Repair - отзывы

• 29.11.2019 - 10:57
    Lacalut sensitive превратил для меня чистку зубов из кровавого испытания в приятное удовольствие! ♥ Но есть недостаток, который легко исправим
    Всем доброго времени суток!   Я предпочитаю чистить зубы зубными пастами Blend-a-med. Составы у них конечно не всегда полезны для эмали, а где-то даже и вредны, но в погоне за свежим дыханием и белизной зубов на это не обращаешь внимания. Пока не начнутся проблемы с зубами.
  • 31.03.2020 - 09:25
    Зубная паста Лакалют: отзыв от любителя крепкого черного чая с неидеальными зубами. Покажу результат спустя 2 недели использования
    Приветствую!   Сегодня мой отзыв будет посвящен зубной пасте Лакалют Basic. Обычно это паста ассоциируется с голливудской улыбкой и блестящими ровными зубами. Предупрежу сразу: я обладатель скученных и далеко не ровных зубов.
  • 23.11.2016 - 18:02
    Поможет ли Лакалют Актив от кровоточивости зубов? А если ваши зубы сверхчувствительные? Мой опыт применения, немного о подделках и более эффективных аналогах
    От кровоточивости десен никто не застрахован, даже при условии соблюдения все правил ухода за ротовой полостью. Эта проблема коснулась и меня, но загвоздка в том, что у меня сверхчувствительные зубы и обычная зубная паста мне не подходит.