Зубная паста Lapikka с кальцием "Kids" Молочный пудинг - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Lapikka

• 08.02.2017 - 21:22
    Ну очень вкусная! Мама готова пользоваться сама на постоянной основе :)
    Очередная зубная паста моего сына. Ему 11 лет и он очень не любит пасты с мятным вкусом. Потому я всегда обращаю внимание на фруктовые пасты. Моя очередная покупка обещает клубничный вкус. О товаре. Паста предназначена Производитель: Увидев название, я подумала, что паста финская.
  • 18.07.2019 - 17:23
    🌿Зубная паста без фтора с привкусом тархуна🌿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о зубной пасте с кальцием от Vivaton.     Мне нельзя использовать пасты, в которых содержится фтор, а пользоваться одной фирмой или вкусом - мне надоедает.
  • Земляничная паста Lapikka сыну не понравилась, пользуется без удовольствия.
    ВВЕДЕНИЕ   Сын мой лет с двух чистит зубы, но просто щёткой, без зубной пасты. Мы не раз покупали ему разные зубные пасты в надежде его приучить к ним. Зубную пасту Lapikka KiDS Земляничный десерт для детей 3+ с милым пандой Санни купили в составе промо-набора 1+1 за 119,59 руб.
  • 08.12.2013 - 11:55
    Лучшая паста для десен! +фото
    Изначально покупала эту зубную пасту для мужа. Его проблемы с деснами не давали покоя. Ничего не помогало, даже стоматолог. Прочитав в каталоге описание, решила взять, авось поможет. Хотя надежд не имела. Сколько всего было перепробовано!!!
  • 04.01.2014 - 21:30
    Вот такое [ой] делают в Китае
    Проблемы с деснами - кровоточивость,отек, боль при приеме пищи заставляют меня часто посещать своего стоматолога и так же пользоваться различными методами лечения и профилактики.......
  • 15.04.2015 - 14:52
    Скажем кровоточивости нет!))) И еще несколько способов использования!
    Я все переживаю за зубки!) Вечные у меня с ними проблемы и одна из них это кровоточивость десен! При чем не только во время чистки зубов, но и при употреблении пищи, да и просто может пойти кровь из десен, без каких либо повреждений. А это вызывает не приятный запах из рта.
  • 25.12.2018 - 16:27
    Первый ОПЫТ использования натуральной, зубной пасты! Кому подойдет, о плюсах, и минусах.
    Всем привет! Я никогда не пользовалась натуральными зубными пастами, поэтому мне вдвойне было любопытно попробовать Зубную пасту Эколюкс с экстрактом луговых трав. Я вообще люблю все натуральное и экологичное, и если мне подходит подобный продукт, в дальнейшем, я стараюсь именно такой и покупать.
  • 17.09.2018 - 16:37
    Отличная паста за 135 рублей!👄Паста с КУРКУМОЙ - что-то новенькое!👄Отбелила ли зубы?👄+ФОТО👄
    Как же я люблю необычные пасты. Вот прям обожаю. Уже почти не покупаю обычные пасты в супермаркетах, а стараюсь найти что-нибудь эдакое! У меня была паста с Пуэром , и была зубная паста с Розой! Сейчас чего только нет.
  • 22.02.2019 - 12:30
    Думала финская :) Оказалась Роксовская! Бюджетный вариант R.O.C.S - каков он?
    В поисках бюджетной, но качественной пасты наткнулась в супермаркете на новый бренд с финским названием. В Питере часто появляются настоящие продукты - финны, но дизайн упаковки отдаленно напомнил мне R.O.C.S.
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 11.10.2020 - 21:06
    Применение не по возрастным категориям. После Фторирования детям 1.7 и 3 лет. Почему нам прописал эту пасту стоматолог, хотя мы ещё маленькие
    Добрый день. Так получилось, что у моих детей проблемы с зубами. Недавно мы делали младшему сыну процедуру Фторирование в платной клинике . Стоматолог нам рекомендовала пользоваться пастой с содержанием Фтора. Так как мы пользуемся практически только пастами R.O.C.S.
  • 09.10.2020 - 14:04
    Превращение Обычного кота в Чеширского с зубной пастой Levrana Love Pets 🐱 Как почистить зубы коту в домашних условиях
    Всем привет! А сегодня я опять буду делиться заметками о жизни котовладельца. О том, что котам тоже нужно чистить зубы, я знала давно. И регулярно проводила эту процедуру своему питомцу, у него даже щётка и паста свои есть!
  • 23.09.2020 - 15:48
    Приучаем ребенка к самостоятельной чистке зубов: а в этом ему поможет паста от President с безопасным и сбалансированным составом. Наша схема использования.
    Недавно обратила внимание на новую коллекцию зубных паст от President, мне очень понравилось и расширение ассортимента и состав и вообще подход к производству продукта.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 01.08.2020 - 23:01
    Натуральный шоколад лучшее лакомство для детей и родителей. С чем вкуснее и полезнее есть
    Дети большего всего любят шоколад! И я решила покупать самый полезный! Это как? Шоколадную пасту можно добавлять в разные блюд, творог и другие, которые до этого не пользовалась спросом у детей! Да и самим, то приятнее кушать с наивкуснейшей пастой!
  • 21.08.2020 - 22:05
    Швейцарское качество премиум пасты для зубов Swiss smile 💎 Подходил ли отбеливающая паста на каждый день🦷 Можно ли использовать с брекетами.
    Привет Я очень люблю пробовать различные средства по уходу за зубами. Сейчас у меня стоят брекеты и пасты мне требуются особенные ортодонтическая зубная паста . И отбеливающими пастами с брекетами пользоваться нельзя.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…