Зубная паста Lapikka JUNIOR Клубничный мусс с кальцием и микроэлементами - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Lapikka

• 26.01.2018 - 17:20
    Детская зубная паста серии "Disney" от фабрики "Свобода" правда ли так хороша, как её расхваливают сами производители??? Полный разбор состава и мои впечатления! Добро пожаловать!!!
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!   После того, как мой старший сынок отказался чистить зубы зубной пастой, которую я недавно купила, мне пришлось искать ей замену. И совсем случайно в магазине увидела на полке очень приятную упаковку детской зубной пасты, решила попробовать).
  • 16.08.2014 - 20:11
    Эксперименты с зубной пастой Fresh&White продолжаются. Теперь Тройное действие. Отличается ли она от других бюджетных паст?
    Пользуюсь, в основном, бюджетными пастами, в том числе и Fresh&White . Ассортимент у этого брэнда довольно большой, и вот дошла очередь до Тройное действие с фтором и кальцием . Почитала на тюбике обещания производителя и решила попробовать.
  • 13.08.2020 - 10:03
    Приятная, натуральная, но мягкая. Заявленные "обещания" выполняет. Но для меня есть один минус...
    Доброго всем дня Поскольку пока ещё не могу попасть к стоматологу на очередную профессиональную чистку зубов, хотелось попробовать что-то новое и эффективное. Почитав отзывы, решила купить:Производитель: Состав: Состав хороший и написан на двух языках. Не нужно ломать голову, что же там написано.
  • 23.06.2015 - 10:18
    БИО-спасение для моих зубов! Состав меня покорил - моя первая натуральная зубная паста без парабенов и синтетики! Уррраа, я могу кушать мороженое!! Фото прилагается :)
    Добрый день, всем!   Докатилась! Моя история. Как таковой проблемы с зубами у меня нет, не жалуюсь. Ну, то есть не было! Но тут приспичило мне отбелить зубную эмаль, так как пью чай и кофе, она, конечно, желтоватая.
  • 11.01.2019 - 08:20
    А зубы всё-таки беречь нужно, ежесекундно, ежеминутно, да и вообще всегда :)
    Jason Natural, Powersmile, отбеливающая зубная паста от пятен с корицей и мятой, 6 унций (170 г) Уже давно покупаю пасты на айхерб, всегда докидываю какую-то к заказу. Люблю корицу и решила попробовать пасту от бренда Jason. У этих паст хороший объём 170 грамм и достойный состав.
  • Супер-экономная, супер-классная и супер-эффективная зубная паста из Таиланда. Но нужно быть очень осторожным, что бы не обжечь губы или десны.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о зубной пасте, которой я пользуюсь достаточно давно. Ее я купила, когда была в Таиланде. Если будете в этой стране, но настоятельно рекомендую обратить внимание на ухаживающие продукты для лица и тела. Цены - просто сказка, а качество на высоте.
  • Детская зубная паста Lapikka Молочный пудинг вызвал шквал воспоминаний из детства.
    ВВЕДЕНИЕ С этой покупки началось наше знакомство с зубными пастами. Я приобрела промо-набор Lapikka 1+1 за 119,59 руб. в магазине Marafett. Таким образом, каждый тюбик мне обошёлся в 59,80 рубля, почти даром.
  • Земляничная паста Lapikka сыну не понравилась, пользуется без удовольствия.
    ВВЕДЕНИЕ   Сын мой лет с двух чистит зубы, но просто щёткой, без зубной пасты. Мы не раз покупали ему разные зубные пасты в надежде его приучить к ним. Зубную пасту Lapikka KiDS Земляничный десерт для детей 3+ с милым пандой Санни купили в составе промо-набора 1+1 за 119,59 руб.
  • 30.09.2012 - 11:03
    Куплю ее еще! (+ фото пасты)
    Купила своему ребенку зубную пасту "Лунтик" после закончившейся "R.O.C.S."Плюсы: 1. Яркая упаковка со знакомым всем детям персонажем. Собственно из-за Лунтика мы и купили эту зубную пасту. 2. Хорошая консистенция пасты - не растекается, плотная. 3. Приятный запах. 4. Ребенку нравиться.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 28.09.2020 - 10:50
    Паста которая заставляет сомневаться. Абразив и чувствительные зубы
    Всем привет! У меня зубы не удались. Помню с детства начищаю свои зубки, а они с желтым оттенком. И дело даже не в кофе и сигаретах. Кто ж это предложит иль не отберет у малютки такие "угощения". А курить, я и сейчас не курю. Зубы всё равно желтоватые, все в пломбах еще и чувствительные.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 19.10.2020 - 17:53
    Натуральная. Отбеливает (фото До и ПОСЛЕ). Сравненим с пастой от Вкусвилл и порошком от Mi&Ko.
    Продолжим серию отзывов о продукции от компании Siberina. В предыдущем отзыве я обозревала бальзам для губ , можете почитать, бальзам понравился, посмотри что будет с пастой.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 14.10.2020 - 13:22
    С обещаниями что-то идет не так в реальности! Много не особо радующих недостатков у зубной пасты Promedent Экстра свежесть и Защита от налета.
    Всегда хочется что-то испробовать новое, а зубные пасты рекомендуется менять периодически. Одной и той же не рекомендуется пользоваться продолжительное время, возникает привыкание. Именно поэтому я порою ищу что-то другое, даже, если понравился продукт, потом к нему можно со временем вернуться.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.
  • 07.09.2020 - 11:31