Зубная паста LAPIKKA Сенситив для чувствительных зубов - отзывы

• 29.06.2020 - 17:25
    Противный привкус, подташнивание и повышение чувствительности — и за всем этим я бегала полгода?! Да уж...
    Тема чувствительных зубов для меня болезненна в прямом и переносном смысле. У меня ооочень чувствительные зубы и подобрать под них зубную пасту довольно сложно, но возможно. Были удачные покупки, но мне интересно искать и пробовать что-то новое, а вдруг найду еще лучше.
  • 01.05.2012 - 07:16
    Не знаю как другие, но эта помогает.
    Увидела в каталоге «Орифлейм» зубную пасту-гель для чувствительных зубов «Оптифреш Мультиактив». Решила выписать. Зубы последнее время стали слишком реагировать на холодное и кислое. Стала ею чистить зубы и дней через десять заметила, что чувствительность зубов стала меньше.
  • 30.01.2018 - 16:40
    Насколько паста President поможет снизить чувствительность зубов? Реальный помощник или маркетинговый ход?! ● Опыт на сверхчувствительных зубах ● Предложу бюджетный "успокаивающий" десны аналог ●
    Всем привет У меня всю свою сознательную жизнь были проблемы с зубами. Да что уж говорить...к 25 годам у меня нет 2х жевательных зубов. Стоматологи просто хватаются за голову, когда я к ним прихожу; а частные клиники выставляют огромный счет, который мне не потянуть ближайшие лет так 5.
  • 05.01.2012 - 16:45
    Потрясающий эффект, ни на что не променяю
    Очень жаль, что в России эта итальянская зубная паста не популярна. Фирма-производитель запатентовала формулу зубной пасты, содержащую микрочастицы, очень схожие по составу с эмалью и дентином зубов. При чистке зубов этой пасто микрочастицы заполняют собой канальца дентина и трещинки на эмали.
  • 13.06.2017 - 01:10
    Паста хорошая, но трудно найти в продаже
    У меня чувствительные зубы: иногда реагируют на горячее, холодное и сладкое. Мой врач-гигиенист настоятельно рекомендует использовать пасты на основе ферментов. Она говорит, что они намного эффективней, поскольку растворяют зубной налет, а не просто его счищают механически.
  • 26.06.2013 - 13:34
    Помогла раз и навсегда
    Я не знаю, почему, но о Pepsodente почти не стало слышно. Даже не уверена, продают ли его ещё у нас. Но многим посоветовала бы его попробовать, у кого чувствительные зубы. Мне эта паста когда-то помогла избавиться от этой проблемы навсегда! Это было очень давно, мне ещё лет 12 было.
  • 06.08.2019 - 12:52
    Розовая укротительница чувствительности зубов. Моя схема использования зубных паст + рекомендации стоматолога.
    От природы или от родителей мне достались прямые и вполне себе здоровые зубки (не считая опыта с гайморотомией) . Но последние лет 5 стала замечать, что чувствительность зубов выросла, особенно на кислое и холодное.
  • 15.08.2016 - 15:26
    Больше не обязательно страдать от сладкого и холодного. Спасение для чувствительных зубов
    В Москве мне не попадалась эта паста, купила в Крыму по случаю. В магазине белорусской косметики, где кроме Витекса мало что было белорусского, на самом деле). Цены в нем были завышены совершенно неоправданно, поэтому стоил тюбик около 100 рублей. Я думаю, сумму можно смело делить на два.
  • 03.05.2017 - 21:53
    эту пасту постараюсь больше не покупать
    К выбору зубной пасты, казалось бы, такого обыденного гигиенического продукта отношусь серьезно. Особых требований нет, просто хочется, чтобы паста была качественная и, тем самым, понравилась.
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • Аллергия на базу или гель-лак, онихолизис?! Выход есть! Результат не заставит себя ждать и через 4 месяца ноготочки будут здоровы!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ! Я сама себе мастер, в 2017 году отучилась и делаю маникюр, только для себя, уже более года. Впервые за это время у меня появилась аллергия или если быть точнее, то химический ожог.
  • 23.06.2020 - 16:50
    Пена для бритья с узким дозатором и тонким ароматом для чувствительной кожи. Таскаю у мужа, а он, в свою очередь, носит бороду. Спрашивается, зачем ему пенка?)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У другого и еда вкусней, поэтому меня всегда так и тянет стащить у мужа какой-нибудь косметический продукт. В основном, мне просто нравятся ароматы мужских ухаживающих средств.
  • Крем-разочарование от известного бренда.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющем креме для чувствительной кожи Hydreane Legere от марки La Roche Posay. Как-то неожиданно у меня закончился весь мой уход, состоящий из тысячи баночек кремов.
  • 01.07.2020 - 08:40
    Да, блин, как так - то, даже оценку снизить не за что.. Он ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший для меня!
    ПРИВЕТ!   Ультранежный крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи Eveline я покупаю не в первый раз. Иногда чередую его вот с этим кремом . Оба, кстати, хороши. Выбор падает лишь на тот, какой на момент покупки представлен в магазине по акции.
  • Стопроцентно от чувствительности не избавляет, но уменьшает неприятные ощущения очень неплохо.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Чувствительность зубов в этот раз у меня возникла из-за электрической зубной щетки. Нет, чувствительность у меня и раньше бывала, но я думаю, что это - из-за некачественно отремонтированных зубов. А тут...
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 26.05.2020 - 12:58
    Стоит ли мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи 900 рублей или можно найти бюджетные альтернативы❓
    Привет, Красавица Когда на Wildberries появился мини-набор Vichy для интенсивного увлажнения кожи, да ещё и за 400 рублей, я не раздумывая его приобрела. Я прилагала чек о покупк набора, но какой-то шибко умный санитар пожаловался, что он не соответствует правилам, поскольку не указано название…